fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 400 مشترک است و جایگاه 5 440 را در دسته موسیقی و رتبه 49 414 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 400 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -312 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 134 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 575 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 193 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 400
مشترکین
+524 ساعت
-927 روز
-31230 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 403
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 403
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю красоту, а тут просто колхозямбра страшная какая-то. P.S Не обессудьте, думаю куда деньги с X Empire потратить просто 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Завтра штурмуем Кремль и Банковую такими темпами Но пока что лучше сюда

V&V
13 403
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍

V&V
13 403
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire

V&V
13 403
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сква
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сквад V&V

V&V
13 403
А че в пятницу выходит ваще? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
По Х импайру объясняю. С утра появилась новость, что будут изменения в токеномике и саплае. Все сразу же усерились и начали кричать, шо скам, побрили и это хамстер номер два. По факту же - мы получили информацию, что листинг во второй половине октября. И чтоб скрасить ожидание пользователей разрабы объявили о новой коротенькой фазе на пару недель для которой выделили еще 35 лярдов токенов. Они никак не соприкасаются с первым сезоном, никак не влияют на выплату за первый сезон, прогресс не переносится с первого сезона в эту микрофазу. Просто шоб мы не скучали в ожидании они дали нам прикольчик с которого еще можно что-то подзаработать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Чувак а ты прикинь мы до слова кринж говорили испанский стыд…

V&V
13 403
Бля, я не знаю как я раньше жил без слов скуф и сигма. Какие для вас относительно свежие слова которые плотно вошли в лексикон? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
И еще вопрос такой: Ваша жена сделала УЗИ. Вероятность, что у плода синдром Дауна - 90%
Anonymous voting

V&V
13 403
Вот бывшему президенту США Джимми Картеру вчера стукнуло 100 лет. Может сложно оценить со стороны, но стойкое ощущение что я б уже 30 раз как будто попросил о пассивной эвтаназии в подобном состоянии. Типа да, жить долго охуенно, условному Познеру 90 лет и он живет почти на всю катушку и в состоянии связные мысли формулировать. Но разве такое как на видео нужно? Ты будто только дискомфорт окружающим приносишь, и сам тоже вряд ли кайф получаешь от подобного. Для меня это эгоизм пизданутый. 💯 - Согласен. Старина, съеби нахуй. 🫦 - Нет, это цинизм. Жизнь надо ценить в любом состоянии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Че слушаете ща?

V&V
13 403
Сука я айфон ты сяоми Сука да я болю яо мин 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Посмотрели Каца? Как вам? И как вам реакция ФБК? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО! За транзакции и за донаты - будет вознаграждение 🫰🫰🫰

V&V
13 403
Вот такой скрин нашел на просторах интернета. Теперь есть основания верить, что за пожертвования тоже должны отсыпать. Угадай
Вот такой скрин нашел на просторах интернета. Теперь есть основания верить, что за пожертвования тоже должны отсыпать. Угадайте скок у меня будет в $ на момент листинга. Кто будет ближе всех - скину 10$

V&V
13 403
Давайте попробуем угадать следующих гостей Дудя. Пишем 10 фамилий и в конце года посмотрим, кто был ближе. Я начну: Монеточка Соболев Кац Назаров Арестович Убермаргинал Дугин Белый Навальная Варламов 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Кого Вы поддерживаете на предстоящих выборах в США?
Anonymous voting

V&V
13 403
Кайфовый видос. Пацык молодец https://youtu.be/ZZkgYOONjjA?si=QwYHrmGr3kVa-hZK