мачо-дача-хата-хаус
前往频道在 Telegram
https://vk.com/tihobst - вк (тихо бысть) по всем вопросам можно писать мне в лс: @tihobst
显示更多4 340
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+2330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+51
在1个频道中
五月 '26
+92
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+119
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+76
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+117
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+198
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+282
在37个频道中
Get PRO
十一月 '25
+132
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+518
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+205
在6个频道中
Get PRO
八月 '25
+170
在10个频道中
Get PRO
七月 '25
+116
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+363
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+164
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+101
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+114
在29个频道中
Get PRO
二月 '25
+224
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+231
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+393
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+45
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+84
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+9
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+133
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+44
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+83
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+67
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+124
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+75
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+75
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+215
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+51
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+67
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+68
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+63
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+69
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+68
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+48
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+45
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+623
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +3 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +3 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | сашкина дынька | 1 263 |
| 3 | римская копия с греческого оригинала | 1 367 |
| 4 | Дублирую пост, так как тг залагал немножко и снес мне его 🕊️
По моему промокоду «можжевельник» на Гнезде 5 июля бесплатно можно будет получить вот такой значок с главным мудилой фандома 💧
Инструкция по получению:
1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня
2. Выбери подарок по названию
3. Получи его на стенде подарков 5 июля | 1 383 |
| 5 | Почему-то я думал в то время, что человеческая душа находится где-то в животе и похожа на маленькую муфту. Сначала душа у всех золотая, а потом понемногу чернеет от грехов.
Маршак "В начале жизни" | 1 788 |
| 6 | может быть это и есть взросление когда хочется рассказывать не только о выдуманных героях, но и о настоящих
один эскиз к большой работе с папой | 1 677 |
| 7 | арт vs артист | 2 534 |
| 8 | не солидно | 2 372 |
| 9 | Гнездо (да, 5 июля кстати иду на маркет) как обычно раздает подарки, я вписалась и пульнула вам на растерзание Льва 😔 Как получить значок с главным мудилой мачо-дачи?
1. В приложении Гнезда нажимаем на свой билет до 28 июня
2. Выбираем подарок по названию, кодовое слово "Можжевельник"
3. Получаем его на стенде подарков 5 июля (также называем кодовое слово)
Ну и по классике - пригласил на маркет друга - получил дополнительные подарки
Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.
Всех ждем, всех очень любим! | 374 |
| 10 | НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇
огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо!
отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале
хбд мене) | 2 419 |
| 11 | говорят, у половины подписчиков тихо бысть есть свои персонажи силовики, но это не доказано (снова заказ) | 1 951 |
| 12 | это какая-то привилегия рисовать хуйню для себя в свое удовольствие выпадающая мне раз в 5 лет, поэтому делюсь портретом немецкой молочницы (автопортреты не писала лет 5 также) | 1 934 |
| 13 | сбросили мне бесплатных холстов пошла масляные черкаши ваять 🤙 | 1 650 |
| 14 | запомни этот миг таким, каким его ты никогда не помнил
ты для одних людей лишь блик, а для кого-то светом переполнен
а что даёт нам красота? неужто право слишком ей гордиться?
или прикрыв опухшие глаза, жалеть себя, что не такого ты полёта птица? | 2 344 |
| 15 | нашла в закромах цитату Кандинского, которая пришлась к моим недавним мыслям об искусстве
«Сознательный художник, однако, не может удовольствоваться протоколированием физического предмета; он непременно будет стремиться придать передаваемому предмету выражение — то, что раньше считалось идеализацией, позже назвалось стилизацией, а завтра будет называться как-нибудь иначе.»
// Василий Васильевич Кандинский // О духовном в искусстве
я думала что именно для меня важно в искусстве, к чему я хочу стремиться уже не столько в техническом плане ( хотя ещё есть куда, конечно ), сколько в концептуальном. я не из тех, к кому искусство или идеи для картинок приходят интуитивно, я не "выражаю себя" в чистом виде, я всегда долго и упорно думаю прежде чем что-то сделать. когда я не думаю, то получается проще и быстрее, но это ещё надо научиться... так вот, в искусстве я больше всего ценю отражение самой жизни, то, в чём Сарджент был мастер, в чём преуспели импрессионисты, а также реалисты 19 века, такие как Бугро и Бастьен-Лепаж. парадигма правдивого отражения жизни выражалась этими художниками по разному, но эффект всегда примерно одинаковый, просто где-то он очевиднее и громче ( импрессионисты ), а где-то более нюансный и спокойный ( Лепаж ). этот эффект это скорее ощущение, которое появляется когда смотришь на картину и она кажется живой, правдивой в своей натуре, в неё беспрекословно веришь. и дело здесь совершенно не в натурализме и проработке каждой детали, как я думала раньше. говоря чисто технически, для передачи этого ощущения необходимо найти баланс деталей и умалчиваний, потому что это имитирует то, как наше внимание работает в реальной жизни. мы замечаем лица, но часто ли мы запоминаем их? а часто ли вы смотрите на чужие ботинки? мастера вроде Сарджента были способны выделить самые важные детали и написать с их помощью выразительный портрет.
я сама всё ещё борюсь с желанием “сказать всё” на своих картинках. хочется сказать всё и сразу и в тех деталях, в которых я вижу этот мир. но холст не бесконечный, а чтобы сказать выразительно надо говорить чётко и ясно, аккуратно выбирая слова, детали.
в одном из подкастов Николаса Урибе, современного живописца, услышала формулировку о “стиле”, которая, как по мне, является важным элементом этой парадигмы правдивого отражения жизни в картинах: Николас говорил о том, что для узнаваемого стиля художнику придётся отказаться от чего-то одного в пользу чего-то другого. иными словами, “говорить” всё – всё равно что сказать ничего. так что выбирайте свои слова и художественные приёмы аккуратно 💅 | 1 971 |
| 16 | вижу солнце очень большое | 1 853 |
| 17 | тоже заказик небольшой 🐆 | 2 033 |
| 18 | В общем рада буду вам завтра за Бездне, Бездна ВО 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 (Лев одобряет!)
Все помнят про интернет наверное так что несите наличку (подготовила вам сдачи на мильон десяточек) | 2 078 |
| 19 | Небольшое пополнение на Призрачной Полочке на Китай-городе в Москве | 2 319 |
| 20 | на один день побыла позершей вспомнила что такое учиться в петербурге | 2 437 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
