Арина Москвичева | Психология бизнеса
Закрытый канал
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Больше721
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
Когда со мной что-то происходит — значит это есть в поле вокруг, людям нужна помощь
Мы очень быстро зеркалим друг друга, как только я проживаю какую-то штуку — сразу ее проживают люди вокруг меня, ученики, друзья
И я уже могу помочь, тк прошла это совсем недавно
Помочь по-новому
Поэтому я решила провести новый продукт
Где покажу как пройти этап перестройки и проведу через него
В формате большого личного созвона и поддержки после
Распакую все ваши новые смыслы для жизни, контента, продаж, самоценности, отношений с аудиторией
Все включено, короче
Все то, что я проживала почти 2 месяца, я упаковала в один продукт
Чтобы помочь сделать это быстрее и легче
Хочу взять 5-7 человек
Мне самой интересно провести это новым людям, так я ближе узнаю вас и мир, а вы получаете решения для всех своих запросов
Цена понравится)
Писать: @tuzaw "распаковка"
И угадайте что?
У меня была та же история в апреле-мае
Я все обесценила, посылала наставников нахер, скатилась в 5 раз в доходе. Не видела свою ценность, не выдерживала обязательства и много плакала
Было долго и больно. Постоянно всплывала жертва: "у тебя ничего не получится, ты лохушка, да куда ты лезешь, это не твой уровень" 😬😑
Как будто у всех получалось, а у меня одной нет
Я бесилась и страдала из-за этого
Но случился один день, когда в меня провалились ВСЕ новые смыслы
Все то, что я погружала в себя месяц, заработало
Созвон, который сейчас я называю "лучшим за весь настав"
Задание: написать, что я хочу в 2024 и 2025.
Сижу, пишу. И думаю: да ну, я это уже 100 раз делала, фигня. Мотивирует, но ничего нового и необычного.
Выхожу рассказывать. Вижу, что между 2024 и 2025 - огромный разрыв... Рассказываю цели. Начинаем обсуждать.
— Я хочу, чтобы мой бренд запартнерился с каким-то мировым брендом. Типа найк или адидас. Хочу ИТ-компанию в Америке, приложение, которое упрощает жизнь людей в тысячи раз.
Создать свой мебельный бутик с супер-странной мебелью для эстетов.. А еще хочу устраивать большие мероприятия для топов. Кастдевить топов и создавать лучшие продукты. Делать закрытые вечеринки...
— Офигеть, Арин, ты прикинь как круто? Как масштабно?
— Офигеть...
Этот созвон стал точкой невозврата. Сотни новых настроек прогрузились до конца:
Я увидела куда я в конце концов иду, зачем живу в целом. В апреле смысла жизни не было, я потеряла свое "зачем"
Пересобрала все продукты, обновила, увидела что могу дать больше людям и помочь, теперь мотивации и скорости — вагон
Ушла тревога за будущее. Я перестала ругать себя за апрель-май. За то что не справилась. Стала спокойной и счастливой в моменте, вне зависимости от обстоятельств
И как следствие — все заработало с новыми силами: быстро пошли продажи, стало интересно делать большие проекты и идти в масштаб, работать в кайфовых форматах.
Начала закупать рекламу в новом формате. Купила 2 новых обучения и закрыла несколько кредитов, прикиньте
Что чувствуете?
Всем привет)
Хочу рассказать вам свои осознания за последнюю неделю
Я провела кучу разборов и вот что отметила для себя:
• у многих упали продажи, те кто делал раньше 500к сейчас делают 100-150к и тяжело
• многие "замерли", плывут по течению, тк не понятно что делать, что продавать, какие смыслы нести
• люди боятся заходить в работу к наставникам и экспертам, потому что уже долго не получается, и как будто бы сейчас тоже не получится
• не понятно почему "все снижают чеки" и говорят про это, нужно ли это реально делать, нужно ли нишеваться и иметь четкое позиционирование
Короче, много вопросов и 0 ответов
+4
Отмечаем папин др)
Приехали к моему малышу Смо 🥹☺️
Фотки с папой прилагаю) с 11 класса, дня рождения, и отпуска) сегодня не успела сфоткать нас всех 😄
Всем экстренно читать👇🏼
Вот что я чувствую сейчас
Многие запутались кто они - эксперт по чему-то, наставник наставников, помогающий практик, кто? Скучно. Где изюминка, которая быстро закрепится в голове у аудитории?
И отсюда:
- что продавать, в чем суть моего продукта, как продавать легче и больше, как создать коннект с аудиторией, легко вести контент
КАК?😂
И поэтому открываю эксклюзивное предложение
Я никогда не давала эту штуку отдельно от наставничества, но сейчас понимаю - это то что нужно, чтобы все "распутались"
И обрели все четкие ответы на свои вопросы. О себе, о клиентах, о контенте, о продажах, о своем продукте. Это гениальная вещь.
Поэтому я возьму 5-7 человек на большой созвон, где я буду вскрывать вас и ваши глубинные смыслы.
