fa
Feedback
мачо-дача-хата-хаус

мачо-дача-хата-хаус

رفتن به کانال در Telegram

https://vk.com/tihobst - вк (тихо бысть) по всем вопросам можно писать мне в лс: @tihobst

نمایش بیشتر
4 340
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+2330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+51
در 1 کانال‌ها
مه '26
+92
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+119
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+76
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+117
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+198
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+282
در 37 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+132
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+518
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+205
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+170
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+116
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+363
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+164
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+101
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+114
در 29 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+224
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+231
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+393
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+84
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+133
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+83
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+124
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+75
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+215
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+67
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+623
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن+3
17 ژوئن+4
16 ژوئن+4
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
پست‌های کانال
извините 🥴

2
сашкина дынька+1
сашкина дынька
1 263
3
римская копия с греческого оригинала+2
римская копия с греческого оригинала
1 367
4
Дублирую пост, так как тг залагал немножко и снес мне его 🕊️ По моему промокоду «можжевельник» на Гнезде 5 июля бесплатно мо+1
Дублирую пост, так как тг залагал немножко и снес мне его 🕊️ По моему промокоду «можжевельник» на Гнезде 5 июля бесплатно можно будет получить вот такой значок с главным мудилой фандома 💧 Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля
1 383
5
Почему-то я думал в то время, что человеческая душа находится где-то в животе и похожа на маленькую муфту. Сначала душа у все+4
Почему-то я думал в то время, что человеческая душа находится где-то в животе и похожа на маленькую муфту. Сначала душа у всех золотая, а потом понемногу чернеет от грехов. Маршак "В начале жизни"
1 788
6
может быть это и есть взросление когда хочется рассказывать не только о выдуманных героях, но и о настоящих один эскиз к боль
может быть это и есть взросление когда хочется рассказывать не только о выдуманных героях, но и о настоящих один эскиз к большой работе с папой
1 677
7
арт vs артист+1
арт vs артист
2 534
8
не солидно+4
не солидно
2 372
9
Гнездо (да, 5 июля кстати иду на маркет) как обычно раздает подарки, я вписалась и пульнула вам на растерзание Льва 😔 Как по
Гнездо (да, 5 июля кстати иду на маркет) как обычно раздает подарки, я вписалась и пульнула вам на растерзание Льва 😔 Как получить значок с главным мудилой мачо-дачи? 1. В приложении Гнезда нажимаем на свой билет до 28 июня 2. Выбираем подарок по названию, кодовое слово "Можжевельник" 3. Получаем его на стенде подарков 5 июля (также называем кодовое слово) Ну и по классике - пригласил на маркет друга - получил дополнительные подарки Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары. Всех ждем, всех очень любим!
374
10
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки р+9
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇 огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо! отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале хбд мене)
2 419
11
говорят, у половины подписчиков тихо бысть есть свои персонажи силовики, но это не доказано (снова заказ)
говорят, у половины подписчиков тихо бысть есть свои персонажи силовики, но это не доказано (снова заказ)
1 951
12
это какая-то привилегия рисовать хуйню для себя в свое удовольствие выпадающая мне раз в 5 лет, поэтому делюсь портретом неме+5
это какая-то привилегия рисовать хуйню для себя в свое удовольствие выпадающая мне раз в 5 лет, поэтому делюсь портретом немецкой молочницы (автопортреты не писала лет 5 также)
1 934
13
сбросили мне бесплатных холстов пошла масляные черкаши ваять 🤙+1
сбросили мне бесплатных холстов пошла масляные черкаши ваять 🤙
1 650
14
запомни этот миг таким, каким его ты никогда не помнил ты для одних людей лишь блик, а для кого-то светом переполнен а что да+1
запомни этот миг таким, каким его ты никогда не помнил ты для одних людей лишь блик, а для кого-то светом переполнен а что даёт нам красота? неужто право слишком ей гордиться? или прикрыв опухшие глаза, жалеть себя, что не такого ты полёта птица?
2 344
15
нашла в закромах цитату Кандинского, которая пришлась к моим недавним мыслям об искусстве «Сознательный художник, однако, не может удовольствоваться протоколированием физического предмета; он непременно будет стремиться придать передаваемому предмету выражение — то, что раньше считалось идеализацией, позже назвалось стилизацией, а завтра будет называться как-нибудь иначе.» // Василий Васильевич Кандинский // О духовном в искусстве я думала что именно для меня важно в искусстве, к чему я хочу стремиться уже не столько в техническом плане ( хотя ещё есть куда, конечно ), сколько в концептуальном. я не из тех, к кому искусство или идеи для картинок приходят интуитивно, я не "выражаю себя" в чистом виде, я всегда долго и упорно думаю прежде чем что-то сделать. когда я не думаю, то получается проще и быстрее, но это ещё надо научиться... так вот, в искусстве я больше всего ценю отражение самой жизни, то, в чём Сарджент был мастер, в чём преуспели импрессионисты, а также реалисты 19 века, такие как Бугро и Бастьен-Лепаж. парадигма правдивого отражения жизни выражалась этими художниками по разному, но эффект всегда примерно одинаковый, просто где-то он очевиднее и громче ( импрессионисты ), а где-то более нюансный и спокойный ( Лепаж ). этот эффект это скорее ощущение, которое появляется когда смотришь на картину и она кажется живой, правдивой в своей натуре, в неё беспрекословно веришь. и дело здесь совершенно не в натурализме и проработке каждой детали, как я думала раньше. говоря чисто технически, для передачи этого ощущения необходимо найти баланс деталей и умалчиваний, потому что это имитирует то, как наше внимание работает в реальной жизни. мы замечаем лица, но часто ли мы запоминаем их? а часто ли вы смотрите на чужие ботинки? мастера вроде Сарджента были способны выделить самые важные детали и написать с их помощью выразительный портрет. я сама всё ещё борюсь с желанием “сказать всё” на своих картинках. хочется сказать всё и сразу и в тех деталях, в которых я вижу этот мир. но холст не бесконечный, а чтобы сказать выразительно надо говорить чётко и ясно, аккуратно выбирая слова, детали. в одном из подкастов Николаса Урибе, современного живописца, услышала формулировку о “стиле”, которая, как по мне, является важным элементом этой парадигмы правдивого отражения жизни в картинах: Николас говорил о том, что для узнаваемого стиля художнику придётся отказаться от чего-то одного в пользу чего-то другого. иными словами, “говорить” всё – всё равно что сказать ничего. так что выбирайте свои слова и художественные приёмы аккуратно 💅
1 971
16
вижу солнце очень большое+2
вижу солнце очень большое
1 853
17
тоже заказик небольшой 🐆+1
тоже заказик небольшой 🐆
2 033
18
В общем рада буду вам завтра за Бездне, Бездна ВО 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 (Лев одобряет!) Все помнят про интернет наверное так что н
В общем рада буду вам завтра за Бездне, Бездна ВО 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 (Лев одобряет!) Все помнят про интернет наверное так что несите наличку (подготовила вам сдачи на мильон десяточек)
2 078
19
Небольшое пополнение на Призрачной Полочке на Китай-городе в Москве
Небольшое пополнение на Призрачной Полочке на Китай-городе в Москве
2 319
20
на один день побыла позершей вспомнила что такое учиться в петербурге+5
на один день побыла позершей вспомнила что такое учиться в петербурге
2 437