fa
Feedback
Евгений Плисс (Evgeny Pliss)

Евгений Плисс (Evgeny Pliss)

رفتن به کانال در Telegram

Прогулки по Москве // Unseen Moscow Информация на сайте http://epliss.ru Телефон +79265897028

نمایش بیشتر
1 336
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
+9
Волшебное арт- кафе "Мерси Люси " На Панфилова 12 открылось и работает! Там вход через старинный шкаф, сувенирная лавка, вкусные пирожки и пироженки а так же мои Зеркальные Коты - целых два #akemi8

Прэкрасноэ
Прэкрасноэ

Репосты про ивермектин, ковид и протчая:
Anonymous voting

"У австралийских аборигенов единицами измерения температуры были собаки. О холодной ночи австралиец мог сказать, что это была ночь четырех или пяти собак - именно столько их, по его мнению, нужно было положить рядом с собой, чтоб согреться" (Davis S.J.M. The Archaeology of Animals") Просто у них медведей не было. Впрочем, как и морозов.

Обзор применения ивермектина у онкологических больных: пришло ли время повторно использовать ивермектин в лечении рака? Целью этого систематического обзора была оценка потенциала повторного использования ивермектина в качестве противоракового средства с упором на: Клиническая безопасность ивермектина у онкологических больных на основе отчетов о случаях и серий исследований его применения при паразитарных инфекциях Доклиническая противоопухолевая активность ивермектина, полученная в ходе лабораторных исследований и исследований на животных. Всего было выявлено 2273 публикации, из которых 26 исследований соответствовали критериям включения. В этих исследованиях приняли участие 36 онкологических пациентов , получавших пероральный ивермектин , в основном для лечения паразитарных инфекций. Хотя ни один из клинических случаев не был предназначен для оценки противоопухолевого действия, в обзоре также обобщен растущий объем доклинических данных, подтверждающих потенциальные противораковые механизмы ивермектина. https://www.researchgate.net/publication/390635262_A_Review_of_Ivermectin_Use_in_Cancer_Patients_Is_it_Time_to_Repurpose_the_Ivermectin_in_Cancer_Treatment

https://budetlyanin108.livejournal.com/4170165.html Stratus (XFG) набирает обороты, Nimbus слабеет, делая ускорители C0 19 ненадежными: budetlyanin108 — ЖЖ

11 октября 2025 года. В британском Бистонe (Ноттингемшир) по-прежнему добровольно делают прививки от COVID-19.

В Ноттингемшире! В Ноттингемшире! В Ноттингемшире! Тара-ра-ра! Самые глупые, глупые в мире живут доктора!

