ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 204 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 244,并在 俄罗斯 地区排名第 41 413

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 204 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 201,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.99%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.28% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 153 次浏览,首日通常累积 3 285 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 204
订阅者
+724 小时
+277
+20130
帖子存档
视频消息00:33

Спасибо, Ярославль. Покидаем вас. Сегодня Нижний Новгород, и осталось всего 20 билетов: https://makulaturanino.ticketscloud.o
+3
Спасибо, Ярославль. Покидаем вас. Сегодня Нижний Новгород, и осталось всего 20 билетов: https://makulaturanino.ticketscloud.org

Удивительный и длинный день сегодня был в Ярославле. В ожидании, когда можно будет заселяться в квартиру, сдали вещи в камеру
Удивительный и длинный день сегодня был в Ярославле. В ожидании, когда можно будет заселяться в квартиру, сдали вещи в камеру хранения и пошли смотреть на Юру Борисова в парике. Вообще обязан Фролу — Юра Борисов — что я на него пошел смотреть. Я решил смотреть все фильмы, в которых мелькает Фрол, и в "Пророке" у него есть свои три секунды. Думал, что иду смотреть редкостный кал, но фильм оказался кайфовым, например мне понравился куда больше нашего "Рыжего", хоть и сделан по всем лекалам. Но песни вообще нестыдные, мюзикл годный. Даже заревновал немного. Ходят же какие-то киношники под солнцам, нестыдные и хайповые дела у них случаются. Правда на концовку не попал, оставил Ж. досматривать, а самому пришлось метнуться к камере хранения, так как * из ТЦ "Аура" 15 минут рекламу крутили и сам фильм длинный. Так и не знаю, что там случилось. Надеюсь, что в этот раз последняя дуэль состоялась в пользу Александра Сергеевича, Ж. попросил не рассказывать! А вот Фрол (пиратский снимко). Еще сейчас небольшой видос залью, сюда, вк и на ютуб. Концертный сериал вряд ли осилю в этом туре, но начало заснято! Завтра — Нижний Новгород, Таго-маго.

Прибыл в Ярославль, внезапно зимний, фирменным плацкартом. Сегодня макулатура в "Папином гараже". Сбор гостей – 19:00, начало
+4
Прибыл в Ярославль, внезапно зимний, фирменным плацкартом. Сегодня макулатура в "Папином гараже". Сбор гостей – 19:00, начало реп-концерта ~20:15. Будьте осторожны! Ожидаются анти фашисты с мочей в стакане. Билеты и расписание тура: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

视频消息00:17

视频消息00:30

Пока не забыл. Дорогой аноним. То же самое было долгие тексты и у меня, да и у всех. Но потом иногда выдается выбираться из п
Пока не забыл. Дорогой аноним. То же самое было долгие тексты и у меня, да и у всех. Но потом иногда выдается выбираться из порочного круга, если трезво оценивать, что делаешь в жизни и отбраковывать неудачные тексты.

Это нужно отметить. С этим нужно поздравить автора (тонкий намек на кнопку в закрепе, с донатом можно прислать любой вопрос,
Это нужно отметить. С этим нужно поздравить автора (тонкий намек на кнопку в закрепе, с донатом можно прислать любой вопрос, на днях отвечу).

Сегодня зашел в книжный магазин "Все свободны" и подписал двадцать книг "Календарь II". Скоро первый тираж закончится, а втор
+5
Сегодня зашел в книжный магазин "Все свободны" и подписал двадцать книг "Календарь II". Скоро первый тираж закончится, а второй уже будет без подворотов и не такой люксовый. Это я говорю вам — каждый из нас потенциальный коллекционер и собиратель волшебных предметов. Заполучите один из этих экземпляров, где я своей рукой вычеркнул лишнюю сноску (косяк в верстке) и нарисовал сердечко. Спасибо Артему за подарки!

Провел некоторое количество выходных дней. Силы восстановлены. На следующей неделе выдвигаемся в тур с гр. «макулатура». Нас
Провел некоторое количество выходных дней. Силы восстановлены. На следующей неделе выдвигаемся в тур с гр. «макулатура». Нас повезет Сергей Зиллион — и подыграет на чудо-укулеле. Какую игрушку взять себе, я пока не решил, на днях, может, зайду в музыкальный магазин. Либо буду довольствоваться старенькой губной гармошкой. Расписание, ссылки, билеты: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky Если вы живете в одном из нижеследующих городов, поимейте в виду, что по-любому не хватит входных билетов, и лучше озаботиться заранее: — Нижний Новгород — Пермь — Уфа — Казань — Самара

Спасибо читательнице за эту рецензию. Вы там вычитали чуть больше даже, чем вкладывал автор: https://www.livelib.ru/review/4960732-devstvennost-evgenij-alehin

Ежедневный реп сейчас будем делать на стриме: https://youtube.com/live/nP8bolY7Yhs

На полчасика — проверить технику. https://youtube.com/live/-yfRsG7_5u4

Поздравляю всех с днем дураков! Предлагаю к просмотру видео с концерта в клубе "Космонавт", что состоялся в минувшую пятницу. Это наверное самый мой любимый концерт за последние лет 10. Спасибо Кире (Kirchipi) за видео. Смотреть вк; Смотреть на ютубе.

Добрый вечер, милые коллеги. Пришло время продать дорогого сердцу малыша fujifilm x100v. Это истинный король хипстеров, и одн
+3
Добрый вечер, милые коллеги. Пришло время продать дорогого сердцу малыша fujifilm x100v. Это истинный король хипстеров, и одна из лучших камер всех времен и народов. Хочу купить для супруги (ну и себя конечно) следующую модель, шестую. Снимки с него тут постоянно мелькают, все лучшее, но пришлю свежую папку по запросу. Камера-героиня книги "Календарь II". Заряженная на любовь и удачу. Больше двух лет была с нами, снимков на механическом затворе сделано 60 тысяч (далеко даже до половины ресурса, еще щелкать и щелкать). Есть два нюанса, конечно: — На снимке номер 3 видно зеленый след на экране. Это механическое повреждение. Со временем, если будете не очень аккуратно пользоваться, станет хуже, экран придется менять. Это может стоить в районе 10к. Еще придется ждать, пока его закажут откуда-то и так далее. — Кнопка включения/выключение. Она уже потерта, и включается хорошо, а для выключения иногда надо помогать — придерживать камеру второй рукой. Последние полгода я с этим маялся, сдал времонт, они немного улучшили. В целом терпимо. Это скажется на цене. Так-то посмотрите на авито, дешевле, чем 100 тысяч никто не продает. Но, я знаю, есть подписчик канала, который как раз хотел взять такую камеру, БУ и по приемлемой цене. Поэтому такая приемлимая цена есть — 77 тысяч рублей. Отправлю по РФ за свой счет. Писать мне — @alehinloh.