fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 445 مشترک است و جایگاه 2 547 را در دسته ورزش و رتبه 23 974 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 445 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 855 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 86.14% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 47.48% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 23 665 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 13 043 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 307 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 445
مشترکین
+1324 ساعت
+2147 روز
+2 85530 روز
آرشیو پست ها
Давно о судьях в АПЛ не говорили... Ну погнали. 1. Отменили второй гол "Тоттенхэма", судя по всему верно. Похоже, что там был
+2
Давно о судьях в АПЛ не говорили... Ну погнали. 1. Отменили второй гол "Тоттенхэма", судя по всему верно. Похоже, что там были милиметры офсайда. Если был хотя бы один миллиметр, то это офсайд. Такие правила. Жаловаться на микроспокический офсайд - это бред. 2. Удоджи повезло. Могли дать красную, потому что летел шипами с двух ног, которые оторвал от земли. Летел крайне агресивно, но задел соперника лишь чуть-чуть. Чем-то похоже на Хаверца позавчера. Жёлтая? Ну окей, приемлимо. 3. Гол Стерлинга (из-за руки) и гол Кайседо (из-за офсайда) отменили верно. 4. Пенальти и удаление Ромеро - верное решение. Не имеет значения что играл через мяч. Просто не имеет значения. Эта правила. Нельзя шипами играть в соперника. Даже через мяч. Нет, нельзя. Это ответственность защитника. 5. И да, на 37-й минуте офсайд у "Челси" тоже был. Спасибо. Пожалуйста. @telingaterEPL

В этом туре были мощные интервью Артеты и Тухеля после матчей. Тренер «Арсенала» теперь находится в диапазоне от «он жертва» до «он попыл». Ну а у Тухеля ситуация абсолютно однозначная. Он просто глумится. Короче, разбираемся в подкасте, который снова вышел за пределы Европы. • Смотреть в YouTube (вот-вот подгрузятся остальные платформы) @telingaterEPL

Коротко по ничьи «Ливерпуля» (1:1). • Как же низко камера на стадике «Лутон». Непривычно. Зато Собослай выбил мяч за пределы
+1
Коротко по ничьи «Ливерпуля» (1:1). • Как же низко камера на стадике «Лутон». Непривычно. Зато Собослай выбил мяч за пределы арены. • Нуньес – это жесть, конечно. Салах в какой-то момент даже за голову схватился после очередного промаха (на фото). • Гол «Лутона» вполне можно было отменять и давать пенку в пользу «Ливерпуля» за попадание мяча в руку защитника «Лутона». Слишком высоко была поднята рука. • Фанаты «Лутона» скандировавшие про трагедию в Хиллсборо – идиоты. • Знаю, что многие сочтут идиотом уже меня, но по правилам Диас должен был получить жёлтую за демонстрацию майки «свободу папе» после гола. При этом я рад, что её не показали. @telingaterEPL

Финал Либертадорес - это, конечно, да. Основное время "Флуминенсе" - "Бока Хуниорс" - 1:1. В дополнительное время бразилец Ке
Финал Либертадорес - это, конечно, да. Основное время "Флуминенсе" - "Бока Хуниорс" - 1:1. В дополнительное время бразилец Кеннади забивает и на кураже бежит к трибуне праздновать. Играют ведь на "Маракане" - как раз домашнем стадионе "Флуминенсе". Марсело радостно плачет, Кавани недовольно покачивает головой, а судья даёт вторую жёлтую Кеннади за празднование. Рэф либо решил, что так нельзя в плане безопасности (хотя в правилах этого нет), либо показал за затяжку времени таким образом. Играть ещё 20 минут. Что делают игроки "Боки" вбольшинстве? Тоже удаляются. Во время паузы один из футболистов решил дать классическую пощёчину ладонью. Уровень страсти обратнопропарционален уровню дисциплины. @telingaterEPL

