RunTrain🏃♂️Бег и здоровье
رفتن به کانال در Telegram
Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun
نمایش بیشتر681
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Январский 🐳🐳🐳🐳- ран из центра в Балатово.
Здесь можно забрать 50% на один напиток. Пока зимние позиции есть, успевайте попробовать😉
У вас есть любимый напиток в Дринкит? Расскажите⏬️
Мы поднимаем лицо из салатов и идём бегать!😂 Вы с нами?
На этой неделе вы ещё успеете присоединиться к нам на тренировки:
Группа 1- быстрые. (главный шеф Илья)
6 января (вт) 10:00 Окулова 75 к 8. Бег на улице + упражнения в зале
9 января (пт) 9:00 отрезки в Спартаке.
Группа 2 (Илья)
8 января (чт) 9:00 Отрезки в Спартаке
Группа 3 (Дмитрий)
8 января (чт) 10:00 Окулова 75 к 8. Бег на улице + упражнения в зале.
10 января (сб) 10:00 Советская 51а кросс на улице + упражнения в зале
Группа 4 (Анна)
6 января (вт) 19:00 манеж Спартак
8 января (чт) 9:00 манеж Спартак
10 января (сб) 10:00 Малкова 24а кросс на улице + упражнения в зале
Напишите @лена и она вас запишет👍
Без лишних слов - с Наступающим 2026, друзья🎄
В Новом году желаем вам новых забегов, новых городов, новых друзей, побольше новых кроссовок и новых личных рекордов!
А, и здоровья, конечно💚🧡
Repost from N/a
На Мальдивы не съездили, новые айфоны не купили, но сделали сильнее, здоровее и чуточку счастливее воооот столько людей! Это ли не счастье?
#runtrainfamily 🧡💚
Repost from Первое Пермское Беговое
+9
Восьмой Пермский полумарафон ЗаБег РФ 2026 открывает регистрацию: станьте частью главного бегового события страны!
23 мая Пермь снова станет центром грандиозного спортивного праздника. Пермский полумарафон ЗаБег РФ – это не просто забег, это самое масштабное событие страны с уникальным синхронным стартом по всей России!
Выбирайте свою дистанцию, чтобы зарядиться невероятными эмоциями и почувствовать настоящую силу духа.
• 21 км — бросьте вызов себе. Дистанция для настоящих героев, готовых покорять новые вершины.
• 10 км — цель ближе, чем кажется. Идеальный вариант для тех, кто стремится к личному рекорду и новым горизонтам.
• 5 км с ПСБ — отличный старт для спортсменов любого уровня. Откройте для себя мир бега или пробегите свою любимую пятерку в компании ПСБ.
• 1 км (детская) — вкус первых соревнований для будущих чемпионов.
• 300 метров — первый финиш для самых юных участников.
• 5 км северной ходьбы — наслаждайтесь движением и атмосферой соревнований, даже если бег «это не ваше».
ЗаБег РФ – это не просто километры, это день, когда Пермь объединяется в едином ритме: бегуны, болельщики, друзья и семьи. Это праздник движения, дружбы и личных достижений.
Регистрируйтесь прямо сейчас и сделайте этот день по-настоящему ярким и незабываемым!
РЕГИСТРАЦИЯ
+2
Три соревновательных дня Кубка Пермского края от ФЛАПК
В этот раз нас было немного, но мы точно в тельняшках 💪🏽
В RunTrain теперь есть официальный Кандидат в Мастера Спорта! Настя Васина оформила золотой дубль на дистанциях 3000м и 1500м с результатами 10:17,6 и 4:37,2 соответственно 🥇🥇Последний и есть по нормативу КМС🔥
Паша Мальцев тоже от души порубился за пьедестал в возрастной группе Ю23, хотя сам ещё относится к Ю20🤷🏻♂️
1 место на 3000м - 9:06,8🥇
3 место на 1500м - 4:13,0 🥉 РК🔥
Так же с медалью на 1500м у нас Дима Лепа - 4:32,2 🥉
Вторым видом Дима бежал 800м - 2:06,7
Остальные результаты:
3000м
Сергей Бушуев - 9:57,8
Женя Дроздов - 10:12,0
800м
Аня Родина - 2:37,6
Таня Захарова - 2:44,2 (дебют)
400м
Таня Захарова - 1:03,0 ЛР
Аня Родина - 1:05,6
Это был второй старт зимнего сезона. Продолжаем разгоняться и набирать форму!
Если хотите с нами, то пишите Лене, она вас скоординирует.
С наступающим Новым годом и #небойсябегатьбыстро 🏃♂️ ⚡️
Одна из традиций RunTrain - новогодний корпоратив. И как-то негласно он проходит у нас максимально расслабленно, в трениках и мятых футболках, можно даже без макияжа. На столе угощения, приготовленные от души своими руками. Под конец года все слегка задолбались, а этот вечер с командой - островок, где каждый может быть собой, посмеяться от души, попеть под гитару, поиграть в дурацкие и не очень игры, поболтать наконец-то не на бегу. Такое мы любим, #runtrainfamily 🧡💚
Немного новогоднего уютного настроения посылаем вам🎄❤
Кого из видео узнали-распознали?
💡💡💡💡💡💡💡💡💡
Спасибо нашим ребятам за креатив: Андрею и Ульяне
Repost from N/a
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
