мачо-дача-хата-хаус
الذهاب إلى القناة على Telegram
https://vk.com/tihobst - вк (тихо бысть) по всем вопросам можно писать мне в лс: @tihobst
إظهار المزيد4 341
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+54
في 1 قنوات
مايو '26
+92
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+119
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+76
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+117
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+198
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+282
في 37 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+132
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+518
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+205
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+170
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+116
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+363
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+164
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+101
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+114
في 29 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+224
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+231
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+393
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+45
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+84
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+133
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+44
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+83
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+67
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+124
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+75
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+215
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+51
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+67
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+68
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+63
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+69
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+68
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+48
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+45
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+623
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | +2 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +3 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +3 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +4 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | сашкина дынька | 1 331 |
| 3 | римская копия с греческого оригинала | 1 429 |
| 4 | Дублирую пост, так как тг залагал немножко и снес мне его 🕊️
По моему промокоду «можжевельник» на Гнезде 5 июля бесплатно можно будет получить вот такой значок с главным мудилой фандома 💧
Инструкция по получению:
1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня
2. Выбери подарок по названию
3. Получи его на стенде подарков 5 июля | 1 432 |
| 5 | Почему-то я думал в то время, что человеческая душа находится где-то в животе и похожа на маленькую муфту. Сначала душа у всех золотая, а потом понемногу чернеет от грехов.
Маршак "В начале жизни" | 1 828 |
| 6 | может быть это и есть взросление когда хочется рассказывать не только о выдуманных героях, но и о настоящих
один эскиз к большой работе с папой | 1 711 |
| 7 | арт vs артист | 2 564 |
| 8 | не солидно | 2 398 |
| 9 | Гнездо (да, 5 июля кстати иду на маркет) как обычно раздает подарки, я вписалась и пульнула вам на растерзание Льва 😔 Как получить значок с главным мудилой мачо-дачи?
1. В приложении Гнезда нажимаем на свой билет до 28 июня
2. Выбираем подарок по названию, кодовое слово "Можжевельник"
3. Получаем его на стенде подарков 5 июля (также называем кодовое слово)
Ну и по классике - пригласил на маркет друга - получил дополнительные подарки
Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.
Всех ждем, всех очень любим! | 374 |
| 10 | НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇
огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо!
отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале
хбд мене) | 2 419 |
| 11 | говорят, у половины подписчиков тихо бысть есть свои персонажи силовики, но это не доказано (снова заказ) | 1 951 |
| 12 | это какая-то привилегия рисовать хуйню для себя в свое удовольствие выпадающая мне раз в 5 лет, поэтому делюсь портретом немецкой молочницы (автопортреты не писала лет 5 также) | 1 934 |
| 13 | сбросили мне бесплатных холстов пошла масляные черкаши ваять 🤙 | 1 650 |
| 14 | запомни этот миг таким, каким его ты никогда не помнил
ты для одних людей лишь блик, а для кого-то светом переполнен
а что даёт нам красота? неужто право слишком ей гордиться?
или прикрыв опухшие глаза, жалеть себя, что не такого ты полёта птица? | 2 344 |
| 15 | нашла в закромах цитату Кандинского, которая пришлась к моим недавним мыслям об искусстве
«Сознательный художник, однако, не может удовольствоваться протоколированием физического предмета; он непременно будет стремиться придать передаваемому предмету выражение — то, что раньше считалось идеализацией, позже назвалось стилизацией, а завтра будет называться как-нибудь иначе.»
// Василий Васильевич Кандинский // О духовном в искусстве
я думала что именно для меня важно в искусстве, к чему я хочу стремиться уже не столько в техническом плане ( хотя ещё есть куда, конечно ), сколько в концептуальном. я не из тех, к кому искусство или идеи для картинок приходят интуитивно, я не "выражаю себя" в чистом виде, я всегда долго и упорно думаю прежде чем что-то сделать. когда я не думаю, то получается проще и быстрее, но это ещё надо научиться... так вот, в искусстве я больше всего ценю отражение самой жизни, то, в чём Сарджент был мастер, в чём преуспели импрессионисты, а также реалисты 19 века, такие как Бугро и Бастьен-Лепаж. парадигма правдивого отражения жизни выражалась этими художниками по разному, но эффект всегда примерно одинаковый, просто где-то он очевиднее и громче ( импрессионисты ), а где-то более нюансный и спокойный ( Лепаж ). этот эффект это скорее ощущение, которое появляется когда смотришь на картину и она кажется живой, правдивой в своей натуре, в неё беспрекословно веришь. и дело здесь совершенно не в натурализме и проработке каждой детали, как я думала раньше. говоря чисто технически, для передачи этого ощущения необходимо найти баланс деталей и умалчиваний, потому что это имитирует то, как наше внимание работает в реальной жизни. мы замечаем лица, но часто ли мы запоминаем их? а часто ли вы смотрите на чужие ботинки? мастера вроде Сарджента были способны выделить самые важные детали и написать с их помощью выразительный портрет.
я сама всё ещё борюсь с желанием “сказать всё” на своих картинках. хочется сказать всё и сразу и в тех деталях, в которых я вижу этот мир. но холст не бесконечный, а чтобы сказать выразительно надо говорить чётко и ясно, аккуратно выбирая слова, детали.
в одном из подкастов Николаса Урибе, современного живописца, услышала формулировку о “стиле”, которая, как по мне, является важным элементом этой парадигмы правдивого отражения жизни в картинах: Николас говорил о том, что для узнаваемого стиля художнику придётся отказаться от чего-то одного в пользу чего-то другого. иными словами, “говорить” всё – всё равно что сказать ничего. так что выбирайте свои слова и художественные приёмы аккуратно 💅 | 1 971 |
| 16 | вижу солнце очень большое | 1 853 |
| 17 | тоже заказик небольшой 🐆 | 2 033 |
| 18 | В общем рада буду вам завтра за Бездне, Бездна ВО 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 (Лев одобряет!)
Все помнят про интернет наверное так что несите наличку (подготовила вам сдачи на мильон десяточек) | 2 078 |
| 19 | Небольшое пополнение на Призрачной Полочке на Китай-городе в Москве | 2 319 |
| 20 | на один день побыла позершей вспомнила что такое учиться в петербурге | 2 437 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