• Население сокращается, мобильный интернет доступен отдельными клоками. Такси по московским меркам дешёвые. Если сможешь вызвать его без интернета, ахаха. • В гостинице поселились отлично, а дальше мест нет, приезжают артисты на Международный фестиваль «Русская классика» (в роли международного – минский театр). • Красный мост починили, взялись за соседние торговые ряды и парк за ними, там за Иваном Грозным будет построен комплекс "Судбищенская битва". В ходе суровой битвы уже снесли пристройку ресторана, местную скандальную достопримечательность. К счастию, остался цел местный скрепный ларёк с чебуреками. Там непременно надо купить что-нибудь, не то Иван Васильевич осерчает. • Несколько улиц расковыряны. Похоже, секрет московской сезонной плитки освоен, только бюджеты не те. • В "Дворянском гнезде" снесли дом Лизы Калитиной, объект культурного наследия. Вырубили разросшиеся деревья, закрывавшие весь вид из беседки. Музей Лескова как не работал, так и не работает. В лесковской выгородке музея Грановского выставлен новый экспонат – настоящая заспиртованная блоха с подковами. Механических блох не завезли, пришлось импортозаместить натуральной. Вообще, писательские музеи, собранные в одном квартале хочется обнять и плакать. Прекрасны старые усадьбы со скрипящими ступенями и балясинами на лестницах. А экспозиции, несмотря на ремонт и мультимедию, решены в старообрядческом музейном стиле "картинки на стенках, мебель у стенок". • Весь город в муралах после давешнего фестиваля. В Москве собакинские упыри давно всё ободрали. • Обогащение населения притормозилось, поэтому деревянных домов, ранее массово обкладываемых сайдингом и пенобетоном, меньше не стало. А вот застройщики в угаре строят по всему городу уродские высотки, уничтожая все живописные виды. Дома 18 века помаленьку сносятся и перестраиваются. • На Афанасьевском кладбище, оказывается, сохранилась старая звонница, я думал, её снесли, а на ней просто второй этаж заделали сайдингом. Вот как её полвека назад перекосило, так и заделали. Увы, интереснейший столетний деревянный храм дегенераты сожгли 26 лет назад. • Ресторан "Шари-Вари" за четыре года не испортился, решпект. • Куранты на вокзале завешены тряпкой навсегда, судя по электрическим часам под ними. Орёл из веников, эпическая поделка, перенесенная от вокзала на окраину города, в ураган разделился обратно на веники и улетел. Обидно, хотел показать дочке, поучительное было зрелище. • Орловские краеведы-экскурсоводы отчасти живы, сдали аттестацию, вызубрив подборку по области, в которой не бывали и не собираются. • Самому, что ли, сделать выездную экскурсию по Орлу? Зря я, что ли, там 15 лет прожил и постоянно туда катаюсь. Начнём с того, что Иван Грозный, за жестокость свою прозванный Васильевичем, город не основывал. Да и памятник ему стоит не царский, с лицом скульптора. Говорят, что царь не настоящий!

Съездили с отцом и дочкой в Орёл, помянули маму. Погода не задалась, солнце осталось в Туле. В городе не был 4 года. Орёл в своём стиле.

Прогнозы на эти выходные были не очень радужные, но в итоге на улице свежо и красиво. Поэтому запрыгиваем в последний вагон п
+9
Прогнозы на эти выходные были не очень радужные, но в итоге на улице свежо и красиво. Поэтому запрыгиваем в последний вагон поезда и делаем завтра, в воскресенье, в 15-00 Посёлок художников на Соколе с Евгением Плиссом. В прошлые выходные много людей не смогли на него попасть. Наушники, дети бесплатно. https://cozy-moscow.timepad.ru/event/3618951/

❗️ Эксперимент по налоговому режиму для самозанятых завершится в РФ в 2028 году, в течение этих лет условия налогообложения остаются прежними, сообщили в правительстве. Ранее появилась информация, что Совет Федерации рекомендует правительству завершить эксперимент с режимом самозанятости раньше запланированного срока — в 2026 году.

Дворец Алексея Михайловича
Дворец Алексея Михайловича

Совет Федерации предложил отменить самозанятость в России уже в следующем году. Соответствующее предложение содержится в постановлении «О текущей ситуации в экономике и основных задачах социально-экономического развития Российской Федерации», принятом 8 октября. Инициатива поступила на фоне активных дискуссий о значительном числе трудоспособных граждан, не производящих налоговые отчисления.

Repost from Двач
⚡️⚡️⚡️Пенсии В С Ё: у Пенсионного фонда могут закончиться деньги на пенсии. Рассказываем, что произошло: 🟠Минфин РФ прогнози
⚡️⚡️⚡️Пенсии В С Ё: у Пенсионного фонда могут закончиться деньги на пенсии. Рассказываем, что произошло: 🟠Минфин РФ прогнозирует, что уже в 2025 году в бюджете Пенсионного фонда образуется дыра в 780 миллиардов рублей; 🟠Такой крупный дефицит случался лишь однажды – в 2022 году; 🟠По расчётам, собственных доходов фонда хватит лишь на 70% пенсионных выплат, а оставшуюся часть предполагалось покрыть из федерального бюджета; 🟠Однако сам бюджет также оказался дефицитным; 🟠Проблемы ожидаются и в Фонде обязательного медицинского страхования – там не хватает средств; 🟠Власти рассматривают отмену льгот по страховым взносам для малого бизнеса и возможный сбор на ОМС с безработных, чтобы восполнить недостачу.

10 лет назад умерла мама.
10 лет назад умерла мама.