SBTech
رفتن به کانال در Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
نمایش بیشتر1 700
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
1 700
#Not pixel
Чувствуете этот настрой, Пиксели? Следующая неделя выглядит довольно пикселизированной. Начинается обратный отсчет.🪙 Ждём листинг на следующей неделе.
1 700
#Hot wallet
Количество токенов неумолимо растёт. Когда команда выпустит токен на рынок неизвестно. Но каких-то явных сигналов нет. Команда кошелька хорошо и много работает по внедрению дополнительного функционала , это конечно хорошо. Но большинству пользователей нужен токен , его листинг и применимость в кошельке (стейкинг, оплата комиссий и ещё всё что угодно).
С ростом количества токенов я всё время пересматриваю свои ожидания по цене. На данный момент никаких 3$ я уже не жду.
Мои ожидания глядя на саплай 355млн. это 1$ . Да , я знаю что предложение токена если вычесть брошенные аккаунты, заблокированные и т.д. будет меньше, но этих цифр мы не знаем.
Возможно и выход токена будет не 1:1 и возможно не на near и возможно с индивидуальными коэффициентами (отсылка что мы фармим токен или поинт). Всё это понятно и возможно.
Но считаю так что 100 hot сейчас это 100$. Думаю это то минимальное что мы заслужили. Больше отлично, меньше уже будет не гуд.
В феврале проекту будет год.
Раньше марта не жду выхода токена. А если команда будет тянуть и рынок развернется вниз то будет беда печаль. Но от нас это не зависит.
Лично я вижу так, успешный листинг Hot = успех самого кошелька (пример Grass который прибавил пользователей после листинга).
Продолжаем фармить Hot и всё же надеемся что наши надежды по поводу проекта оправдаются.
Hot здесь
p.s. очень хочу чтобы проект нас порадовал в конце концов
1 700
#Cattea
Это свершилось.
Я первый раз прошёл второй уровень.
Даже трудно сказать с какой попытки.
Cattea здесь.
1 700
Как я вчера и писал стартовала 4я Эпоха в GRASS. Продлится месяц до 18.02.25
Никаких данных по соотношению поинтов и токенов нет и не будет (не было и в первом Сезоне). Сколько будет Эпох нам тоже никто не скажет (в первом Сезоне было 7 + бонусная эпоха).
Сколько я нафармил за прошлую Эпоху? - 2.52M поинтов (сколько это в токенах не имею понятия).
🌿Заходите, травы хватит на всех!
1 700
#Paws
Анонс премаркета.
Выполняем задание:
➡️кликаем по заданию и переходим в веб версию
➡️в меню выбираем "premarket"
➡️читаем и жмякаем "got it"
➡️перезапускаем TG бота и забираем (claim) награду
Премаркет анонсирован, значит и листинг не за горами.
Лапки здесь.
1 700
#Memhash
промо:
risk_management (+7000 энергии)
один бесплатный вход по ссылке
t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift1 700
#WeMine
Добил до 200 друзей и прокачал USDT майнер на добычу 9.96 USDT в сутки. Уже не так плохо. Пока делают пулы буду по максимуму выносить (обещали каждую неделю делать USDT пулы).
Да здесь WeMine, заходи.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
