SBTech
رفتن به کانال در Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
نمایش بیشتر1 700
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
1 700
Стартовал пул Woof в EARN
(вторая серия)
Кто хочет может попробовать что-нибудь там нафармить в том числе за холд самих Woof.
Фармить Woof здесь
1 700
Там листанулся Vert (я не участвовал) , пишите какие впечатления. Заработали и если да то сколько вложений и профита.
1 700
#WeMine
USDT пул разобрали меньше суток. С пула нафармил 5.05USDT. Минималка на вывод 10USDT. Жду следующий пул и буду искать ещё 40 рефералов чтобы бустануть добычу (чтобы минималку выносить с одного пула).
Также напоминаю что основной дроп в проекте за майнинг wBTC и обещали ещё какую-то монету.
Проект уже платит с пула USDT т.е. сразу не скам и есть вероятность дропа (время такое, всякие тяп ляпы тому пример).
WeMine здесь
1 700
#GRASS
Заканчивается 3 Эпоха 2 Сезона.
Напоминаю что наверное лучший на рынке пассивный фарминг (но нужно держать ПК онлайн).
Кто пользуется например ПК дома (или ещё лучше на работе) с доступом в интернет и не фармит GRASS отзовитесь, кто вы?!
Рекомендую ознакомится с видео
📹https://www.youtube.com/watch?v=yivnCdYPsY8&t=31s
и таки начать фармить GRASS.
🌿Залетайте прямо сейчас! Травы хватит на всех!
1 700
На самом деле когда они запустили типа второй сезон на неделю lost dogs там тем кто держал определенные NFT насыпали очень много. Поэтому для них и это цена это вполне норм. А кто с первого сезона тем бибу.
1 700
Можно клеймить Woof из пула Earn. За клейм попросят 0.27 Ton что у многих больше чем они нафармили (забрать дороже чем не забирать).
1 700
liquidity_pool(+6500 энергии в MemHash) один бесплатный вход по ссылке t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift
1 700
Мне вот такая хрень пришла. Очень на скам похоже. Не покупайте на dex всякую дичь, только следуйте официальным листингам.
1 700
#Not Pixel
Рассчитали окончательный баланс.
Ну такое, за ежедневные чекины как я понял ничего не дали (у меня их было вроде 42), за три ачивки друзей тоже (у меня 144 друга).
В общем мне особо ничего не добавили.
По цене, если будет $1 то будет в принципе терпимо.
Если будет $0.5 то слабо и не оправдает ожиданий.
Если будет $0.3 это будет провал для большинства (но не для тех кому насыпали допами дохулиа а такие есть).
Вы довольны своими балансами?
Not Pixel
1 700
#WeMine
Стартовал новый пул на 30к (я профукал самый старт).
Минималку (10USDT) у меня получается набивать с двух пулов (не хватает пока рефов чтобы бустануть дальше добычу).
С первого вывода раздал 3*0.2 TON (один победитель не ответил).
1 700
#ZOO
ребус:
Otter
загадка: Wood Frog
Дайте статистику, я вот набрал 12M этих ZOO. Вот это мало или средне )(1 700
Тяп-ляп типа партнерство с Bitget.
Задание: подписаться на X Bitget
Переходим по ссылке, возвращаемся, ждем 30 сек и засчитает (ничего ге проверяют).
А вообще какие-то они там приплюснутые. Просрать такой проект и столько аудитории. Давно уже бы сделали мем токен и забрали своих несколько лямов чистой прибыли.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
