ar
Feedback
ADHH

ADHH

الذهاب إلى القناة على Telegram

№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ADHH

تُعد قناة ADHH (@adhh_official) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 28 365 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 057 في فئة ألعاب والمرتبة 23 040 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 28 365 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 737، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 17.16‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 11.03‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 868 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 128 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 71.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل твиче.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
№ 5117321582 номер заявления на регистрацию Telegram канала

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

28 365
المشتركون
+724 ساعات
+1627 أيام
+1 73730 أيام
أرشيف المشاركات
ADHH
28 363

ADHH
28 363
Думаю сделать паблик в ТГ и просто пиздить посты из stalzone news, spectrum и бара боржч, и фармить так рефералку, как вам идея ?

ADHH
28 363
Еее срачи в комментах, поехали ,давай давай ура ура

ADHH
28 363
Вот сейчас стартует Отс с более лучшем регом попаданий я так понял и без задержки выстрелов и ещё там хуй чё знает,но дело не в этом. Ни один говнарь который делает хейт спич ролики не сделает ролик что вау эксбо молодцы исправляют лаги баги СК всякие ,улучшают стрельбу и ТД ,чекайте

ADHH
28 363
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД при
Все пытаюсь разобраться с ютубом и моим каналом. У меня за все мои 10 лет СК Ютуба накопилось куча роликов и на них по КД приходят запреты всякие ,на них и на стримы и шортсы, это пиздец какое огромное количество контента.

ADHH
28 363
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой
Так и не скинул крутую установку вентилятора, стоит как влитой

ADHH
28 363

ADHH
28 363
Сидит качок или кабачок
Сидит качок или кабачок

ADHH
28 363
Татуировки свёл, не стал позориться, но 500к не верну

ADHH
28 363
Бля, посмотрел ролик эксбо про медиа партнёров, все по факту так то, но я ахуел от того сколько злых комментариев ,что медийка хуйня и ТД. Вот сидят не шарят не за что а медиа партнёры рубят миллиарды долларов вот так вот. Не ну вообще по факту медийка в СК самая крутая по деньгам и поддержке партнёров.

ADHH
28 363
Ну все, вам пизда
Ну все, вам пизда

ADHH
28 363
Через джемени сделал, вышло круто так то
Через джемени сделал, вышло круто так то

ADHH
28 363
Ой бля нихуя я там людям жопы поджог...

ADHH
28 363
Тут лежит мысль более глубока чем графика, с2 в целом даже часть взяли со сталзона( сталкрафта ) те же аномалии или некоторые группировки, нет не полностью а как минимум идеологии или стиль в броне. В сталзон подход для игрока ,те же батлпассы, в сталкер два нет батлпасов лол. Вот и думай головой как говорят

ADHH
28 363
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо
Вот сразу видно здравую мысль сказал, аж запустили в сталзон ньювс, тудооо

ADHH
28 363
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.
С выходом сталзон и новым освещением общий рейтинг в Стим и других площадках стал на ~18 больше, вот и думайте.

ADHH
28 363
+1
Бля, вот в сталзон графика лучше по факту чем в с2, но даже об этом не говорят, умалчивают...