fa
Feedback
Атмосфера 🧺🤍

Атмосфера 🧺🤍

رفتن به کانال در Telegram

Архипова Аня о красоте повседневной жизни; - жена, мама трех сердец 👦🏼👦🏼👶🏻 , создатель мастерской •Культура бровей• с 2013 года🥇, женского пространства •Атмосфера•🪴 Сотр-во @annaatmosfera Инст: https://www.instagram.com/annaatmosfera

نمایش بیشتر
297
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+171
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Здесь ещё не успела поделиться с вами нашим праздником. Один из них 🩷 Отмечали годик Агнии 🎂🎂🎂 До сих пор под впечатление
+8
Здесь ещё не успела поделиться с вами нашим праздником. Один из них 🩷
Отмечали годик Агнии 🎂🎂🎂
До сих пор под впечатлением от того, что у меня есть дочь. Как тогда, на гендер-пати, когда узнала эту новость. Для меня это было настоящим чудом, не меньше. По ощущениям: ооочень необычно после мальчиков. Совершенно новый опыт, новые чувства — новая я. Но мне нравится эта роль! 🙏 … Продолжение будет — как-нибудь соберу мысли в слова 👧🏻 Как это было 🎂: Заказала платье на AliExpress за месяц, наугад 🙂 Девочка не мелкая, а размерность — это всегда лотерея. Но всё идеально подошло. И только там нашла эти пинетки. Божееее, это просто 🩷😮‍💨 бомба! Такие они милые. Берите на заметку для своих девочек или в подарок. Я пищала, когда надела их на ножку Агнии — это очень мило. Свечка «годик» — обязательно! Не фанат шаров, но решила взять для декора и фотографий. Цифра и гуси 🪿 У нас, кстати, ещё тарелка с гусем — как-то прониклись этой темой 😂 Торт не заказывали (решили, что будем покупать на день рождения сына, которое было через день, чтобы не объедаться). На самом деле, в этот день все работали — дома были только я, Агния и мальчишки. Дедушка привёз капкейки для фото (выбирал по видеосвязи со мной, чтобы подходили к платью — это важно). Из программы праздника: нарядить куклу и умиляться 🙏👧🏻🩷 скрины с видео вместо фотографий Беговел Happy Baby 👶🏻 — подарок от бабушки и дедушки. Ситуация во время фото: За кадром: бесятся и не слушаются старшие, Агния боится беговела, снимает с головы бублик, мне жарко 😮‍💨🤪😃 — пытаемся сделать кадры 🙂 Моя рубашка и юбка — первое, что попалось под руку: более-менее не мятое и подходящее к стилю съёмки. Последнее время мои сборы — это «обнять и плакать». Для меня важно выглядеть хорошо, но я очень ограничена во времени и обстоятельствах 🥲 Боль. Но если бы не рассказала — так и не скажешь, да?! Получилось, это главное 🙏 Пусть не идеально, многое не успела, но по-настоящему. Ценности такие, собственно, сейчас и всегда 🦢 🩷

2
«Красота в глазах смотрящего»+5
«Красота в глазах смотрящего»
0
3
А почему мне никто не говорил, как красиво в пакгаузах?! Если вы тоже не знали, я вам скажу! Я в восторге! Новое светлое и ст
А почему мне никто не говорил, как красиво в пакгаузах?! Если вы тоже не знали, я вам скажу! Я в восторге! Новое светлое и стильное пространство, посетили в связи с спектаклем: Это был мой любимый мультфильм детства «Летучий корабль», все знакомые песни под настоящий живой оркестр и в исполнении оперных артистов. И хоть мальчишкам искусство сейчас не сильно интересно, По себе знаю, это вносит вклад в их будущее. И мне было приятно услышать от младшего сына: «мам, это было ОЧЕНЬ КРУТО!». 🩵👦🏼 #атмосфера_рекомендации #семейныетрадиции #многодетныебудни
0
4
Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант. #атмосферныерецепты 🥣 #завтракаемд+4
Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант. #атмосферныерецепты 🥣 #завтракаемдома Готовила сразу на всех, только Агнии частично убрала некоторые ингредиенты Дети поставили лайки и ногами и руками 😍, а для меня это большая радость, что мои вкусы разделены и работу оценили Овсяная каша с дополнительным белком • овсяные хлопья слегка прогреваем с корицей и солью на сухой сковороде, Далее заливаем водой 2 к 1 и варим почти до готовности • добавляем немного молока и пол банана (пюре сделала), у меня ещё манго было (тоже пюре сделала), ещё чуть мака (давно хотела куда то добавить, решила сюда) • взбиваем 1 или 2 белка до легких пиков (на порцию) и вводим перемешивая венчиком • через минуту снимаем с огня • для подачи я беру вторую половину банана, рeжу пополам и слегка карамелизую на сковороде, на маленьком кусочке кокосового масла. также себе добавила ложку греческого йогурта , можно было арахисовую пасту (у меня закончилась) , я добавила кокосовые чипсы. Нравится в каше хруст Ну очень🤌🏻 Кто будет готовить?
0
5
Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант. #атмосферныерецепты 🥣 #завтракаемд+5
Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант. #атмосферныерецепты 🥣 #завтракаемдома Готовила сразу на всех, только Агнии частично убрала некоторые ингредиенты Дети поставили лайки и ногами и руками 😍, а для меня это большая радость, что мои вкусы разделены и работу оценили Овсяная каша с дополнительным белком • овсяные хлопья слегка прогреваем с корицей и солью на сухой сковороде, Далее заливаем водой 2 к 1 и варим почти до готовности • добавляем немного молока и пол банана (пюре сделала), у меня ещё манго было (тоже пюре сделала), ещё чуть мака (давно хотела куда то добавить, решила сюда) • взбиваем 1 или 2 белка до легких пиков (на порцию) и вводим перемешивая венчиком • через минуту снимаем с огня • для подачи я беру вторую половину банана, рeжу пополам и слегка карамелизую на сковороде, на маленьком кусочке кокосового масла. также себе добавила ложку греческого йогурта , можно было арахисовую пасту (у меня закончилась) , я добавила кокосовые чипсы. Нравится в каше хруст Ну очень🤌🏻
0