VAR проверял гол "Ньюкасла" одновременно на: 1. выход мяча за пределы поля 2. фол на Габриэле 3. игру рукой 4. офсайд (в ту ж
+2
VAR проверял гол "Ньюкасла" одновременно на: 1. выход мяча за пределы поля 2. фол на Габриэле 3. игру рукой 4. офсайд (в ту же секунду, когда мог быть фол) Засчитали! @telingaterEPL

Удивительный эпизод случился на 37-й минуте. Явный фол Хаверца. Судья показал игроку "Арсенала" жёлтую. Вроде там на красную
Удивительный эпизод случился на 37-й минуте. Явный фол Хаверца. Судья показал игроку "Арсенала" жёлтую. Вроде там на красную не тянуло, хотя в динамике смотрелось грубо. Игроки "Ньюкасла" так жёстко спорили с судьёй (требовали удалить Хаверца), что сразу три жёлтые за споры получили Гордон, Шер и Лонгстаф. Впервые такое вижу. Увы, это был самый яркий эпизод за первый тайм. @telingaterEPL

Составчики на главный матч тура. Эдегора нет ни в основе, ни на скамейке. @telingaterEPL
Составчики на главный матч тура. Эдегора нет ни в основе, ни на скамейке. @telingaterEPL

А я уже всех задолбал своими восхищениями по поводу Доку? В каждом подкасте о нём говорю. Он же реально как Хвича, но двуноги
А я уже всех задолбал своими восхищениями по поводу Доку? В каждом подкасте о нём говорю. Он же реально как Хвича, но двуногий. У него такое лицо, будто он сам не понимает, как сделал три гола за тайм. Очень смело берёт игру на себя. «Сити» как раз такие нужны, кто могут не просто создавать пространство перекатыванием мяча, а использовать эти зоны для обострения. @telingaterEPL

«Ньюкасл» лидирует в АПЛ по забитым мячам (26 голов за 10 туров) и вообще играет агрессивно с первых минут. Практически увере
«Ньюкасл» лидирует в АПЛ по забитым мячам (26 голов за 10 туров) и вообще играет агрессивно с первых минут. Практически уверен, что и дома даже «Арсеналу» забьют, но вот вряд ли выиграют. Тенниси бет даёт на это кэф 2.36. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Стараюсь смотреть все игры топ-клубов АПЛ. Вот сейчас глянул матч «МЮ» и не понял, на что я потратил это время. Фернандеш забил победный на 91-й минуте – вроде круто, но глобально на это было тяжело смотреть. Реально вымучили. Антони – это просто минус один у «МЮ». Особо некого не выделить даже. Лучшим возможно был Ван-Биссака, что симптоматично. @telingaterEPL

VAR правильно сделал что отменил гол "МЮ". Магуайр действительно был в офсайде и помешал сопернику дотянуться до мяча. Тот сл
+1
VAR правильно сделал что отменил гол "МЮ". Магуайр действительно был в офсайде и помешал сопернику дотянуться до мяча. Тот случай, когда к судьям нет вопросов. Не имеет значения, что до мяча дотянулся только Гарначо. @telingaterEPL

Впервые в истории АПЛ четвёртый судья - девушка. Реббека Уэлч сейчас работает на матче "Фулхэм" - "МЮ". Если главный арбитр п
Впервые в истории АПЛ четвёртый судья - девушка. Реббека Уэлч сейчас работает на матче "Фулхэм" - "МЮ". Если главный арбитр получит травму, то она его заменит в поле. @telingaterEPL

Вот и у Рэшфорда теперь травма. Давно у "МЮ" никто не выбывал, конечно. В принципе, если убрать ещё несколько футболистов, то
Вот и у Рэшфорда теперь травма. Давно у "МЮ" никто не выбывал, конечно. В принципе, если убрать ещё несколько футболистов, то получится абсолютно второй состав "МЮ". Это уже вечная тема: насколько логично винить Тен Хага, когда выбыло столько игроков? @telingaterEPL

Объясняю, почему Месси лучше Холанда. Холанд к 23 годам забил 225 голов. Солидно, но при таком темпе к 46 годам у него будет 450 голов. А у Месси уже 861 гол к 36 годам. Это просто математика, понимаете? #простите