fa
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

کانال بسته

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

نمایش بیشتر
721
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Когда со мной что-то происходит — значит это есть в поле вокруг, людям нужна помощь Мы очень быстро зеркалим друг друга, как только я проживаю какую-то штуку — сразу ее проживают люди вокруг меня, ученики, друзья И я уже могу помочь, тк прошла это совсем недавно Помочь по-новому Поэтому я решила провести новый продукт Где покажу как пройти этап перестройки и проведу через него В формате большого личного созвона и поддержки после Распакую все ваши новые смыслы для жизни, контента, продаж, самоценности, отношений с аудиторией Все включено, короче Все то, что я проживала почти 2 месяца, я упаковала в один продукт Чтобы помочь сделать это быстрее и легче Хочу взять 5-7 человек Мне самой интересно провести это новым людям, так я ближе узнаю вас и мир, а вы получаете решения для всех своих запросов Цена понравится) Писать: @tuzaw "распаковка"

И угадайте что? У меня была та же история в апреле-мае Я все обесценила, посылала наставников нахер, скатилась в 5 раз в доходе. Не видела свою ценность, не выдерживала обязательства и много плакала Было долго и больно. Постоянно всплывала жертва: "у тебя ничего не получится, ты лохушка, да куда ты лезешь, это не твой уровень" 😬😑 Как будто у всех получалось, а у меня одной нет Я бесилась и страдала из-за этого Но случился один день, когда в меня провалились ВСЕ новые смыслы Все то, что я погружала в себя месяц, заработало Созвон, который сейчас я называю "лучшим за весь настав" Задание: написать, что я хочу в 2024 и 2025. Сижу, пишу. И думаю: да ну, я это уже 100 раз делала, фигня. Мотивирует, но ничего нового и необычного. Выхожу рассказывать. Вижу, что между 2024 и 2025 - огромный разрыв... Рассказываю цели. Начинаем обсуждать. — Я хочу, чтобы мой бренд запартнерился с каким-то мировым брендом. Типа найк или адидас. Хочу ИТ-компанию в Америке, приложение, которое упрощает жизнь людей в тысячи раз. Создать свой мебельный бутик с супер-странной мебелью для эстетов.. А еще хочу устраивать большие мероприятия для топов. Кастдевить топов и создавать лучшие продукты. Делать закрытые вечеринки... — Офигеть, Арин, ты прикинь как круто? Как масштабно? — Офигеть... Этот созвон стал точкой невозврата. Сотни новых настроек прогрузились до конца: Я увидела куда я в конце концов иду, зачем живу в целом. В апреле смысла жизни не было, я потеряла свое "зачем" Пересобрала все продукты, обновила, увидела что могу дать больше людям и помочь, теперь мотивации и скорости — вагон Ушла тревога за будущее. Я перестала ругать себя за апрель-май. За то что не справилась. Стала спокойной и счастливой в моменте, вне зависимости от обстоятельств И как следствие — все заработало с новыми силами: быстро пошли продажи, стало интересно делать большие проекты и идти в масштаб, работать в кайфовых форматах. Начала закупать рекламу в новом формате. Купила 2 новых обучения и закрыла несколько кредитов, прикиньте Что чувствуете?

Всем привет) Хочу рассказать вам свои осознания за последнюю неделю Я провела кучу разборов и вот что отметила для себя: • у многих упали продажи, те кто делал раньше 500к сейчас делают 100-150к и тяжело • многие "замерли", плывут по течению, тк не понятно что делать, что продавать, какие смыслы нести • люди боятся заходить в работу к наставникам и экспертам, потому что уже долго не получается, и как будто бы сейчас тоже не получится • не понятно почему "все снижают чеки" и говорят про это, нужно ли это реально делать, нужно ли нишеваться и иметь четкое позиционирование Короче, много вопросов и 0 ответов

Отмечаем папин др) Приехали к моему малышу Смо 🥹☺️ Фотки с папой прилагаю) с 11 класса, дня рождения, и отпуска) сегодня не
+4
Отмечаем папин др) Приехали к моему малышу Смо 🥹☺️ Фотки с папой прилагаю) с 11 класса, дня рождения, и отпуска) сегодня не успела сфоткать нас всех 😄

Всем экстренно читать👇🏼 Вот что я чувствую сейчас Многие запутались кто они - эксперт по чему-то, наставник наставников, помогающий практик, кто? Скучно. Где изюминка, которая быстро закрепится в голове у аудитории? И отсюда: - что продавать, в чем суть моего продукта, как продавать легче и больше, как создать коннект с аудиторией, легко вести контент КАК?😂 И поэтому открываю эксклюзивное предложение Я никогда не давала эту штуку отдельно от наставничества, но сейчас понимаю - это то что нужно, чтобы все "распутались" И обрели все четкие ответы на свои вопросы. О себе, о клиентах, о контенте, о продажах, о своем продукте. Это гениальная вещь. Поэтому я возьму 5-7 человек на большой созвон, где я буду вскрывать вас и ваши глубинные смыслы. Что вы получите: - появится четкое понимание о чем вы, позиционирование = сможете быстро внедрить это в блог, контент, и особенно рекламу, так она будет окупаться быстрее и проще - лучше поймете куда вы глобально идете, чего хотите, появится долгосрочная мотивация, поймете зачем пришли в этот мир и ради чего работаете - увидите моменты которые реально вас тормозят, сможете быстро их убрать, а я подскажу как - ваш продукт станет глубже, интереснее, результативнее и уникальнее. ощутите свою ценность - как следствие - будете проще и быстрее продавать свои продукты, услуги и наставничества - сможете выстраивать отношения с большой аудиторией, а не с 1 человеком на разборе, станете понятной и желанной Написала это все, и сижу в ахуе. Из-за того, как много тут всего, а цена мизерная😂 Плюс это личный продукт, а не групповой И это нужно всем, кто хочет быстрее двигаться, а не сидеть в песочнице 7 мест Писать "хочу" в лс @tuzaw Отвечу на все ваши вопросы и расскажу условия 🎁