Что вы получите:
- появится четкое понимание о чем вы, позиционирование = сможете быстро внедрить это в блог, контент, и особенно рекламу, так она будет окупаться быстрее и проще
- лучше поймете куда вы глобально идете, чего хотите, появится долгосрочная мотивация, поймете зачем пришли в этот мир и ради чего работаете
- увидите моменты которые реально вас тормозят, сможете быстро их убрать, а я подскажу как
- ваш продукт станет глубже, интереснее, результативнее и уникальнее. ощутите свою ценность
- как следствие - будете проще и быстрее продавать свои продукты, услуги и наставничества
- сможете выстраивать отношения с большой аудиторией, а не с 1 человеком на разборе, станете понятной и желанной
Написала это все, и сижу в ахуе. Из-за того, как много тут всего, а цена мизерная😂 Плюс это личный продукт, а не групповой
И это нужно всем, кто хочет быстрее двигаться, а не сидеть в песочнице
7 мест
Писать "хочу" в лс @tuzaw
Отвечу на все ваши вопросы и расскажу условия 🎁
+5
Мы вернулись из Беларуси)
Провели время с семьей Никиты, ходили в баню, играли в бильярд, и встретились с друзьями. А еще у сестры Никиты был выпускной. Она вообще красотка нереальная 😍 И все экзамены на 90+
А сейчас расскажу кое-что важное и эксклюзивное 👇🏼
+1
Мне пришла идея… 😍
Вчера был День России 🎊
И я решила устроить праздничный ченнелинг 🥳
Бесплатно ❤️
Смогу взять 10 человек
Пишите мне в личку «ченнелинг», точку А, запрос, точку Б
Личка @tuzaw
+4
Сходила на стрижку, провела разбор, отсмотрела немного площадок для реклам, и сейчас выдвигаемся в Беларусь
Купили сестре Никиты айфон, подарок на выпускной🤤
Дни насыщенные на 300%
Цитаты от Харви… я просто не могу
— Создай ситуацию, где провал даже не является возможностью
— Работай до тех пор, пока тебе не нужно будет представлять себя
— Ты когда-нибудь любил кого-то настолько, что сделал бы все для него? Что ж, сделай сначала этого человека собой, а потом занимайся чем угодно
— Уверенность идет из выполнения обещаний, данных самому себе
— Хочешь изменить свою жизнь? Измени свое мышление
— Раньше я волновался о мнении других, но потом понял, что они не оплачивают мои счета
— Каждый начальник начинал как работник. Каждый эксперт начинал как новичок. Каждый победитель начинал как проигравший
— Никогда не отказывайся от того, без чего ты не можешь провести день без раздумий
Хеллоу ❤️
Вчера общались ученицей на личке, и она прислала цитаты одного героя из сериала. И это настолько офигенно, настолько позволяет расти, что репостну вам 🤌🏼
Вот это вообще мое любимое ❤️
Тема отношений фонит из всех дыр сейчас. И я активно работаю над ними, и мои наставники, и ученики прокручиваются. И на самом деле, как же это улучшает все остальные сферы 😅
Помню, когда я проработала одну штуку в отношениях с Никитой, он вроде 1.5млн сразу сделал😅
Короче, любовь правит миром ❤️
Кстати, у меня тут мастер-группа запускается))
Офигенно видеть, как даже после разбора у девочек идут изменения, деньги, клиенты
Это просто лучшая благодарность 🥹❤️
Чувствую огромный потенциал развития в том, что иду к тебе в группу
Прям мощь мощнейшая
Моя жизнь с этого момента, момента как я приняла решение идти к тебе, больше не будет прежней 🙏🏼
Энергии уже изменились
А группа еще не стартанула 😁 что же будет дальше)))
Очень подробно буду делиться с учениками, прям следующий поток кайфанет 🤌🏼
Тут буду раскрывать что и как прошло, и базовые принципы по которым иду) Узнала на обучении ооочень много крутых фишек и нюансов😍
Repost from Селенгинская / проявленность, личный бренд🖤
Арина, потом поделишься с нами у кого рекламу берешь и как все прошло?)
Так, ну что) Немного переупаковались, сейчас буду рассказывать вам, как круто и насыщенно прошла прошлая неделя 😍
А еще есть мега-инсайт: вчера 4 часа сидели с наставниками и делали одну практику, это просто взорвало мне мозг, а главное — я поняла, зачем работаю, к чему иду в разрезе всей жизни, зачем я живу вообще
Это был лучший созвон в моей жизни 😂
Актуально вам такое?)
Мне кажется у многих бардак в голове, зачем вообще что-то делать, когда ходишь по кругу
Будем с вами выходить из порочных кругов
Давайте реакций и погнали ❤️🔥
Так, ну что) Немного переупаковались, сейчас буду рассказывать вам, как круто и насыщенно прошла прошлая неделя 😍
А еще есть мега-инсайт: вчера 4 часа сидели с наставниками и делали одну практику, это просто взорвало мне мозг, а главное — я поняла, зачем работаю, к чему иду в разрезе всей жизни, зачем я живу вообще
Это был лучший созвон в моей жизни 😂
Актуально вам такое?)
Мне кажется у многих бардак в голове, зачем вообще что-то делать, когда ходишь по кругу
Будем с вами выходить из порочных кругов
Давайте реакций и погнали ❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
