fa
Feedback
SaferoStreamInfo

SaferoStreamInfo

رفتن به کانال در Telegram

Новостной фаст-фуд канал со всякой всячиной: @SaferoDailyNews Флуд и живое общение: @SaferoStreamFlood

نمایش بیشتر
9 544
مشترکین
+1924 ساعت
+897 روز
+40130 روز
آرشیو پست ها
#Lu4 #Patch 0.6.5 В одно сообщение не влезает, добьем вторым. 🟠Теперь значок пришедшего письма отображается корректно. 🟠Исправлена ошибка, когда после получения профессии нужно было сделать релог для получения новых умений. 🟠Временные предметы теперь заканчиваются корректно и имеют корректное время. 🟠GameSettings - теперь есть сброс на дефолтные настройки. 🟠GameSettings - Low mid high теперь имеют корректную полоску. 🟠В верхнем блоке шоткатов теперь нет цифр. 🟠Окно пати теперь не закрывается через ESC. 🟠Кнопки управления почтой теперь работают корректно. 🟠Исправлен ряд кнопок управления чатом. 🟠Полоска каста и натяжения лука теперь отображается корректно. 🟠Исправлена кнопка скрытия чата. 🟠Исправлен VFX умения промика. 🟠Исправлен VFX умения павершота. 🟠Исправлена река в приграничных Столице зонах. 🟠Добавлен NPC для каста замка. 🟠Добавлены кристаллы во время осады замка. 🟠Полоска сумона теперь отображается корректно. 🟠Исправлено отображение HP баров сумонов и петов. 🟠Исправлены множественные ошибки визуального отображения в окне поиска группы. 🟠При неудачном входе на сервер больше не ломается UI. 🟠Tooltip - Limited time item - теперь отображается только там, где это необходимо. 🟠Fatigue - изменена иконка быстрого доступа. 🟠Индикатор ON/OFF в поиске группы теперь срабатывает корректно. 🟠Закрытие комнаты поиска группы теперь работает корректно. 🟠Исправлено корректный удаление кандидатов из поиска группы. 🟠Баф теперь корректно отображается на петах. 🟠Удаление лишний "красный" в окне Lobby. 🟠Исправлено отображение бафов в пати. 🟠Кнопка выйти из командного канала теперь работает корректно. 🟠Отображение групп в командном канале теперь работает корректно. 🟠Кнопка Party Info в командном канале теперь работает корректно. 🟠Game Settings - теперь корректно сохраняет настройки. 🟠Убран пресет графики "Синематик". 🟠Исправлена работа Anim Frame. 🟠Улучшено описание ряда пассивных умений. 🟠Улучшено описание ряда ЛСов в бижутерию. 🟠Исправлен ряд иконок и анимаций. 🟠Исправлен ряд приоритетности бафов. 🟠Проведен ряд работ по типам предметов. 🟠Внесен ряд правок по NPC в городах: торговые лавки, квесты и так далее. 🟠Исправлен реген ХП и МП в Замках. 🟠Рейдовые боссы больше не дают кансел. Вообще. 🟠Работа по саб-классам вышла на финальный этап. 🟠Теперь внизу Кладбища ночью появляются х2 и х3 Демона. Эти, и многие другие изменения и правки, были сделаны за последние 48 часов, в дополнения к написанному в предыдущем посте. Продолжаем! :) Спасибо за ваш фидбек и ваши репорты, продолжайте присылать, не стесняйтесь! Напоминаю, что делать это лучше одним сообщением в саппорт с максимально детальным описанием проблемы! @SaferoStreamInfo

