fa
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

رفتن به کانال در Telegram

Праздник — каждый день (18+).

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Писатель Е.Алехин

کانال Писатель Е.Алехин (@ealehin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 204 مشترک است و جایگاه 2 244 را در دسته کتب و رتبه 41 413 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 204 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 201 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.28% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 153 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 285 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Праздник — каждый день (18+).

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

16 204
مشترکین
+724 ساعت
+277 روز
+20130 روز
آرشیو پست ها
Немного картинок со вчерашней вечеринке с фотоаппарата Саши Акимова.
+5
Немного картинок со вчерашней вечеринке с фотоаппарата Саши Акимова.

Кто в Петербурге, заходите в магазин "Во весь голос" в очередной раз поговорить о гении Кирилла Рябова. Также нужно подборить
Кто в Петербурге, заходите в магазин "Во весь голос" в очередной раз поговорить о гении Кирилла Рябова. Также нужно подборить его, чтобы дописывал новые рассказы и повести, я знаю, их целый ряд сейчас в разработке.

پیام ویدیو00:08

Петербург, сегодня стою на кранах в баре "Буковски". С собой возьму новых книг "Проруби" и немного пластинок ночных грузчиков
Петербург, сегодня стою на кранах в баре "Буковски". С собой возьму новых книг "Проруби" и немного пластинок ночных грузчиков. Обещают зайти авторы на неформальную презентацию. Можно купить у них книгу из рук или подписать уже купленны ~18-19 часов Саша Акимов и его "Помнить"; ~19-20 часов Кирилл Рябов и "Больные люди" (неподтверждённый гость); ~20-21 час К. Сперанский и "Пустоцвет".

аудиокнига рутина-1 вышла ищите
аудиокнига рутина-1 вышла ищите

Несколько кадров от оператора Марии Снегиревой. Увидим ли когда-нибудь это маленькое кино, неизвестно.
+2
Несколько кадров от оператора Марии Снегиревой. Увидим ли когда-нибудь это маленькое кино, неизвестно.

Клуб "Рядом"; через полчаса открытие дверей.
+2
Клуб "Рядом"; через полчаса открытие дверей.

Выезжаем в Петрозаводск. Сегодня нам подыгрывает Миша из "Црвених Цветова". Ссылка на последние билеты постом выше. Это будет
Выезжаем в Петрозаводск. Сегодня нам подыгрывает Миша из "Црвених Цветова". Ссылка на последние билеты постом выше. Это будет мощнейше.

Вернулся из экспедиции. Сбриваю таёжных бесов с головы и гоню на чек. Сегодня. макулатура в "Космонавте" / СПб двери – 19:00
Вернулся из экспедиции. Сбриваю таёжных бесов с головы и гоню на чек. Сегодня. макулатура в "Космонавте" / СПб двери – 19:00 концерт ~ 20:20 http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

28 марта (завтра) — макулатура / спб 29 марта (послезавтра) — макулатура / петрозаводск 30 марта (послепослезавтра) — работаю
28 марта (завтра) — макулатура / спб 29 марта (послезавтра) — макулатура / петрозаводск 30 марта (послепослезавтра) — работаю барменом в баре "Буковски", презентую новые книги "Проруби" / спб http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Реально выручает.
Реально выручает.

Пользователь "Аноним". Юг, возможно, будет в сентябре-октябре. Инстаграм не собираюсь проверять, впн у меня нет.
Пользователь "Аноним". Юг, возможно, будет в сентябре-октябре. Инстаграм не собираюсь проверять, впн у меня нет.

Рязань! Через полчаса откроем двери. Текст: Привет, (имя человека). Площадка находится по адресу БЦ НИТИ (проезд Яблочкова, 6
Рязань! Через полчаса откроем двери. Текст: Привет, (имя человека). Площадка находится по адресу БЦ НИТИ (проезд Яблочкова, 6), центральный вход. На лифте на 8й этаж. До встречи!

Москва, пока не остыли, сообщаю. Билеты-абонементы на Motherland уже в продаже: https://clck.ru/3JKnho Мы выступаем 19 июля,
Москва, пока не остыли, сообщаю. Билеты-абонементы на Motherland уже в продаже: https://clck.ru/3JKnho Мы выступаем 19 июля, провожаем мою молодость. Билеты на отдельные дни будут позже. Следите за фестивалем, где удобнее вам: https://vk.com/motherland_fest https://t.me/motherland_fest https://instagram.com/motherland_fest

Спасибо, Москва. Больше тысячи человек на реп-группе макулатура, странное дело. Во такую тележку книг продал Сергей Зиллион м
Спасибо, Москва. Больше тысячи человек на реп-группе макулатура, странное дело. Во такую тележку книг продал Сергей Зиллион милый мой подельник по издательскому делу.

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:16

Вчера репетировали. Завтра поем реп в Москве. Осталось примерно 20 билетов. А в СПб еще много билетов. Купить их можно здесь:
+9
Вчера репетировали. Завтра поем реп в Москве. Осталось примерно 20 билетов. А в СПб еще много билетов. Купить их можно здесь: https://makulatura.ticketscloud.org