fa
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

رفتن به کانال در Telegram

Праздник — каждый день (18+).

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Писатель Е.Алехин

کانال Писатель Е.Алехин (@ealehin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 204 مشترک است و جایگاه 2 244 را در دسته کتب و رتبه 41 413 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 204 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 201 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.28% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 153 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 285 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Праздник — каждый день (18+).

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

16 204
مشترکین
+724 ساعت
+277 روز
+20130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:33

Спасибо, Ярославль. Покидаем вас. Сегодня Нижний Новгород, и осталось всего 20 билетов: https://makulaturanino.ticketscloud.o
+3
Спасибо, Ярославль. Покидаем вас. Сегодня Нижний Новгород, и осталось всего 20 билетов: https://makulaturanino.ticketscloud.org

Удивительный и длинный день сегодня был в Ярославле. В ожидании, когда можно будет заселяться в квартиру, сдали вещи в камеру
Удивительный и длинный день сегодня был в Ярославле. В ожидании, когда можно будет заселяться в квартиру, сдали вещи в камеру хранения и пошли смотреть на Юру Борисова в парике. Вообще обязан Фролу — Юра Борисов — что я на него пошел смотреть. Я решил смотреть все фильмы, в которых мелькает Фрол, и в "Пророке" у него есть свои три секунды. Думал, что иду смотреть редкостный кал, но фильм оказался кайфовым, например мне понравился куда больше нашего "Рыжего", хоть и сделан по всем лекалам. Но песни вообще нестыдные, мюзикл годный. Даже заревновал немного. Ходят же какие-то киношники под солнцам, нестыдные и хайповые дела у них случаются. Правда на концовку не попал, оставил Ж. досматривать, а самому пришлось метнуться к камере хранения, так как * из ТЦ "Аура" 15 минут рекламу крутили и сам фильм длинный. Так и не знаю, что там случилось. Надеюсь, что в этот раз последняя дуэль состоялась в пользу Александра Сергеевича, Ж. попросил не рассказывать! А вот Фрол (пиратский снимко). Еще сейчас небольшой видос залью, сюда, вк и на ютуб. Концертный сериал вряд ли осилю в этом туре, но начало заснято! Завтра — Нижний Новгород, Таго-маго.

Прибыл в Ярославль, внезапно зимний, фирменным плацкартом. Сегодня макулатура в "Папином гараже". Сбор гостей – 19:00, начало
+4
Прибыл в Ярославль, внезапно зимний, фирменным плацкартом. Сегодня макулатура в "Папином гараже". Сбор гостей – 19:00, начало реп-концерта ~20:15. Будьте осторожны! Ожидаются анти фашисты с мочей в стакане. Билеты и расписание тура: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

پیام ویدیو00:17

پیام ویدیو00:30

Пока не забыл. Дорогой аноним. То же самое было долгие тексты и у меня, да и у всех. Но потом иногда выдается выбираться из п
Пока не забыл. Дорогой аноним. То же самое было долгие тексты и у меня, да и у всех. Но потом иногда выдается выбираться из порочного круга, если трезво оценивать, что делаешь в жизни и отбраковывать неудачные тексты.

Это нужно отметить. С этим нужно поздравить автора (тонкий намек на кнопку в закрепе, с донатом можно прислать любой вопрос,
Это нужно отметить. С этим нужно поздравить автора (тонкий намек на кнопку в закрепе, с донатом можно прислать любой вопрос, на днях отвечу).

Сегодня зашел в книжный магазин "Все свободны" и подписал двадцать книг "Календарь II". Скоро первый тираж закончится, а втор
+5
Сегодня зашел в книжный магазин "Все свободны" и подписал двадцать книг "Календарь II". Скоро первый тираж закончится, а второй уже будет без подворотов и не такой люксовый. Это я говорю вам — каждый из нас потенциальный коллекционер и собиратель волшебных предметов. Заполучите один из этих экземпляров, где я своей рукой вычеркнул лишнюю сноску (косяк в верстке) и нарисовал сердечко. Спасибо Артему за подарки!

Провел некоторое количество выходных дней. Силы восстановлены. На следующей неделе выдвигаемся в тур с гр. «макулатура». Нас
Провел некоторое количество выходных дней. Силы восстановлены. На следующей неделе выдвигаемся в тур с гр. «макулатура». Нас повезет Сергей Зиллион — и подыграет на чудо-укулеле. Какую игрушку взять себе, я пока не решил, на днях, может, зайду в музыкальный магазин. Либо буду довольствоваться старенькой губной гармошкой. Расписание, ссылки, билеты: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky Если вы живете в одном из нижеследующих городов, поимейте в виду, что по-любому не хватит входных билетов, и лучше озаботиться заранее: — Нижний Новгород — Пермь — Уфа — Казань — Самара

Спасибо читательнице за эту рецензию. Вы там вычитали чуть больше даже, чем вкладывал автор: https://www.livelib.ru/review/4960732-devstvennost-evgenij-alehin

Ежедневный реп сейчас будем делать на стриме: https://youtube.com/live/nP8bolY7Yhs

На полчасика — проверить технику. https://youtube.com/live/-yfRsG7_5u4

Поздравляю всех с днем дураков! Предлагаю к просмотру видео с концерта в клубе "Космонавт", что состоялся в минувшую пятницу. Это наверное самый мой любимый концерт за последние лет 10. Спасибо Кире (Kirchipi) за видео. Смотреть вк; Смотреть на ютубе.

Добрый вечер, милые коллеги. Пришло время продать дорогого сердцу малыша fujifilm x100v. Это истинный король хипстеров, и одн
+3
Добрый вечер, милые коллеги. Пришло время продать дорогого сердцу малыша fujifilm x100v. Это истинный король хипстеров, и одна из лучших камер всех времен и народов. Хочу купить для супруги (ну и себя конечно) следующую модель, шестую. Снимки с него тут постоянно мелькают, все лучшее, но пришлю свежую папку по запросу. Камера-героиня книги "Календарь II". Заряженная на любовь и удачу. Больше двух лет была с нами, снимков на механическом затворе сделано 60 тысяч (далеко даже до половины ресурса, еще щелкать и щелкать). Есть два нюанса, конечно: — На снимке номер 3 видно зеленый след на экране. Это механическое повреждение. Со временем, если будете не очень аккуратно пользоваться, станет хуже, экран придется менять. Это может стоить в районе 10к. Еще придется ждать, пока его закажут откуда-то и так далее. — Кнопка включения/выключение. Она уже потерта, и включается хорошо, а для выключения иногда надо помогать — придерживать камеру второй рукой. Последние полгода я с этим маялся, сдал времонт, они немного улучшили. В целом терпимо. Это скажется на цене. Так-то посмотрите на авито, дешевле, чем 100 тысяч никто не продает. Но, я знаю, есть подписчик канала, который как раз хотел взять такую камеру, БУ и по приемлемой цене. Поэтому такая приемлимая цена есть — 77 тысяч рублей. Отправлю по РФ за свой счет. Писать мне — @alehinloh.