fa
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

کانال بسته

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

نمایش بیشتر
721
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Наверное первый раз за несколько месяц я чувствую сильный подъем, очень четко понимаю куда я иду и КАКИМИ инструментами (в этом долго был провал), делаю супер-четкую методологию своего продукта, контента, понимаю кто я и для кого, как упаковать это, делиться и продавать легко И готова помогать это внедрять другим, потому что внутри все пазлы сложились окончательно И вообще все чувствуется нереально офигенным 😂 Сегодня выкладываю треш подкаст вам)) наконец-то И буду выкладывать много информации на темы, которые выяснила с созвонов с людьми Вам зайдет прям Просыпаемся)

Так, как я работала эти 3 дня, мне кажется я не работала последние полгода В моменте странные ощущения мол "нафига, в моменте же не получаю результат", но зато потом я упаковываю это в такую систему, что она сэкономит мне месяцы разборов, перестраивания стратегий и работы Скоро все вам расскажу Аминь 😂

Накидала план подкаста, кажется он разнесет все представления о стабильном росте и наставничестве)) Завтра выложу, а сейчас пойду в баню☺️❤️ Хорошего вам вечерочка 😘 з.ы. на созвоны мест нет, спасибо вам, люблю!!

Мои великолепные, срочный сбор 😁 Мы доделываем методологию нового продукта Делаем фокус на том, чтобы сделать людей уверенны
Мои великолепные, срочный сбор 😁 Мы доделываем методологию нового продукта Делаем фокус на том, чтобы сделать людей уверенными, с твердыми опорами на себя, четкой системой действий, стабильностью, что сейчас просело у всех И чтобы зафиналить продукт мне нужно созвониться с 1-2 людьми, потому что на людях разобрать эти вопросы намного проще Продавать не буду, потому что продукт не до конца готов, но если вы хотите прийти к стабильности, напишите мне) Я задам вам несколько вопросов, и дам вам ответы которые нужны, чтобы стабильно двигаться дальше и кайфовать Прям пошагово внедрите себе, а я доделаю свой офигенный продукт благодаря вашему вкладу) Пишите сюда @tuzaw

Сегодня хочу записать вам треш-подкаст про иглу наставников и системы, как слезть и почувствовать себя живой) Будет полезно всем, кто столкнулся с: • откатами после программ / курсов / наставов • конфликтами • обесцениваем (вас или вы) • возвратами • не пониманием, что делать • ощущением, что все что делаю не работает и зря Расскажу про факторы, при которых ни в коем случае НЕ надо и надо идти к наставнику / учителю) Считаю, что это супер важно знать при выборе учителя, иначе можно напороться на себя же Записываем?☺️

Всем привет, смотрите какой милый верблюд 😄 Забавный факт обо мне: в универе я мечтала бросить все, уехать в Австралию и работать в заповеднике с тиграми, львами, и вообще всеми животными 😅 Мне очень важна связь с природой и животными, ощущается как дом☺️ Тогда я вдохновилась одной семьей, у которой огромный заповедник в австралии и они с тиграми как семья, обнимаются и плавают, играют)) (ну и сбежать от реальности и универа хотелось тоже😂) Прислать их фоточки?)

Только что я поняла, что очень соскучилась по работе в фигме)) Обожаю делать разные слайдеры с классными мыслями, и презентац
Только что я поняла, что очень соскучилась по работе в фигме)) Обожаю делать разные слайдеры с классными мыслями, и презентации продуктов тоже) Сто лет не делала, вспоминаю😂 Вышла в творчество, называется 😂

Откопали старые мемы со Смо🤣
Откопали старые мемы со Смо🤣

Понятное дело, что если мы говорим про ТОПов, то у них это супер-четко встроено. Но я знаю много людей из своего окружения, у кого доход 1-5 млн, и те же правила) И они растут СТАБИЛЬНЕЕ, чем те, у кого этих правил нет. И в какой-то момент занимают лидирующие позиции (на рынке, в компании, в жизни в целом). Это чтобы вы не думали "у меня не получится". Получится, если осознанно в это пойти) Доделываю методологию "Богатства", включаю туда все необходимое, чтобы встроить эти правила крепко в свою жизнь, а главное легко. Кому-то кажется что это сложно, следовать такому списку, но нет. Сложность только в голове. Может быть легко)

