ru
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Открыть в Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Уан Писака | Григорий Телингатер

Канал Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 27 445 подписчиков, занимая 2 547 место в категории Спорт и 23 974 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 27 445 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 2 855, а за последние 24 часа — 13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 86.14%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 47.48% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 23 665 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 13 043 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 307.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Спорт.

27 445
Подписчики
+1324 часа
+2147 дней
+2 85530 день
Архив постов
Папа Луиса Диаса в безопасности. Его освободили спустя 12 дней. Сообщается, что сейчас он находится с полицией. Кстати, прям
Папа Луиса Диаса в безопасности. Его освободили спустя 12 дней. Сообщается, что сейчас он находится с полицией. Кстати, прям видны черты Луиса Диаса в его отце, что логично. @telingaterEPL

Состав сборной Англии на отборочные матчи к Евро-2024 против Мальты и Северной Македонии. Мага на месте, значит всё в порядке
Состав сборной Англии на отборочные матчи к Евро-2024 против Мальты и Северной Македонии. Мага на месте, значит всё в порядке. А если серьёзно, то я допускал, что не будет Рэшфорда. Он реально в плохой форме. Возможно, Саутгейт решил его поддержать таким образом. Как и Рамсдейла, который плотно присел в «Арсенале». @telingaterEPL

Hypercube моделирует результаты оставшихся матчей ЛЧ и даёт 99,1% вероятности выхода «Арсенала» из группы. Больше всех, если
Hypercube моделирует результаты оставшихся матчей ЛЧ и даёт 99,1% вероятности выхода «Арсенала» из группы. Больше всех, если отбросить шесть клубов, которые уже гарантировали себе 1/8 финала ЛЧ. Интересно, что шансы «МЮ» (31,5%) котируются даже выше, чем у «Ньюкасла» (24,5%). @telingaterEPL

Тен Хаг снова жалуется на судей. Говорит, что первый гол "Копенгагена" нельзя было засчитывать из-за офсайда. Увы, нет повтор
+1
Тен Хаг снова жалуется на судей. Говорит, что первый гол "Копенгагена" нельзя было засчитывать из-за офсайда. Увы, нет повтора из-за ворот. Расстановку футболистов видно только на общем ракурсе. Судите сами, насколько игрок "Копенгагена" перекрывал обзор вратарю. Мне кажется (и я в этом уверен), что Онана видел момент удара. А если так, то и дальше игрок "Копенгагена" не закрывал обзор мяча, исходя из того куда он полетел. @telingaterEPL

У фанатов почти всегда такие баннеры. Типа мы вас порвём. Но тут болельщики «Копенгагена» попали в точку. Реально «кошмар». И
У фанатов почти всегда такие баннеры. Типа мы вас порвём. Но тут болельщики «Копенгагена» попали в точку. Реально «кошмар». Иначе и не скажешь. У «МЮ» ещё есть шансы на выход в плей-офф ЛЕ и даже плей-офф ЛЧ, но с такой игрой, и такой аурой этих шансов будто бы нет. @telingaterEPL

Какой же сочный предголевой пас от Жоржиньо. Идеально по таймингу и направлению. @telingaterEPL
Какой же сочный предголевой пас от Жоржиньо. Идеально по таймингу и направлению. @telingaterEPL

Понятно, что Рэшфорд не хотел так наступать и вообще соперника не видел, но это не имеет значения, когда шипы прилетают в ног
Понятно, что Рэшфорд не хотел так наступать и вообще соперника не видел, но это не имеет значения, когда шипы прилетают в ногу соперника. Тем более, когда нога так выгибается. Всё по делу – чисто красная. @telingaterEPL