#Lu4 #Patch 0.6.5 🟠UI - В иконке с расой мобов добавили описание расы. 🟠Поправлена герцовка и разрешение в настройках. 🟠Добавлен скинкэш, для дальнейшей работы и расширения Нанитов и Рейтрейсинга 🟠Скинкэш увеличен со 128мб до 512мб, при необходимости увеличим до 2048. 🟠Увеличен и адаптирован пул д3д12 х2. 🟠ProjectSettings - снижены тайминги на подгрузку стриминг левела, чтобы он плавнее грузился и плавнее работал при поворотах камеры. 🟠Borderless - теперь настраивается корректно. 🟠Исправлены Bye Sell операции с NPC. 🟠Alt+X теперь вызывает меню, а не окно опций. 🟠В окне изучения умений добавлена информация о необходимости предыдущего умения. 🟠Исправлено закрытие окна умений по крестику. 🟠Умения с operate_type=T (тоглы) теперь имеют корректную индикацию. 🟠Умение Fake Death больше не закрывает строку бафа. 🟠Кубики теперь появляются после завершения каста. 🟠Toggle-умения теперь имеют анимированную рамку. 🟠Исправлена регистрация на осаду, которая приводила к Fatal Error. 🟠Исправлена ошибка поломки аккаунта, если релогнуться с открытым магазином. 🟠Игрок PK теперь корректно становится красным. 🟠Карма больше не уходит в минус. 🟠Окна чата и системных сообщений теперь состыкованы. 🟠Пустые вкладки с информацией о цели теперь корректно заполнены. 🟠UI - “Стрелка” свернуть/развернуть кнопки меню теперь работает корректно. 🟠“Friend” Окно френдов обновляется корректно, а не только после релога. 🟠На окне выбора прокси теперь можно пройти нажатием Enter, а не только левым кликом. 🟠Временно отключено сочетание клавиш ALT+P. 🟠Фонарик теперь корректно работает через виспа. 🟠Актуализированы уровни отображения квестов. 🟠Кнопка аугмента в инвентаре теперь предлагает аугментацию предмета, а не его разбивку на кристаллу. 🟠Теперь вещи можно корректно положить в ВХ. 🟠При удалении макроса поправлен визуальный баг, когда удалялись все макросы. 🟠Исправлены квесты которые нельзя было взять. 🟠При выставлении предметов в приватном магазине цена теперь не может быть отрицательной. 🟠Уменьшено расстояние от панели бафов до панели группы. 🟠Макросы теперь корректно попадают на шорткат. 🟠На приватной покупке теперь показывает корректное количество скупаемых предметов. 🟠Релог с открытой приватной лавкой больше не ломает клиент с требованием его перезапустить. 🟠Иконки теперь ставятся и отображаются на клане корректно. 🟠На Кладбище досажены деревья в недостающих зонах. 🟠Удалены лишние строчки при установки тату. 🟠В окне инвентаря теперь отображаются установленные тату. 🟠Большие текста теперь не выходят за пределы окон. 🟠Установка тату теперь закрывается на крестик. 🟠Исправлен злоебучий F1! 🟠Нажатие на правый нижний угол экрана больше не открывает дубли инвентаря. 🟠Закрытие поиск пати на крестик теперь закрывает комнату корректно. 🟠Apply в Game Setting больше не отключает звук. 🟠Исправлен баг, когда при поднятии уровни клана мемберы клана задваивались. 🟠Окно менеджмента в клане больше не прокликивается насквозь. 🟠Исправлено окно аугумента через NPC. 🟠Исправлено повторение заточки и визуальное свечение. 🟠Доступные для изучения клановые умения теперь отображаются корректно. 🟠Settings - Повторные нажатия кнопки “Options” теперь не открывают дополнительные окна настроек. 🟠Кнопка в меню клана “Invite” теперь корректно работает для мемберов клана. 🟠Пикап адены больше не вызывает визуальный баг с исчезновением квестовых предметов. 🟠Теперь не нужно каждый раз открывать окно для изучения умения. 🟠У умений с фиксированным откатом теперь отображается длительность перезарядки 🟠Исправление блокинг боксов внутри Адена. 🟠Расставлены львы! :Ъ 🟠Исправлен таргетинг, если игрок вышел за зону таргета и вернулся в него. 🟠Исправлено отображение "поиска пати" у хозяина группы, удалены сторонние надписи. 🟠Исправлены искажения иконок экипированных предметов в окне инвентаря. 🟠У ворот и стен теперь корректно отображаются полоски ХП во время осады. 🟠Восстановлен функционал команды /useskillstand. 🟠Исправлена ошибка GameSettings - когда нажимаешь Accept, сдвигается ФОВ на одну позицию вверх. 🟠Индикатор поиска группы теперь отображает его статус 🟠Исправлено отображение лидера командного канала. 🟠При нажатии Accept в приглашении в пати и клан - ответ теперь не вызывается дважды. 🟠Теперь корректно отображаются классы в группе. Продолжение вторым постом! @SaferoStreamInfo