Необходимые правила в жизни и работе, если вы хотите быть богатыми и успешными 👇🏼 Последнюю неделю я анализировала свою жизнь, бизнес, и по совместительству своих некоторых друзей, знакомых, коллег. Посмотрела на свои и чужие кризисы и откаты, и вот к каким выводам пришла. Чек-лист успешного человека, сохраняем и внедряем себе)))) 1. Полное отсутствие ожиданий и эго Пока кто-то ждет незамедлительного успеха и расстраивается, когда он не наступает, эти ребята просто делают и смотрят, что получается. Они знают, что манна небесная не свалится. И не верят тем, кто транслирует это)) Они не смотрят на тех кто лучше или хуже, не смотрят свысока или снизу. 2. Ответственность Если что-то не получается - они не сваливают все на "обстоятельства" и людей, а меняют стратегию и действия. Меняют работу на получше, выходят из отношений, меняют профессию, стратегию в бизнесе. 3. Делать то, что нравится и хорошо получается, в чем уже разобрались Они не лезут сразу в сложные темы, где нужно обучаться 10 лет (или работать как попало лишь бы деньги были), а если и лезут - делегируют людям, кто шарит. Поэтому им сразу доверяют. 4. Удовлетворенность тем, что есть Они не унижают себя за отсутствие результата, как у Писи Камушкина, а хвалят себя за то, чего уже достигли. Тотальный фокус на себе и своих целях, а не сравнение. 5. Система в жизни и в бизнесе У них выстроены постоянные привычки как в жизни, так и в бизнесе: забота о теле, здоровье, отношениях, развитие новых навыков итп. В бизнесе это рабочая модель, где все понятно и прозрачно, а со временем она расширяется. 6. Нет "горя от ума" То, чем страдают люди в терапии, чувствительные, эмпаты (как я). "Меня еще недостаточно", "надо поучиться" и так далее - не их вариант. Они точно знают, в чем уже хороши. И верят в это) fake it till you become it 7. Приземленные и реалистичные цели в текущий момент, и офигенное видение на долгосрок Они не гонятся за ламборгини, пока зарабатывают миллион. Они не требуют результатов в моменте. И тогда не расстраиваются, когда не заработали 10 🍋 в жтом месяце) Выполняют свои цели, копят на них, при этом поддерживают комфортынй уровень жизни, постоянно повышая его. 8. Выстроенные опоры и независимость Они слушают учителей, берут то что им нужно в моменте, но всегда выбирают по-своему. Они не сидят на игле "наставников" и эгрегоров, после которых происходят откаты. Они не думают "блин мне срочно надо сделать также". У них все по-своему) 9. Безусловная вера в себя и свое дело, опора на себя Их главная установка: все получится. Я буду продолжать делать, пока не получится. Я знаю куда иду и достигну своих целей. Я всегда выбираю лучшее для себя из доступного. И чаще всего у них минимум кредитов и долгов) Как раз из-за такой выстроенной системы 👆🏼 10. Постоянный вклад в то, что реально двигает вперед В курс, если нужно повысить компетенцию. А не из состояния "меня недостаточно". В рекламу, а не в прыжки из наставничества в наставничество, если и так там не случилось результата. Ну что, как вам эти мысли?)

