es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 398 suscriptores, ocupando la posición 5 440 en la categoría Música y el puesto 49 414 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 398 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -322, y en las últimas 24 horas de -16, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.89%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 34.84% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 086 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 668 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 181.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 398
Suscriptores
-1624 horas
-1207 días
-32230 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 403
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 403
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю красоту, а тут просто колхозямбра страшная какая-то. P.S Не обессудьте, думаю куда деньги с X Empire потратить просто 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Завтра штурмуем Кремль и Банковую такими темпами Но пока что лучше сюда

V&V
13 403
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍

V&V
13 403
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire

V&V
13 403
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сква
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сквад V&V

V&V
13 403
А че в пятницу выходит ваще? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
По Х импайру объясняю. С утра появилась новость, что будут изменения в токеномике и саплае. Все сразу же усерились и начали кричать, шо скам, побрили и это хамстер номер два. По факту же - мы получили информацию, что листинг во второй половине октября. И чтоб скрасить ожидание пользователей разрабы объявили о новой коротенькой фазе на пару недель для которой выделили еще 35 лярдов токенов. Они никак не соприкасаются с первым сезоном, никак не влияют на выплату за первый сезон, прогресс не переносится с первого сезона в эту микрофазу. Просто шоб мы не скучали в ожидании они дали нам прикольчик с которого еще можно что-то подзаработать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Чувак а ты прикинь мы до слова кринж говорили испанский стыд…

V&V
13 403
Бля, я не знаю как я раньше жил без слов скуф и сигма. Какие для вас относительно свежие слова которые плотно вошли в лексикон? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
И еще вопрос такой: Ваша жена сделала УЗИ. Вероятность, что у плода синдром Дауна - 90%
Anonymous voting

V&V
13 403
Вот бывшему президенту США Джимми Картеру вчера стукнуло 100 лет. Может сложно оценить со стороны, но стойкое ощущение что я б уже 30 раз как будто попросил о пассивной эвтаназии в подобном состоянии. Типа да, жить долго охуенно, условному Познеру 90 лет и он живет почти на всю катушку и в состоянии связные мысли формулировать. Но разве такое как на видео нужно? Ты будто только дискомфорт окружающим приносишь, и сам тоже вряд ли кайф получаешь от подобного. Для меня это эгоизм пизданутый. 💯 - Согласен. Старина, съеби нахуй. 🫦 - Нет, это цинизм. Жизнь надо ценить в любом состоянии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Че слушаете ща?

V&V
13 403
Сука я айфон ты сяоми Сука да я болю яо мин 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Посмотрели Каца? Как вам? И как вам реакция ФБК? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО! За транзакции и за донаты - будет вознаграждение 🫰🫰🫰

V&V
13 403
Вот такой скрин нашел на просторах интернета. Теперь есть основания верить, что за пожертвования тоже должны отсыпать. Угадай
Вот такой скрин нашел на просторах интернета. Теперь есть основания верить, что за пожертвования тоже должны отсыпать. Угадайте скок у меня будет в $ на момент листинга. Кто будет ближе всех - скину 10$

V&V
13 403
Давайте попробуем угадать следующих гостей Дудя. Пишем 10 фамилий и в конце года посмотрим, кто был ближе. Я начну: Монеточка Соболев Кац Назаров Арестович Убермаргинал Дугин Белый Навальная Варламов 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 403
Кого Вы поддерживаете на предстоящих выборах в США?
Anonymous voting

V&V
13 403
Кайфовый видос. Пацык молодец https://youtu.be/ZZkgYOONjjA?si=QwYHrmGr3kVa-hZK