Julia’s soul
رفتن به کانال در Telegram
5 481
مشترکین
-224 ساعت
+57 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+87
در 0 کانالها
مه '26
+138
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+147
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+137
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+147
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+196
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+204
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+234
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+220
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+274
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+232
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+220
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+160
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+132
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+187
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+213
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+211
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+212
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+239
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+197
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+280
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+230
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+271
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+198
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+228
در 7 کانالها
Get PRO
مه '24
+358
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+499
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+660
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+555
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+909
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+684
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+796
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+648
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+225
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+107
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+76
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+100
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+200
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+747
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +7 | |||
| 22 ژوئن | +5 | |||
| 21 ژوئن | +6 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | +5 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +7 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +6 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +10 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Случайным образом обнаружила, что в Kuchenland оказывается есть такие красивые позиции из одежды! Собрала себе небольшую корзину на лето, больше всего понравилась юбка в пол с расклешенным подолом — она на средней посадке, поэтому сядет идеально!
Оставляю ссылки на все позиции из моей корзины 🧺
• топ бандо
• белая блузка
• жилет из костюмной ткани
• Юбка в пол
• Костюм из рубашки и брюк
Много красивых позиций я упустила, но их можно посмотреть по ссылке :)
| 2 | Уйти в 12 дня с работы, позавтракать в Zoe, взять кофе в Aster, прогуляться под солнышком по центру города и дойти наконец до йоги — самый лучший рабочий день ever! | 1 133 |
| 3 | Ничего так не радовало за последнее время, как лекции Юрия Лотмана | 1 078 |
| 4 | Что видит мой дизайнер у себя в личке:
Я не понимаю, как можно определиться с одним стилем интерьера, когда я хочу всего понемногу… | 1 259 |
| 5 | После любого стресса самое необходимое и приятное — посетить расслабляющий массаж. 90 минут спокойствия под звуки природы в приглушенной комнате мастхэв! Это не только телу приятно/полезно, но и уму :)
В последнее время у меня достаточно много стресса на работе, из-за чего я становлюсь злой и напряженной бóльшую часть времени, поэтому пытаюсь хоть как-то исправить положение…
Массаж в любом случае не панацея от всех внутренних проблем, поэтому если вдруг привычные способы борьбы со стрессом перестают работать, а внутреннее состояние все продолжает мешать спокойно радоваться жизни, то одним массажем тут, конечно, не обойдешься.
В моменты постоянной тревоги, апатии, подавленности и тем более неконтролируемого гнева стоит обратиться к специалисту. Я рада, что в наши дни этот процесс стал намного легче! Найти своего психолога можно на сервисе ЯСНО, который постоянно растет и развивается. В нем работают представители совершенно разных направлений: гештальт-терапия, КПТ, транзактный анализ и многие другие. Достаточно указать свое состояние, актуальные темы и умные фильтры подберут специалиста под ваш запрос. Таким образом шанс найти своего психолога очень велик! Ясно также поддерживают конфиденциальность — все сессии проходят на собственной платформе, записи не ведутся и не хранятся
Крайне важно, не оставаться один на один со своими проблемами, а разделить их с тем, кому можешь довериться. Если вы ни разу не посещали сессии, то точно стоит хотя бы попробовать, а дальше уже наблюдать за изменениями в своей жизни :)
Также оставляю свой промокод SOUL на приятную скидку в 20% на первые три сессии при регистрации 🫶🏼 | 1 161 |
| 6 | Выходные!
