fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 445 مشترک است و جایگاه 2 547 را در دسته ورزش و رتبه 23 974 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 445 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 855 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 86.14% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 47.48% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 23 665 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 13 043 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 307 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 445
مشترکین
+1324 ساعت
+2147 روز
+2 85530 روز
آرشیو پست ها
Папа Луиса Диаса в безопасности. Его освободили спустя 12 дней. Сообщается, что сейчас он находится с полицией. Кстати, прям
Папа Луиса Диаса в безопасности. Его освободили спустя 12 дней. Сообщается, что сейчас он находится с полицией. Кстати, прям видны черты Луиса Диаса в его отце, что логично. @telingaterEPL

Состав сборной Англии на отборочные матчи к Евро-2024 против Мальты и Северной Македонии. Мага на месте, значит всё в порядке
Состав сборной Англии на отборочные матчи к Евро-2024 против Мальты и Северной Македонии. Мага на месте, значит всё в порядке. А если серьёзно, то я допускал, что не будет Рэшфорда. Он реально в плохой форме. Возможно, Саутгейт решил его поддержать таким образом. Как и Рамсдейла, который плотно присел в «Арсенале». @telingaterEPL

Hypercube моделирует результаты оставшихся матчей ЛЧ и даёт 99,1% вероятности выхода «Арсенала» из группы. Больше всех, если
Hypercube моделирует результаты оставшихся матчей ЛЧ и даёт 99,1% вероятности выхода «Арсенала» из группы. Больше всех, если отбросить шесть клубов, которые уже гарантировали себе 1/8 финала ЛЧ. Интересно, что шансы «МЮ» (31,5%) котируются даже выше, чем у «Ньюкасла» (24,5%). @telingaterEPL

Тен Хаг снова жалуется на судей. Говорит, что первый гол "Копенгагена" нельзя было засчитывать из-за офсайда. Увы, нет повтор
+1
Тен Хаг снова жалуется на судей. Говорит, что первый гол "Копенгагена" нельзя было засчитывать из-за офсайда. Увы, нет повтора из-за ворот. Расстановку футболистов видно только на общем ракурсе. Судите сами, насколько игрок "Копенгагена" перекрывал обзор вратарю. Мне кажется (и я в этом уверен), что Онана видел момент удара. А если так, то и дальше игрок "Копенгагена" не закрывал обзор мяча, исходя из того куда он полетел. @telingaterEPL

У фанатов почти всегда такие баннеры. Типа мы вас порвём. Но тут болельщики «Копенгагена» попали в точку. Реально «кошмар». И
У фанатов почти всегда такие баннеры. Типа мы вас порвём. Но тут болельщики «Копенгагена» попали в точку. Реально «кошмар». Иначе и не скажешь. У «МЮ» ещё есть шансы на выход в плей-офф ЛЕ и даже плей-офф ЛЧ, но с такой игрой, и такой аурой этих шансов будто бы нет. @telingaterEPL

Какой же сочный предголевой пас от Жоржиньо. Идеально по таймингу и направлению. @telingaterEPL
Какой же сочный предголевой пас от Жоржиньо. Идеально по таймингу и направлению. @telingaterEPL

Понятно, что Рэшфорд не хотел так наступать и вообще соперника не видел, но это не имеет значения, когда шипы прилетают в ног
Понятно, что Рэшфорд не хотел так наступать и вообще соперника не видел, но это не имеет значения, когда шипы прилетают в ногу соперника. Тем более, когда нога так выгибается. Всё по делу – чисто красная. @telingaterEPL