Мы вернулись из Беларуси) Провели время с семьей Никиты, ходили в баню, играли в бильярд, и встретились с друзьями. А еще у с
+5
Мы вернулись из Беларуси) Провели время с семьей Никиты, ходили в баню, играли в бильярд, и встретились с друзьями. А еще у сестры Никиты был выпускной. Она вообще красотка нереальная 😍 И все экзамены на 90+ А сейчас расскажу кое-что важное и эксклюзивное 👇🏼

Мне пришла идея… 😍 Вчера был День России 🎊 И я решила устроить праздничный ченнелинг 🥳 Бесплатно ❤️ Смогу взять 10 человек
+1
Мне пришла идея… 😍 Вчера был День России 🎊 И я решила устроить праздничный ченнелинг 🥳 Бесплатно ❤️ Смогу взять 10 человек Пишите мне в личку «ченнелинг», точку А, запрос, точку Б Личка @tuzaw

Фотки из путешествий на машине как из tumblr 🤤
+1
Фотки из путешествий на машине как из tumblr 🤤

Сходила на стрижку, провела разбор, отсмотрела немного площадок для реклам, и сейчас выдвигаемся в Беларусь Купили сестре Ник
+4
Сходила на стрижку, провела разбор, отсмотрела немного площадок для реклам, и сейчас выдвигаемся в Беларусь Купили сестре Никиты айфон, подарок на выпускной🤤 Дни насыщенные на 300%

Цитаты от Харви… я просто не могу — Создай ситуацию, где провал даже не является возможностью — Работай до тех пор, пока тебе не нужно будет представлять себя — Ты когда-нибудь любил кого-то настолько, что сделал бы все для него? Что ж, сделай сначала этого человека собой, а потом занимайся чем угодно — Уверенность идет из выполнения обещаний, данных самому себе — Хочешь изменить свою жизнь? Измени свое мышление — Раньше я волновался о мнении других, но потом понял, что они не оплачивают мои счета — Каждый начальник начинал как работник. Каждый эксперт начинал как новичок. Каждый победитель начинал как проигравший — Никогда не отказывайся от того, без чего ты не можешь провести день без раздумий

Хеллоу ❤️ Вчера общались ученицей на личке, и она прислала цитаты одного героя из сериала. И это настолько офигенно, настолько позволяет расти, что репостну вам 🤌🏼

Мужчина повар, не могу устоять 😭💔
Мужчина повар, не могу устоять 😭💔

Вот это вообще мое любимое ❤️ Тема отношений фонит из всех дыр сейчас. И я активно работаю над ними, и мои наставники, и учен
Вот это вообще мое любимое ❤️ Тема отношений фонит из всех дыр сейчас. И я активно работаю над ними, и мои наставники, и ученики прокручиваются. И на самом деле, как же это улучшает все остальные сферы 😅 Помню, когда я проработала одну штуку в отношениях с Никитой, он вроде 1.5млн сразу сделал😅 Короче, любовь правит миром ❤️

Кстати, у меня тут мастер-группа запускается)) Офигенно видеть, как даже после разбора у девочек идут изменения, деньги, клиенты Это просто лучшая благодарность 🥹❤️

Чувствую огромный потенциал развития в том, что иду к тебе в группу Прям мощь мощнейшая Моя жизнь с этого момента, момента как я приняла решение идти к тебе, больше не будет прежней 🙏🏼 Энергии уже изменились А группа еще не стартанула 😁 что же будет дальше)))

Очень подробно буду делиться с учениками, прям следующий поток кайфанет 🤌🏼 Тут буду раскрывать что и как прошло, и базовые принципы по которым иду) Узнала на обучении ооочень много крутых фишек и нюансов😍

Арина, потом поделишься с нами у кого рекламу берешь и как все прошло?)

Так, ну что) Немного переупаковались, сейчас буду рассказывать вам, как круто и насыщенно прошла прошлая неделя 😍 А еще есть мега-инсайт: вчера 4 часа сидели с наставниками и делали одну практику, это просто взорвало мне мозг, а главное — я поняла, зачем работаю, к чему иду в разрезе всей жизни, зачем я живу вообще Это был лучший созвон в моей жизни 😂 Актуально вам такое?) Мне кажется у многих бардак в голове, зачем вообще что-то делать, когда ходишь по кругу Будем с вами выходить из порочных кругов Давайте реакций и погнали ❤️‍🔥

Так, ну что) Немного переупаковались, сейчас буду рассказывать вам, как круто и насыщенно прошла прошлая неделя 😍 А еще есть мега-инсайт: вчера 4 часа сидели с наставниками и делали одну практику, это просто взорвало мне мозг, а главное — я поняла, зачем работаю, к чему иду в разрезе всей жизни, зачем я живу вообще Это был лучший созвон в моей жизни 😂 Актуально вам такое?) Мне кажется у многих бардак в голове, зачем вообще что-то делать, когда ходишь по кругу Будем с вами выходить из порочных кругов Давайте реакций и погнали ❤️