fa
Feedback
RDVL

RDVL

رفتن به کانال در Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام RDVL

کانال RDVL (@echtdevol) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 454 مشترک است و جایگاه 3 842 را در دسته سیاست و رتبه 45 956 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 454 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -24 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 87.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.10% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 642 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 952 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 178 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 454
مشترکین
+424 ساعت
+297 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
RDVL
14 454
Для российских пользователей, отлученных от Патреона тут: https://rdvl.livejournal.com/5880.html. #блог

RDVL
14 454
Как будет выглядеть ядерная война, когда и во сколько она начнется: https://www.patreon.com/posts/66461629. Безответственная и нелицензированная конспирология. #блог

RDVL
14 454
Кстати, январе 2022 года путиноиды страшно рычали: "НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". А сейчас истерят о применении ядреного оружия с криками о безвыходном положении. #война

RDVL
14 454
Почему "русские не любят и не умеют воевать". Открываю два своих поста из платного блога на сутки. Сверхдержава идиотов в поногах: https://www.patreon.com/posts/63405337 и Аскариленд как заповедник тупости: https://www.patreon.com/posts/65259969. Все - злобный поклеп и навет. #блог #армия

RDVL
14 454
Создание "второго фронта" для РесФеда: https://youtu.be/isSPiFHz1Xo. РФ закономерно перед плановым банкротством обгаживает отношения с практически всеми своими соседями. #война

RDVL
14 454
«Глава РФС Александр Дюков сказал, что команды Крыма не будут участвовать в российских футбольных соревнованиях, поскольку мировая и европейская футбольные ассоциации не признают Крым в составе России». Т.е. самосанкции России против Крыма так и остаются. Даже когда Россию отовсюду повыгоняли с Запада, она так и придерживается западных санкций против Крыма. Сбер, Первый канал, Яндекс, ВТБ, РЖД, Аэрофлот и пр. де-юре и де-факто так и не признают Крым в составе России. Это – к вопросу о том, что якобы Россия начала новую жизнь после СВО.

RDVL
14 454
Имперская гиперцентрализация 130 лет назад. Но только если сейчас Москва высасывает всё из России, то тогда – Петербург. Посм
Имперская гиперцентрализация 130 лет назад. Но только если сейчас Москва высасывает всё из России, то тогда – Петербург. Посмотрите на среднедушевые расходы госбюджета по губерниям. Петербург – 187 рублей на человека в год. В среднем по России – 8 руб. Разница – в 25 раз. Такого сейчас всё же нет. Вторые-третьи города того времени Москва и Варшава – 11-20 рублей расходов бюджета на человека, разница в 10-20 раз с Петербургом. Как писал уже не раз, Петербург не просто страшно высасывал все соки из России и буквально рос на костях. Это была настоящая марсианская станция по сравнению с территориями покосившихся изб, если говорить современными аналогиями. И вот время этого монстра окончательно сейчас заканчивается, с закрытием петербургско-имперского проекта (и в целом европейского проекта в России). Символично, что проект закрывают сами выходцы из Питера.

RDVL
14 454
Гиркин и Арестович о "Каннах XXI века": https://youtu.be/M8OOP0klykM. Кстати, интернет-потреоты с обеих сторон вангуют перемоги и капитуляции вражин без устали. #война

RDVL
14 454
Война иногда создает людям неожиданные возможности. Вышел на связь подписчик моего блога на Патреоне и рассказал. В феврале он и его брат (у всех виды на жительство в ЕС) вернулись из Италии и Чехии в Украину, чтобы забрать у семьи. У одного семья была в окрестностях Херсона, у второго - в Днепропетровске. Что получилось. "Херсонский" брат быстро с семьей попал под оккупацию РФ. Выждав несколько дней, собрав документы и какие-то вещи, поехал на машине... в Крым. Пересек границу по украинскому паспорту. Затем добрался оказиями до Москвы. С женой и двумя детьми. В Москве успел на самолет до Стамбула, а оттуда вывез семью в Италию (по украинским паспортам, никаких проблем). Второй брат застрял в Днепропетровске (Днепре, но звучит странно), ибо выехать из Украины он не мог (запрет в связи с войной для мужчин призывного возраста). Пытался через Молдавию, но ценник там выкатили адский. Сейчас продает в ЕС свои машины, чтобы собрать на взятку погранцам где-то в ЗКП или ином месте. - Мы еще все соцсети отключили, ибо там патриоты у нас такие, что лучше молчать, - признался подписчик. Из его круга самым рьяным патриотом в соцсети выступает бывший сбушник, перевезший себя и свою семью еще до 24 февраля в Словакию, откуда он клеймит позором всех, кто бежит... из Украины. Резюме простое: попавшие под российскую оккупацию мужчины-граждане Украины призывного возраста могут при возможности (наличие каких-то минимальных денег) выезжать с документами в РФ, а оттуда беспрепятственно с украинскими паспортами выбираться в Евросоюз. #война