Мы вчера знакомили этих двух булочек ☺️ Никто никого не сожрал, и славно 😂
+3
Мы вчера знакомили этих двух булочек ☺️ Никто никого не сожрал, и славно 😂

Мы вчера знакомили этих двух булочек 😅 никто никого не сожрал, и славно 😂

Блин, прикиньте, мы вчера разговорились про ВК, обсуждали продукты и услуги, аудиторию И сегодня я изучаю статистику пользователей, интересов, смотрю разные блоги, смотрю ютуб про вк, чтобы понять как использовать для себя Тк у меня разработан массовый супер-крутой продукт, и я хочу чтобы его ощутили на себе максимум женщин Я думаю о мультиканальности, уже использую ютуб, но увидела классную систему которую можно создать, и полезла разбираться)) Если мне надо разобраться - я доебусь конкретно 😂 И вот факты: - вк занимает 1-е место в гугл плей и 3-е в эпсторе - больше всего аудитории 35-44 года, на 2м месте 25-34 - 90млн человек в мес пользуются вк - ниша сторис там - почти не занята авторами и сообществами - тренд в клипах (ака рилсах) - говорящая голова, тренд который уходит с инсты - есть офигенные методы бесплатного и платного продвижения, которыми пользуются единицы Решила, что давай попробуем) Посмотрим, что из этого получится Заряжаю ассистента упаковывать блог, делать обложки, выкладывать клипы, самые крутые посты. Сделаем бота со ссылкой на тг и материалы, со ссылкой на закрытый тг-канал наш, и так далее. Выложим подкасты и видео)) Удобно, когда у тебя очень много крутого контента, и тебе легко все это разместить на другой платформе. Очень удобно)))

Еще одно откровение от меня вам... Не оцениваем, просто читаем и наблюдаем за своей реакцией) На сессии вчера подняли тему жестокости. У меня сейчас происходят процессы, где я долго оставалась хорошей, чтобы не сталкиваться с чужой агрессией. Мне было страшно, что мне сделают больно. И разговор случился такой: — Ты боишься словесных или физических действий? — Наверное, и то и то. Можно это назвать жестокостью, агрессией. — А ты знаешь моменты, когда ты проявлялась также к людям? И тут у меня поднимается энергия. Я вспоминаю моменты, где я была жестокой, порой даже беспощадной, и... мне это нравилось. Мне нравилось, что я могу включить "зубки" и постоять за себя. Я чувствовала себя супер-сильной в эти моменты. Я в шоке. Что???😂 — Получается, в тебе есть та часть, которая может быть жестокой, даже беспощадной? — О да, если что-то не так, я могу сладкую жизнь устроить. Признаю... — Значит, твои страхи к этому человеку - перенос на него своей же части. Как только ты ее признала, что чувствешь? Меня отпустило. Да, у меня есть эта часть. Да, я могу жестко постоять за себя и не пожалею сил на это. Стало намного легче, и это был просто перенос. Когда мы не видим и не признаем какую-то из наших внутренних частей — это начинает играть против нас. Что внутри у вас от этого рассказа? Вы признаете свою часть с "зубками"?)

Выложила наимощнейший подкаст в наш с вами закрытый канал ☺️ Самые практические советы, чтобы быть самодостаточной и счастлив
Выложила наимощнейший подкаст в наш с вами закрытый канал ☺️ Самые практические советы, чтобы быть самодостаточной и счастливой) Слушаем тут: https://t.me/+3Uj_7ye3DbhkZWNi

Вчера мы встретились с Полиной И провели вместе 7 часов😅 А что еще ожидаемо от людей, которые 11 лет были не разлей вода, а
+3
Вчера мы встретились с Полиной И провели вместе 7 часов😅 А что еще ожидаемо от людей, которые 11 лет были не разлей вода, а потом 2 года не общались 😂 За пару часов до этого у меня была сессия с психологом. И там мы вскрыли, что этот период по отдельности позволил нам сепарироваться и встретиться сейчас своими здоровыми частями. А раньше было слияние — 0 границ, непонимание, и так далее И сегодня я проснулась в нереальном вдохновении. Вдохновилась на запуски заново, придумала как начать работу на новой площадке, появилось желание записать вам треш-подкаст про иглу наставников, и почему после работы случаются откаты В общем, я в любви ❤️☺️ Вы как там?😄❤️‍🩹