В прошлом сезоне «Арсенал» выглядел именно атакующей командой. Теперь баланс чуть выровнялся. Это видно и визуально, и по раз
В прошлом сезоне «Арсенал» выглядел именно атакующей командой. Теперь баланс чуть выровнялся. Это видно и визуально, и по разнице мячей в АПЛ (по пропущенным – вторые, по забитым – делят 6-е место). А тут ещё под большим вопросом участие Эдегора, а Жезуса точно не будет. В такой ситуации я не жду много голов сегодня в матче против «Севильи». А вот чья-нибудь сухая победа вполне вероятна. Тенниси бет даёт на неё кэф 1.99. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Жиру и Гризман – очень хорошие футболисты. Как вам такая глубокая аналитика? Или вам нужны какие-то аргументы, статистика? На фига оно вам? Просто говорю, они – классные. Вот прям хорошие. Мне очень нравятся. Спасибо за внимание. @telingaterEPL

«Милан» только сейчас забил первый гол в этом сезоне ЛЧ. Пришлось ждать четвёртого матча в группе. 54 удара без голов и вот с
«Милан» только сейчас забил первый гол в этом сезоне ЛЧ. Пришлось ждать четвёртого матча в группе. 54 удара без голов и вот с 55-й попытки забили. Ну окей, ради такого удара Леау через себя можно было подождать. @telingaterEPL

Так… возможно я ошибся и перфоманс с деньгами был адресован не шейхам «Ньюкасла», а УЕФА/ФИФА. По крайней мере другой перфома
+1
Так… возможно я ошибся и перфоманс с деньгами был адресован не шейхам «Ньюкасла», а УЕФА/ФИФА. По крайней мере другой перфоманс фанатов «Боруссии» точно касался нового формата ЛЧ, который стартует со следующего сезона. На баннере написано: «Вы не беспокоитесь о спорте. Всё, о чём беспокоитесь, — это деньги!» @telingaterEPL

Фанаты «Боруссии» в начале второго тайма забросали поле искусственными деньгами и золотыми слитками. Это что, неужели, намёк
+1
Фанаты «Боруссии» в начале второго тайма забросали поле искусственными деньгами и золотыми слитками. Это что, неужели, намёк на шейхов в «Ньюкасле»? Кто бы мог подумать! @telingaterEPL

Уже писал, что мне понравился «Тоттенхэм», хоть он и проиграл. Но и критику «Челси» не очень понимаю. Вот мой коллега по «Чемпу» пишет, что Почеттино должно быть стыдно и его чуть ли не в Румынию можно сослать за такой матч. Это перебор. Да, забили победный мяч на полчаса позже, чем стоило, но в целом у «Челси» положительная динамика наметилась. По ожидаемым очкам вообще четвёртые в АПЛ. Нужно быть Боули, чтобы менять тренера в такой ситуации. Ах, да… именно он и сидит в руководстве «Челси». @telingaterEPL

+ сюда же травма Ришарлисона. Он говорит, что ему предстоит операция по поводу травмы кости, которая его давно мучала. Непонятно, насколько он выбыл, но быстро тут не восстановиться. @telingaterEPL

Если вы думаете, что самая жесть - это решения судей, травмы или сценарий, то нет. Это всё мелочь. Самый трэш, что при двух у
Если вы думаете, что самая жесть - это решения судей, травмы или сценарий, то нет. Это всё мелочь. Самый трэш, что при двух удалениях "Тоттенхэм" играет с высокой линией защиты - где-то на уровне центральной линии. Даже при открытом мяче у соперника. Впечатляет. Понятно, что, скорее всего, "Тоттенхэм" проиграет, но то, как пока держится - это уже стилистический подвиг. @telingaterEPL

Если вдруг вы хотели, чтобы "Тоттенхэм" упустил первое место, то это идеальный для вас матч. Потерять двух центральных защитн
+1
Если вдруг вы хотели, чтобы "Тоттенхэм" упустил первое место, то это идеальный для вас матч. Потерять двух центральных защитников за тайм - это жесть. Вместо Ромеро (красная) и Ван де Вена (травма) приходится выпускать в центр защиты Дайера и Эмерсона Рояла. Такой себе центр защиты. И в следующем матче едва ли будет лучше. @telingaterEPL