fa
Feedback
SBTech

SBTech

رفتن به کانال در Telegram
1 700
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
SBTech
1 700
AnimatedSticker.tgs0.26 KB

SBTech
1 700

SBTech
1 700
Стартовал пул Woof в EARN (вторая серия) Кто хочет может попробовать что-нибудь там нафармить в том числе за холд самих Woof.
Стартовал пул Woof в EARN (вторая серия) Кто хочет может попробовать что-нибудь там нафармить в том числе за холд самих Woof. Фармить Woof здесь

SBTech
1 700
Там листанулся Vert (я не участвовал) , пишите какие впечатления. Заработали и если да то сколько вложений и профита.

SBTech
1 700
#WeMine USDT пул разобрали меньше суток. С пула нафармил 5.05USDT. Минималка на вывод 10USDT. Жду следующий пул и буду искать
#WeMine USDT пул разобрали меньше суток. С пула нафармил 5.05USDT. Минималка на вывод 10USDT. Жду следующий пул и буду искать ещё 40 рефералов чтобы бустануть добычу (чтобы минималку выносить с одного пула). Также напоминаю что основной дроп в проекте за майнинг wBTC и обещали ещё какую-то монету. Проект уже платит с пула USDT т.е. сразу не скам и есть вероятность дропа (время такое, всякие тяп ляпы тому пример). WeMine здесь

SBTech
1 700
О, кстати — на подходе еще один пул @earn с $WOOF . На этот раз он будет больше и продлится ~2 недели.
Интересно, такое же как и первый будет?

SBTech
1 700
#GRASS Заканчивается 3 Эпоха 2 Сезона. Напоминаю что наверное лучший на рынке пассивный фарминг (но нужно держать ПК онлайн).
#GRASS Заканчивается 3 Эпоха 2 Сезона. Напоминаю что наверное лучший на рынке пассивный фарминг (но нужно держать ПК онлайн). Кто пользуется например ПК дома (или ещё лучше на работе) с доступом в интернет и не фармит GRASS отзовитесь, кто вы?! Рекомендую ознакомится с видео 📹https://www.youtube.com/watch?v=yivnCdYPsY8&t=31s и таки начать фармить GRASS. 🌿Залетайте прямо сейчас! Травы хватит на всех!

SBTech
1 700
На самом деле когда они запустили типа второй сезон на неделю lost dogs там тем кто держал определенные NFT насыпали очень много. Поэтому для них и это цена это вполне норм. А кто с первого сезона тем бибу.

SBTech
1 700
Можно клеймить Woof из пула Earn. За клейм попросят 0.27 Ton что у многих больше чем они нафармили (забрать дороже чем не забирать).

SBTech
1 700
#Woof Старт торгов, цена $0.0002 смешно и нелепо.
#Woof Старт торгов, цена $0.0002 смешно и нелепо.

SBTech
1 700
liquidity_pool
(+6500 энергии в MemHash) один бесплатный вход по ссылке t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift

SBTech
1 700
Мне вот такая хрень пришла. Очень на скам похоже. Не покупайте на dex всякую дичь, только следуйте официальным листингам.
Мне вот такая хрень пришла. Очень на скам похоже. Не покупайте на dex всякую дичь, только следуйте официальным листингам.

SBTech
1 700
WooF уже на Bitget Начало торгов 13.00 (utc+3) Ударю по стакану своими копейками 😂
WooF уже на Bitget Начало торгов 13.00 (utc+3) Ударю по стакану своими копейками 😂

SBTech
1 700
Говорят Not Pixel листинг через 7 дней

SBTech
1 700
#Paws Продолжают насыпать задания. Напомню снимок они делали аж 30.12.24 Paws здесь
#Paws Продолжают насыпать задания. Напомню снимок они делали аж 30.12.24 Paws здесь

SBTech
1 700
#Not Pixel Рассчитали окончательный баланс. Ну такое, за ежедневные чекины как я понял ничего не дали (у меня их было вроде 4
#Not Pixel Рассчитали окончательный баланс. Ну такое, за ежедневные чекины как я понял ничего не дали (у меня их было вроде 42), за три ачивки друзей тоже (у меня 144 друга). В общем мне особо ничего не добавили. По цене, если будет $1 то будет в принципе терпимо. Если будет $0.5 то слабо и не оправдает ожиданий. Если будет $0.3 это будет провал для большинства (но не для тех кому насыпали допами дохулиа а такие есть). Вы довольны своими балансами? Not Pixel

SBTech
1 700
#WeMine код: 283
#WeMine код: 283

SBTech
1 700
#WeMine Стартовал новый пул на 30к (я профукал самый старт). Минималку (10USDT) у меня получается набивать с двух пулов (не х
#WeMine Стартовал новый пул на 30к (я профукал самый старт). Минималку (10USDT) у меня получается набивать с двух пулов (не хватает пока рефов чтобы бустануть дальше добычу). С первого вывода раздал 3*0.2 TON (один победитель не ответил).

SBTech
1 700
#ZOO ребус: Otter загадка: Wood Frog Дайте статистику, я вот набрал 12M этих ZOO. Вот это мало или средне )(
#ZOO ребус: Otter загадка: Wood Frog Дайте статистику, я вот набрал 12M этих ZOO. Вот это мало или средне )(

SBTech
1 700
Тяп-ляп типа партнерство с Bitget. Задание: подписаться на X Bitget Переходим по ссылке, возвращаемся, ждем 30 сек и засчитае
Тяп-ляп типа партнерство с Bitget. Задание: подписаться на X Bitget Переходим по ссылке, возвращаемся, ждем 30 сек и засчитает (ничего ге проверяют). А вообще какие-то они там приплюснутые. Просрать такой проект и столько аудитории. Давно уже бы сделали мем токен и забрали своих несколько лямов чистой прибыли.