RDVL
14 454
Грязные боши сыплют без устали песок в буксы мирового паровоза военной допомоги Украине: По информации газеты Die Welt, поставка Киеву немецких самоходных зенитных установок "Гепард" затягивается из-за недоразумения. По сведениям издания, министр обороны Германии Кристине Ламбрехт (Christine Lambrecht) не разъяснила украинским властям, что заказывать эти установки им следует непосредственно у производителя - мюнхенского концерна Krauss-Maffei Wegmann (KMW). В свою очередь в Киеве утверждают, что Минобороны ФРГ обещало поставки непосредственно от правительства Германии. Ранее эта же газета сообщала, что отправка "Гепардов" задерживается из-за нехватки снарядов к ним. #война

RDVL
14 454
Кто и почему разминировал стратегически важные мосты и дороги через Чонгар и Перекоп на границе с Крымом: https://reddevol.com/articles/ukrainskie_minyi_ne_srabotali_na_rossiyskuyu_agressiyu. Собственно, еще один штришок в картину "плановой" войны. И единственный шанс ее быстро закончить прямо сейчас - это угроза взрыва газопроводов из РФ в ЕС по территории Украины. Или их перекрытия. Иначе идиотская война будет идти долгие месяцы, унося жизни людей. #война

RDVL
14 454
Кстати, по поводу языка - это не окончательный стеб, он уже существует (разработан двумя замечательными лингвистами), и даже кое-какая литература имеется. Как и несколько тысяч говорящих: https://youtu.be/whLyHzXImuI. #конспирология

RDVL
14 454
А теперь в порядке жуткого прогона. Для бело-голубых товарищей (пока еще немногочисленных последователей нового флага России) можно предложить переход на латиницу. Чтобы уже отличаться визуально от аскари. А в перспективе - переход на новый язык с кэнселом большей части шовинистической русской культуры (кроме какого-нибудь Пришвина или Паустовского). За новый язык можно выбрать уже разработанный межславянский язык (тогда, кстати, можно оставить и кириллицу как вариант). И, конечно, никаких войн больше. В общем, думайте, граждане. :) Все шутка. #юмор #конспирология

RDVL
14 454
Заканчивая тему Демуры-Галковского и прочих. Современная российская конспирология исходит из того, что РФ - это мебель. "Мы невиновные". Но если ею куда-то кинуть, то там всегда будут разрушения, жертвы и горе. Не зря же 300 лет выращивали поколения людей-аскари с "оборонческим сознанием". #конспирология

RDVL
14 454
Как нелицензированный конспиролог считаю, что манкировать фактологией все же не стоит. Это я о мнении Демуры. О том, что нынешняя война против Украины была заботливо организована и подготовлена, как минимум, с весны 2014, новостью не является. Как и то, что киевские менеджеры вроде Турчинова тоже приложили руку. Но фактом является нападение РФ на Украину и развязывание идиотской войны без малейшего casus belli. Все попытки роспропаганды натянуть сову на Украину, т.е. придумать оправдания (биолаборатории, плохой Зеленский, подготовка нападения на РФ и т.п.), безрезультатны. А так, если отрываться от фактологии, то да - перед нами постколониальная прокси-война. Украиной воюет условный Новый Свет, а РесФедом - дома Старого Света. Или англо-саксы против альпийских гномов. Или... в общем, додумывайте сами. По итогам войны может быть новый пересмотр условий слияния двух экономических центров (процесс TTIP). Главное условие такой войны - наличие предельно тупых и агрессивных сапиенсов на местах. Русские в этом плане себя показали во всей красе (как и было задумано), а украинцам выбора не оставили. Хотя украинский конспиролог Кондратио более категоричен и скептичен: https://kondratio.livejournal.com/1475994.html. Но я призываю все же не уходить от фактологии. #конспирология #война

RDVL
14 454
Демура-Лемура о заговоре Запада против дистриктов Северной Евразии (РФ, Украины, Белоруссии): https://youtu.be/5f5ISKqWCNY. Конспирология, которую мы заслужили. #конспирология

RDVL
14 454
Пока обсуждается "шестой пакет санкций" ЕС против своей колонии, напомню о самом простом, быстром и эффективном способе завершения идиотской войны. И, как не сложно догадаться, европейские эльфы этим способом упорно пользоваться не желают. Метод утилитарен: прекратить оплату за российские нефть, газ, металлы и так далее. Поставки углеводородов принимать, но не платить за них. Кранчик закроют? И куда РесФед будет девать газ и нефть? Хорошо, 2-3 месяца уйдут на заполнение хранилищ, а дальше - глушить скважины. И сжигать газ. Без денег и ресурсов останутся крокодилисты уже через квартал. Но, повторю, прекращение войны на Украине европейским упырям не нужно. Они заинтересованы в том, чтобы война шла, минимум, до осени. Да, когда нужно приказы из Рейха в колонии выполняют на раз-два. Вспомните визит швейцарского президента весной 2014 года, после которого отпал как короста вопрос с присоединением Донбасса. #конспирология

RDVL
14 454
Для отрезанных от Патреона российских пользователей филиал тут: https://rdvl.livejournal.com/5578.html. #блог

RDVL
14 454
РФ-2030. После банкротства: https://www.patreon.com/posts/66266527. Примерно как будут перераспределяться самые вкусные, сырьевые активы в пост-РФ (после ее размазывания об стенку). #экономика

RDVL
14 454
Еще немного о том, как сейчас выглядят районы Мариуполя: https://youtu.be/hf_-Wxy2hOw. Практически не видно целых домов. Вот интересно, кто это будет восстанавливать? Или не будут? #война