ru
Feedback
1 700
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-3130 день
Архив постов
SBTech
1 700
#ZOO ребус: Falcon загадка: Bee http://t.me/zoo_story_bot/game?startapp=ref509627090

SBTech
1 700
#Hrum цитата: John Lennon

SBTech
1 700
один бесплатный вход в Memhash по ссылке t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift

SBTech
1 700
Мем Трампа уже 43$ на 26м месте с капитализацией $8+ млрд.
Мем Трампа уже 43$ на 26м месте с капитализацией $8+ млрд.

SBTech
1 700
#Wemine код: 451
#Wemine код: 451

SBTech
1 700
#Hrum цитата: Thomas Edison

SBTech
1 700
#Memhash промо: tokenomics_meaning (+7000 энергии)

SBTech
1 700
#Not pixel
Чувствуете этот настрой, Пиксели? Следующая неделя выглядит довольно пикселизированной. Начинается обратный отсчет.
🪙 Ждём листинг на следующей неделе.

SBTech
1 700
#Hot wallet Количество токенов неумолимо растёт. Когда команда выпустит токен на рынок неизвестно. Но каких-то явных сигналов
#Hot wallet Количество токенов неумолимо растёт. Когда команда выпустит токен на рынок неизвестно. Но каких-то явных сигналов нет. Команда кошелька хорошо и много работает по внедрению дополнительного функционала , это конечно хорошо. Но большинству пользователей нужен токен , его листинг и применимость в кошельке (стейкинг, оплата комиссий и ещё всё что угодно). С ростом количества токенов я всё время пересматриваю свои ожидания по цене. На данный момент никаких 3$ я уже не жду. Мои ожидания глядя на саплай 355млн. это 1$ . Да , я знаю что предложение токена если вычесть брошенные аккаунты, заблокированные и т.д. будет меньше, но этих цифр мы не знаем. Возможно и выход токена будет не 1:1 и возможно не на near и возможно с индивидуальными коэффициентами (отсылка что мы фармим токен или поинт). Всё это понятно и возможно. Но считаю так что 100 hot сейчас это 100$. Думаю это то минимальное что мы заслужили. Больше отлично, меньше уже будет не гуд. В феврале проекту будет год. Раньше марта не жду выхода токена. А если команда будет тянуть и рынок развернется вниз то будет беда печаль. Но от нас это не зависит. Лично я вижу так, успешный листинг Hot = успех самого кошелька (пример Grass который прибавил пользователей после листинга). Продолжаем фармить Hot и всё же надеемся что наши надежды по поводу проекта оправдаются. Hot здесь p.s. очень хочу чтобы проект нас порадовал в конце концов

SBTech
1 700
#Cattea Это свершилось. Я первый раз прошёл второй уровень. Даже трудно сказать с какой попытки. Cattea здесь.

SBTech
1 700
Как я вчера и писал стартовала 4я Эпоха в GRASS. Продлится месяц до 18.02.25 Никаких данных по соотношению поинтов и токенов
Как я вчера и писал стартовала 4я Эпоха в GRASS. Продлится месяц до 18.02.25 Никаких данных по соотношению поинтов и токенов нет и не будет (не было и в первом Сезоне). Сколько будет Эпох нам тоже никто не скажет (в первом Сезоне было 7 + бонусная эпоха). Сколько я нафармил за прошлую Эпоху? - 2.52M поинтов (сколько это в токенах не имею понятия). 🌿Заходите, травы хватит на всех!

SBTech
1 700
Токен Трампа уже сразу на BYBIT
Токен Трампа уже сразу на BYBIT

SBTech
1 700
такими темпами и 100 баксов возьмёт , да и в топ 10 войдёт
такими темпами и 100 баксов возьмёт , да и в топ 10 войдёт

SBTech
1 700
Трамп выпустил свой мем коин. Капитализация уже выше 3х мрд. долларов. Здесь можно прочитать инфу по токену.
+1
Трамп выпустил свой мем коин. Капитализация уже выше 3х мрд. долларов. Здесь можно прочитать инфу по токену.

SBTech
1 700
#Zoo ребус: heron загадка: Porpoise

SBTech
1 700
#Hrum цитата: Zig Ziglar
#Hrum цитата: Zig Ziglar

SBTech
1 700
#Paws Анонс премаркета. Выполняем задание: ➡️кликаем по заданию и переходим в веб версию ➡️в меню выбираем "premarket" ➡️чита
#Paws Анонс премаркета. Выполняем задание: ➡️кликаем по заданию и переходим в веб версию ➡️в меню выбираем "premarket" ➡️читаем и жмякаем "got it" ➡️перезапускаем TG бота и забираем (claim) награду Премаркет анонсирован, значит и листинг не за горами. Лапки здесь.

SBTech
1 700
#Memhash промо: risk_management (+7000 энергии) один бесплатный вход по ссылке t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift

SBTech
1 700
#WeMine Добил до 200 друзей и прокачал USDT майнер на добычу 9.96 USDT в сутки. Уже не так плохо. Пока делают пулы буду по ма
#WeMine Добил до 200 друзей и прокачал USDT майнер на добычу 9.96 USDT в сутки. Уже не так плохо. Пока делают пулы буду по максимуму выносить (обещали каждую неделю делать USDT пулы). Да здесь WeMine, заходи.

SBTech
1 700
Я не покупал👆 Вообще не понимаю смысла покупать это.