Видимо нужно было дорасти до определенного возраста, чтобы начать любить дачу и хотеть остаться на ней на все лето :) Сидела на балконе, слушала пение птиц и наслаждалась проливным дождем
По традиции каждое лето в Питере катаемся на катере — ужасно замерзли и в sight нам предложили комплиментарные шоты с лимончеллой, она там самая вкусная, которую я где-либо пробовала! Встретились большой компанией с друзьями поиграть и посмотреть Ф1 — уже давно мечтаю собраться компанией и посетить гонки вживую, представляю какие это нереальные эмоции 🏎️ | 1 223 |
| 7 | Кстати, из недавно приобретенного — большая, невероятно вместительная и красивая кожаная сумка от бренда Lucca 🪽 | 1 509 |
| 8 | Не верится, но в Петербурге на выходных было солнце и очень тепло! В субботу накатали 20км на велосипеде по набережной, потом гуляли по центру, заглянули в сад Сен-Жермен и на веранду в Casper | 1 421 |
| 9 | Вчера у меня было ужасное настроение, мы встретились с Наташей и оно улучшилось. Сидели в этом приятном дворике в Астере, такой тихий и камерный — сразу ощущение, что ты где-то на природе, но точно не в центре города. Уже третье лето подряд начинается с самого вкусного холодного какао с вишней из Астера, я его прям очень люблю и всем советую всегда | 1 588 |
| 10 | Очень давно не было никаких косметических рекомендаций, потому что я подолгу тестирую продукты и пытаюсь понять, какой они дают результат [и дают ли вообще]
Не удержалась от нашумевших микроигл и все-таки приобрела их на затест, хоть я и скептически отношусь к подобным продуктам. Микроиглы создают крошечные проколы в верхнем роговом слое кожи, что позволяет активным компонентам косметики проникать глубже в кожу, но до сих пор не могу понять, а куда еще глубже? У меня всегда возникает много вопросов к продуктам, которые хоть как-то могут навредить, а здесь я это ощущаю…
В сыворотке от Celimax у нас очень универсальный состав с успокаивающими и увлажняющими компонентами: ретинол, много пептидов, пантенол, поэтому как отдельная сыворотка с ретинолом — средство хорошее, но насколько действительно помогают именно спикулы в этом всем? Есть ощущение, что спикулы являются просто хорошим маркетинговым дополнением к этому составу. Глубокие морщины разгладить не получится, но предотвратить появление мелких, возможно, поможет.
Я использовала эти средства на протяжении месяца и в итоге не заметила никакого до/после. Продолжать пока что не хочу) Если вы начнете, то обязательно прочитайте досконально инструкцию и помните, что летний период не самый благополучный для их использования — лучше оставить на осень/зиму! | 1 412 |
| 11 | Самое больное сейчас - представлять, какой могла бы быть твоя жизнь в другой ветке реальности. От меня это читать конечно смешно… ребенок высших кабинетов, который негодует в своей dostoevsky melancholy полной депрессии от тягости тленного бытия, когда добавили обычное молоко вместо безлактозного в серфе, а потом пришлось идти на работу в 8 утра, вместо йоги
Да смешно еще из-за того, что здесь я показываю только хорошие моменты и в принципе многие события в мире никак не меняют мою жизнь [ну почти], но все равно постоянная тоска на душе опять-таки от осознания "а какой могла бы быть моя жизнь?"
Недавно с моим неверующим молодым человеком случайно попали на мессу в католической церкви, отсидели час и ушли с каким-то детским восторгом. Патер не только читал литургию, но и делился с нами мыслями о том, что мы приходим в этот мир не для борьбы. Я была первый раз на мессе и, случайно сюда не попади, я бы точно целенаправленно не пошла, но этот час был правда особенным для нас обоих, что мы до сих пор вспоминаем его
Появилась мысль, что мне становится неловко выкладывать что-то хорошее в канал, ведь на фоне плохих новостей это выглядит как неуместное веселье и беспечность в ситуации всеобщего кризиса… но это я уже в сильную крайность ухожу, конечно | 1 598 |
| 12 | Знаменитые картины, которые были украдены и до сих пор не найдены :(
Представьте, что чей-то дед по наследству передаст своему внуку одну из них… | 1 584 |
| 13 | Все выходные провела в этом сером костюме, больших очках и полностью без макияжа. Вполне хватило нарядных будней в офисе.