Сервера доступны, все в игру, обязательно обновите клиент. А я вам сейчас дам список изменений в течение получаса, жду сам список еще. :Ъ

ℹ️Выключение сервера GAMMA на техническое обслуживание в 18:30. 🟠Продолжительность: 20 минут. Сразу по выключению сервера на профилактику новые файлы будут залиты в Launcher. Как только сервер выключают, закрывайте клиент, нажимайте обновление и идите пить кофе на 20 минут :)

Если бы нас так грубо не прервали, то диалог бы вышел интересным. Однако спасибо, что пришли. 1200 зашли на стрим поговорить. Ваше не безразличие - лучшая награда. Вам - утро доброе, а я сплю, сообщение в отложке. Жму руку и легкого дня вам. Спасибо за съемки, Фаб. Квест активен до 20:00. Второго шанса не будет, детали в предыдущем посте :)

Раз трансляцию отстрелили, то: 🟠Квест продлим до 20:00 до завтра. 🟠Бегите аккуратно, NPC на самом деле стоят не в мобах и в
+2
Раз трансляцию отстрелили, то: 🟠Квест продлим до 20:00 до завтра. 🟠Бегите аккуратно, NPC на самом деле стоят не в мобах и вы сможете спокойно добраться любым персонажем. Весь маршрут:
1. Найдите гнома Tandor у фонтана в Адене и начните задание. 2. Затем отправляйтесь в ABG, где вас ждет гном Brom. 3. Следующий NPC – Durgan. Его можно найти на 3 этаже Tower of Insolence. 4. После этого держим путь в Silent Valley (под ГЦ) к гному Baldor. 5. Последний гном, Rodrik, находится в Cemetery. 6. Возвращаемся в Аден к Tandor, получаем приятный баф на опыт и специальный купон, который в будущем можно будет обменять на кое-что интересное.
Успевайте получить бонус к EXP и купон на будущий подарок :) В следующий раз пообщаемся спокойно на другой платформе

МЫ В ЭФИРЕ, ЗАЛЕТАЕМ: https://kick.com/saferostream Собираемся в городе Аден все, кто готов пробежаться по NPC и залутать +30% опыта, а так же скрытый презент на будущее. 😏

В общем: решили вечерком поднять стрим, ответить на ваши накопившиеся вопросы. 🟠Давайте на 22:00, менее чем через 2 часа. Ст
В общем: решили вечерком поднять стрим, ответить на ваши накопившиеся вопросы. 🟠Давайте на 22:00, менее чем через 2 часа. Стрим апну сам или поднимет Эфас, разберемся. А что бы сидеть было не так скучно, проведем вам короткий ивент минут на 10, за который вы получите: 🟠бонус к опыту +30% 🟠купон на еще одну награду (будет введена в игру позднее) Не опаздывайте, второй раз купончик получить будет неоткуда. 😏

Напоминаю всем еще раз, у кого сильно грузит видяху или есть спайки: - Пока ставим в настройках lock FPS на 30 (фактически будет 60) Это на ближайшие раунды оптимизации. Но пока лок не забываем.

