ch
Feedback
ADHH

ADHH

前往频道在 Telegram

№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

显示更多

📈 Telegram 频道 ADHH 的分析概览

频道 ADHH (@adhh_official) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 365 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 3 057,并在 俄罗斯 地区排名第 23 040

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 365 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 737,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.03% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 868 次浏览,首日通常累积 3 128 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 71
  • 主题关注点: 内容集中在 твиче 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

28 365
订阅者
+724 小时
+1627
+1 73730
帖子存档
ADHH
28 363

ADHH
28 363
Думаю сделать паблик в ТГ и просто пиздить посты из stalzone news, spectrum и бара боржч, и фармить так рефералку, как вам идея ?

ADHH
28 363
Еее срачи в комментах, поехали ,давай давай ура ура

ADHH
28 363
Вот сейчас стартует Отс с более лучшем регом попаданий я так понял и без задержки выстрелов и ещё там хуй чё знает,но дело не в этом. Ни один говнарь который делает хейт спич ролики не сделает ролик что вау эксбо молодцы исправляют лаги баги СК всякие ,улучшают стрельбу и ТД ,чекайте

ADHH
28 363
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД при
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД приходят запреты всякие ,на них и на стримы и шортсы, это пиздец какое огромное количество контента.

ADHH
28 363
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой

ADHH
28 363

ADHH
28 363
Сидит качок или кабачок
Сидит качок или кабачок

ADHH
28 363
Татуировки свёл, не стал позориться, но 500к не верну

ADHH
28 363
Бля, посмотрел ролик эксбо про медиа партнёров, все по факту так то, но я ахуел от того сколько злых комментариев ,что медийка хуйня и ТД. Вот сидят не шарят не за что а медиа партнёры рубят миллиарды долларов вот так вот. Не ну вообще по факту медийка в СК самая крутая по деньгам и поддержке партнёров.

ADHH
28 363
Ну все, вам пизда
Ну все, вам пизда

ADHH
28 363
Через джемени сделал, вышло круто так то
Через джемени сделал, вышло круто так то

ADHH
28 363
Ой бля нихуя я там людям жопы поджог...

ADHH
28 363
Тут лежит мысль более глубока чем графика, с2 в целом даже часть взяли со сталзона( сталкрафта ) те же аномалии или некоторые группировки, нет не полностью а как минимум идеологии или стиль в броне. В сталзон подход для игрока ,те же батлпассы, в сталкер два нет батлпасов лол. Вот и думай головой как говорят

ADHH
28 363
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо

ADHH
28 363
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.

ADHH
28 363
+1
Бля, вот в сталзон графика лучше по факту чем в с2, но даже об этом не говорят, умалчивают...