Сначала просто хотела проваляться в кровати два дня, но в итоге закончилось тем, что в приложении "здоровье" 10к шагов по любимому парку, случайно найденный книжный магазин совмещенный с кофейней с прикольными книгами и прогулка с друзьями до 4 утра, когда мы все пытались успеть перебраться на другой берег, пока сведены мосты | 1 764 |
| 14 | Познакомились вчера с Татьяной Юрьевной. Она живет в предпоследнем подъезде в нашем доме на третьем этаже и в квартире, которая с той же стороны и с той же планировкой, как у нас, только ремонт у нас современный и красивый, а у нее весь пошарпанный. Она в пожилом возрасте и не может нормально ухаживать за ней. Мы поймали ее, пока она еле передвигаясь несла пакеты из продуктового магазина, постоянно останавливаясь, чтобы передохнуть. Проводили вплоть до квартиры, так и оказались внутри. Оказывается в этот момент у нас обоих с моим молодым человеком пронеслась мысль о Спесивцеве, но мы все равно зашли. Несмотря на разруху и грязь, в квартире пахло очень вкусно деревом. У Татьяны Юрьевны отец самостоятельно изготавливал шкафы, стулья и остальную мебель из дерева. Я ей сказала в шутку, что за такой мебелью сейчас все охотятся и покупают за огромные деньги, а она оказывается знает, что такой раритет сейчас в моде. Оставили ей номер телефона, чтобы она звонила нам в случае какой-либо помощи, а она до сих пор пользуется дисковым телефоном, хоть у нее есть мобильный кнопочный вариант. Она мне сказала, что не может никак разобраться, как он работает, добавив "я просто тупая" — сразу появились мысли, что ей сказали об этом ее дети, которые как раз пытались научить ее пользоваться им, но не буду наговаривать, возможно, она просто сама так посчитала, раз не может идти в ногу со временем. Я ей сказала, что не нужно так про себя говорить. Мы проверили работоспособность дискового телефона и смогли дозвониться на наш телефон. Прощаясь мы уже настроили планы с ней: "Как будут силы и я уберусь в квартире, я приглашу вас на чай", "обязательно, Татьяна Юрьевна".
Спустя пять минут мы были у себя в квартире и увидели на контрасте, как может быть. Та же сторона, та же планировка, но как сильно отличается атмосфера жизни в нашей и ее квартирах. | 1 679 |
| 15 | Подборка разного из фотопленки | 1 502 |
| 16 | Я валаамова ослица и я не понимаю, почему на этом посте 30 пересылок. Кто-то обсуждает эти сплетни без меня??? | 1 604 |
| 17 | У Фитмост и Chang вышла совместная коллаборация!
Ребята создали специальное-меню. Из интересного:
Убэ Флоу — напиток на основе матча таро, убэ, ежевики и кокосового молока 🍵 и булочка Шу с черничным кремом [только в Kuta на Некрасова]
Попробовать можно в Chang по адресам:
. Большая Конюшенная, 9
. Большой проспект П.С., 86
. Некрасова, 1/38
. Невский просп., 97
И приятный бонус:
за покупку спешл-напитка или булочки Шу Фитмост дарит новым пользователям 1000 ₽ на счет — можно потратить их на тренировку, массаж, маникюр или другие услуги :)
Потому что, чтобы побаловать себя не нужен повод! | 1 750 |
| 18 | Ресторан Juan и очень веселый вечер: сначала официантка случайно чуть не пырнула ножом мою приятельницу, потом на другую вылила половину бутылки совиньона, но само заведение с испано-мексиканскими мотивами великолепно | 2 299 |
| 19 | Дорогие друзья, всем добрый вечер!
Не обессудьте за такой длинный подкаст. Я старалась рассказывать кратко и по делу, но с примерами, чтобы было лучше для понимания ситуации. Слушайте этот подкаст, пока занимаетесь своими делами — я всегда так делаю :) | 0 |
| 20 | Изначально я продвигала канал в бóльшей степени как белый воротничок и постоянно писала о работе, но сейчас уже тошно от этого, потому что считаю, что работы в нашей жизни и так много, а дополнительно писать о ней уже перебор
Но я знаю, что многим тут интересна тема работы и карьеры, поэтому я уже долгое время думаю записать длинное гс на тему самооценки на работе. Меня это коснулось на прошлом месте в маркетинговом агентстве — я чувствовала себя полным говном и каждый вечер приходила ныть к своему молодому человеку. Такой низкой самооценки у меня не было со времен подросткового возраста… я уверена, что не только я могла с таким столкнуться, когда все обстоятельства на работе делают так, что ты чувствуешь себя самым тупым человеком на земле. Я долго пыталась с этим бороться, но это просто невозможно. Если вы с таким столкнулись или столкнетесь, то вы не одни и самое главное — вы не тупые 🙏 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