В прошлом сезоне «Арсенал» выглядел именно атакующей командой. Теперь баланс чуть выровнялся. Это видно и визуально, и по раз
В прошлом сезоне «Арсенал» выглядел именно атакующей командой. Теперь баланс чуть выровнялся. Это видно и визуально, и по разнице мячей в АПЛ (по пропущенным – вторые, по забитым – делят 6-е место). А тут ещё под большим вопросом участие Эдегора, а Жезуса точно не будет. В такой ситуации я не жду много голов сегодня в матче против «Севильи». А вот чья-нибудь сухая победа вполне вероятна. Тенниси бет даёт на неё кэф 1.99. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Жиру и Гризман – очень хорошие футболисты. Как вам такая глубокая аналитика? Или вам нужны какие-то аргументы, статистика? На фига оно вам? Просто говорю, они – классные. Вот прям хорошие. Мне очень нравятся. Спасибо за внимание. @telingaterEPL

«Милан» только сейчас забил первый гол в этом сезоне ЛЧ. Пришлось ждать четвёртого матча в группе. 54 удара без голов и вот с
«Милан» только сейчас забил первый гол в этом сезоне ЛЧ. Пришлось ждать четвёртого матча в группе. 54 удара без голов и вот с 55-й попытки забили. Ну окей, ради такого удара Леау через себя можно было подождать. @telingaterEPL

Так… возможно я ошибся и перфоманс с деньгами был адресован не шейхам «Ньюкасла», а УЕФА/ФИФА. По крайней мере другой перфома
+1
Так… возможно я ошибся и перфоманс с деньгами был адресован не шейхам «Ньюкасла», а УЕФА/ФИФА. По крайней мере другой перфоманс фанатов «Боруссии» точно касался нового формата ЛЧ, который стартует со следующего сезона. На баннере написано: «Вы не беспокоитесь о спорте. Всё, о чём беспокоитесь, — это деньги!» @telingaterEPL

Фанаты «Боруссии» в начале второго тайма забросали поле искусственными деньгами и золотыми слитками. Это что, неужели, намёк
+1
Фанаты «Боруссии» в начале второго тайма забросали поле искусственными деньгами и золотыми слитками. Это что, неужели, намёк на шейхов в «Ньюкасле»? Кто бы мог подумать! @telingaterEPL

Уже писал, что мне понравился «Тоттенхэм», хоть он и проиграл. Но и критику «Челси» не очень понимаю. Вот мой коллега по «Чемпу» пишет, что Почеттино должно быть стыдно и его чуть ли не в Румынию можно сослать за такой матч. Это перебор. Да, забили победный мяч на полчаса позже, чем стоило, но в целом у «Челси» положительная динамика наметилась. По ожидаемым очкам вообще четвёртые в АПЛ. Нужно быть Боули, чтобы менять тренера в такой ситуации. Ах, да… именно он и сидит в руководстве «Челси». @telingaterEPL

+ сюда же травма Ришарлисона. Он говорит, что ему предстоит операция по поводу травмы кости, которая его давно мучала. Непонятно, насколько он выбыл, но быстро тут не восстановиться. @telingaterEPL

Если вы думаете, что самая жесть - это решения судей, травмы или сценарий, то нет. Это всё мелочь. Самый трэш, что при двух у
Если вы думаете, что самая жесть - это решения судей, травмы или сценарий, то нет. Это всё мелочь. Самый трэш, что при двух удалениях "Тоттенхэм" играет с высокой линией защиты - где-то на уровне центральной линии. Даже при открытом мяче у соперника. Впечатляет. Понятно, что, скорее всего, "Тоттенхэм" проиграет, но то, как пока держится - это уже стилистический подвиг. @telingaterEPL

Если вдруг вы хотели, чтобы "Тоттенхэм" упустил первое место, то это идеальный для вас матч. Потерять двух центральных защитн
+1
Если вдруг вы хотели, чтобы "Тоттенхэм" упустил первое место, то это идеальный для вас матч. Потерять двух центральных защитников за тайм - это жесть. Вместо Ромеро (красная) и Ван де Вена (травма) приходится выпускать в центр защиты Дайера и Эмерсона Рояла. Такой себе центр защиты. И в следующем матче едва ли будет лучше. @telingaterEPL