fa
Feedback
ADHH

ADHH

رفتن به کانال در Telegram

№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ADHH

کانال ADHH (@adhh_official) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 28 365 مشترک است و جایگاه 3 057 را در دسته بازی‌ها و رتبه 23 040 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 28 365 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 737 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 17.16% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 11.03% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 868 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 128 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 71 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند твиче تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

28 365
مشترکین
+724 ساعت
+1627 روز
+1 73730 روز
آرشیو پست ها
ADHH
28 363

ADHH
28 363
Думаю сделать паблик в ТГ и просто пиздить посты из stalzone news, spectrum и бара боржч, и фармить так рефералку, как вам идея ?

ADHH
28 363
Еее срачи в комментах, поехали ,давай давай ура ура

ADHH
28 363
Вот сейчас стартует Отс с более лучшем регом попаданий я так понял и без задержки выстрелов и ещё там хуй чё знает,но дело не в этом. Ни один говнарь который делает хейт спич ролики не сделает ролик что вау эксбо молодцы исправляют лаги баги СК всякие ,улучшают стрельбу и ТД ,чекайте

ADHH
28 363
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД при
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД приходят запреты всякие ,на них и на стримы и шортсы, это пиздец какое огромное количество контента.

ADHH
28 363
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой

ADHH
28 363

ADHH
28 363
Сидит качок или кабачок
Сидит качок или кабачок

ADHH
28 363
Татуировки свёл, не стал позориться, но 500к не верну

ADHH
28 363
Бля, посмотрел ролик эксбо про медиа партнёров, все по факту так то, но я ахуел от того сколько злых комментариев ,что медийка хуйня и ТД. Вот сидят не шарят не за что а медиа партнёры рубят миллиарды долларов вот так вот. Не ну вообще по факту медийка в СК самая крутая по деньгам и поддержке партнёров.

ADHH
28 363
Ну все, вам пизда
Ну все, вам пизда

ADHH
28 363
Через джемени сделал, вышло круто так то
Через джемени сделал, вышло круто так то

ADHH
28 363
Ой бля нихуя я там людям жопы поджог...

ADHH
28 363
Тут лежит мысль более глубока чем графика, с2 в целом даже часть взяли со сталзона( сталкрафта ) те же аномалии или некоторые группировки, нет не полностью а как минимум идеологии или стиль в броне. В сталзон подход для игрока ,те же батлпассы, в сталкер два нет батлпасов лол. Вот и думай головой как говорят

ADHH
28 363
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо

ADHH
28 363
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.

ADHH
28 363
+1
Бля, вот в сталзон графика лучше по факту чем в с2, но даже об этом не говорят, умалчивают...