Долгая ночь и не менее долгий день. А как вы там? ℹ️Более сотни репортов за первый день - это нормально и спасибо вам большое
Долгая ночь и не менее долгий день. А как вы там? ℹ️Более сотни репортов за первый день - это нормально и спасибо вам большое за фидбек. Спасибо, что присылаете репорты и помогаете нам оперативно исправлять все недочеты. ✔️Что бы не быть голословным, только за сегодняшнюю ночь и пол дня было исправлено (разворачивайте спойлер):
🟠Исправлен визуальный баг с откатом умений, если персонаж рядом использует подобные умения. 🟠Исправлена невозможность подобрать ключи и рецепты ключей. 🟠Ряд активных умений теперь корректно отображается в бафах, а не тогл слотах. 🟠Дистанция торговли была поправлена, трейдеры больше не могут сесть на голову друг другу. 🟠Новые книги теперь стакаются, а не падают в отдельные слоты. 🟠Получение денег за платную почту теперь работает корректно. 🟠Сброс звуков в игре при изменении уровня громкости теперь работает корректно. 🟠Отображение анимации и описаний умений монстров 🟠Поправлено порядка 30 квестов. 🟠Замена умений при проучивании более сильного скила теперь работает корректно. 🟠Исправлен баг со свитками штрафа и эликсирами. 🟠Исправлено умение варка Ritual of Revers. 🟠Все умения Тирантов теперь корректно работают с кастетами. 🟠Кнопка получения бафа в клан холе теперь работает корректно. 🟠Поправлены звуки атак. 🟠Отображение пассивных умений, в том числе премиума. 🟠Градация эффектов теперь работает корректно. Более высокий уровень бафа перебивает более низкий. 🟠Исправлены анимации и описания монстров. 🟠Исправлена геодата в ряде мест. 🟠Исправлен баг с версткой мультиселла при повторном открытии окна 🟠Исправлен баг некорректным отображение вставки СА у заточенных предметов 🟠Исправлен баг с некорректным отображением усталости при повторном открытии окна 🟠Исправлено корректное закрытие окна крафта. 🟠Скорректирован ряд описаний предметных умений. 🟠Проведен раунд оптимизации в Столице по результатам которого нагрузка на ПК снижена. 🟠Общее улучшение производительности: закрыты ряд проблем с новым движком, мы продолжим улучшать производительность в каждом патче.
Это не полный список: какие-то вещи по движку и внутренней разработки нам не покажут, но работа идет. *Часть этих изменений могла не попасть в актуальный билд и значит будет залита в ближайшем. Продолжаем.

К скорости загрузки Preparing Shaders не увидел комплиментов. 🤔 Ставим лайки, или подрубим обратно 5 минутные загрузки!
К скорости загрузки Preparing Shaders не увидел комплиментов. 🤔 Ставим лайки, или подрубим обратно 5 минутные загрузки!

Fatal Error при телепортах и в целом: - Запускайтесь на DX11 - FPS lock ставьте на 30 (фактически будет 60, он в 2 раза больше лочит пока) - Снижаем немного графику Это все фиксы оптимизации на ближайшее время.

Убрать размытие никнейма: Settings -> Video -> Anti-Aliasing Method: None

Про поиск группы не забываем, вместе качаться эффективнее :) Да, он еще не такой красивый, но работает и это главное.
Про поиск группы не забываем, вместе качаться эффективнее :) Да, он еще не такой красивый, но работает и это главное.

Сразу на будущее: 🟠Да, все чаты, токены, хотелки и улучшения БУДУТ ставиться на протяжении месяцев, ровно так же, как это было на Pre-Alpha. 🟠Сначала дали билд и следом начали наваливать на него улучшения и контент. Так ведется разработка ребят - это нормально. Кто был с нами с запуска pre-Alpha помнит и понимает, о чем я говорю. Главное мы сделали основное - вышли на новый контент, перешли на UE5 и заложили базис для апгрейда хотелок и улучшалок на ближайшие месяцы.

У кого проблемы со скачиванием или входом - закройте апдейтер, в трее в том числе, он при нажатии крестика сворачивает туда. После перезапуска должно стать полегче :) Но если вам осталось пару процентов дотянуть, то лучше воздержаться.

Теперь серьезно. Liberta Ultimata: Alpha One доступна, однако напоминаю: 🟠В ближайшее время нас ждет достаточно много проблем, багов и так далее. 🟠Это нормально, потому что это новая Alpha версия. 🟠Обновления и патчи будут заливаться часто - это тоже нормально, мы будем закрывать мелкие косяки и проблемы с максимально возможной скоростью, круглосуточно и без перерыва на обед. :) Пожалуйста, если вы сталкиваетесь с проблемами, незамедлительно сообщите нам в TG или тикетом в саппорт: 🟠Одним сообщением с детальным описанием бага. 🟠Желательно, но не обязательно прикрепить видео или скриншоты. 🟠Вы уже скачали 68 терабайт. 🟠Забили 80 гигабитный основной канал и такой же резервный. 🟠Чем больше игроков закончит обновление, тем быстрее докачают остальные после разгруза канала. Заранее благодарим всех и приятной игры! 😏И не забудьте после захода в игру активировать в личном кабинете подарочный код: LIBERTA-ULTIMATA

ДА ВСЕ ШУЧУ, ПОШЛИ В ИГРУ, ПУСТИЛИ, ПОГНАЛИ, ПОЕХАЛИ

не тот чат