Атмосфера 🧺🤍
رفتن به کانال در Telegram
Архипова Аня о красоте повседневной жизни; - жена, мама трех сердец 👦🏼👦🏼👶🏻 , создатель мастерской •Культура бровей• с 2013 года🥇, женского пространства •Атмосфера•🪴 Сотр-во @annaatmosfera Инст: https://www.instagram.com/annaatmosfera
نمایش بیشتر297
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+56
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+171
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+8
Здесь ещё не успела поделиться с вами нашим праздником. Один из них 🩷
Отмечали годик Агнии 🎂🎂🎂До сих пор под впечатлением от того, что у меня есть дочь. Как тогда, на гендер-пати, когда узнала эту новость. Для меня это было настоящим чудом, не меньше. По ощущениям: ооочень необычно после мальчиков. Совершенно новый опыт, новые чувства — новая я. Но мне нравится эта роль! 🙏 … Продолжение будет — как-нибудь соберу мысли в слова 👧🏻 Как это было 🎂: Заказала платье на AliExpress за месяц, наугад 🙂 Девочка не мелкая, а размерность — это всегда лотерея. Но всё идеально подошло. И только там нашла эти пинетки. Божееее, это просто 🩷😮💨 бомба! Такие они милые. Берите на заметку для своих девочек или в подарок. Я пищала, когда надела их на ножку Агнии — это очень мило. Свечка «годик» — обязательно! Не фанат шаров, но решила взять для декора и фотографий. Цифра и гуси 🪿 У нас, кстати, ещё тарелка с гусем — как-то прониклись этой темой 😂 Торт не заказывали (решили, что будем покупать на день рождения сына, которое было через день, чтобы не объедаться). На самом деле, в этот день все работали — дома были только я, Агния и мальчишки. Дедушка привёз капкейки для фото (выбирал по видеосвязи со мной, чтобы подходили к платью — это важно). Из программы праздника: нарядить куклу и умиляться 🙏👧🏻🩷 скрины с видео вместо фотографий Беговел Happy Baby 👶🏻 — подарок от бабушки и дедушки. Ситуация во время фото: За кадром: бесятся и не слушаются старшие, Агния боится беговела, снимает с головы бублик, мне жарко 😮💨🤪😃 — пытаемся сделать кадры 🙂 Моя рубашка и юбка — первое, что попалось под руку: более-менее не мятое и подходящее к стилю съёмки. Последнее время мои сборы — это «обнять и плакать». Для меня важно выглядеть хорошо, но я очень ограничена во времени и обстоятельствах 🥲 Боль. Но если бы не рассказала — так и не скажешь, да?! Получилось, это главное 🙏 Пусть не идеально, многое не успела, но по-настоящему. Ценности такие, собственно, сейчас и всегда 🦢 🩷
| 2 | «Красота в глазах смотрящего» | 0 |
| 3 | А почему мне никто не говорил, как красиво в пакгаузах?!
Если вы тоже не знали, я вам скажу!
Я в восторге! Новое светлое и стильное пространство, посетили в связи с спектаклем:
Это был мой любимый мультфильм детства «Летучий корабль», все знакомые песни под настоящий живой оркестр и в исполнении оперных артистов.
И хоть мальчишкам искусство сейчас не сильно интересно, По себе знаю, это вносит вклад в их будущее.
И мне было приятно услышать от младшего сына: «мам, это было ОЧЕНЬ КРУТО!».
🩵👦🏼
#атмосфера_рекомендации
#семейныетрадиции
#многодетныебудни | 0 |
| 4 | Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант.
#атмосферныерецепты 🥣
#завтракаемдома
Готовила сразу на всех, только Агнии частично убрала некоторые ингредиенты
Дети поставили лайки и ногами и руками 😍, а для меня это большая радость, что мои вкусы разделены и работу оценили
Овсяная каша с дополнительным белком
• овсяные хлопья слегка прогреваем с корицей и солью на сухой сковороде,
Далее заливаем водой 2 к 1 и варим почти до готовности
• добавляем немного молока и пол банана (пюре сделала), у меня ещё манго было (тоже пюре сделала), ещё чуть мака (давно хотела куда то добавить, решила сюда)
• взбиваем 1 или 2 белка до легких пиков (на порцию) и вводим перемешивая венчиком
• через минуту снимаем с огня
• для подачи я беру вторую половину банана, рeжу пополам и слегка карамелизую на сковороде, на маленьком кусочке кокосового масла. также себе добавила ложку греческого йогурта , можно было арахисовую пасту (у меня закончилась) , я добавила кокосовые чипсы. Нравится в каше хруст
Ну очень🤌🏻
Кто будет готовить? | 0 |
| 5 | Я сегодня готовила новый завтрак, который хочу сохранить здесь, уж очень удачный вариант.
#атмосферныерецепты 🥣
#завтракаемдома
Готовила сразу на всех, только Агнии частично убрала некоторые ингредиенты
Дети поставили лайки и ногами и руками 😍, а для меня это большая радость, что мои вкусы разделены и работу оценили
Овсяная каша с дополнительным белком
• овсяные хлопья слегка прогреваем с корицей и солью на сухой сковороде,
Далее заливаем водой 2 к 1 и варим почти до готовности
• добавляем немного молока и пол банана (пюре сделала), у меня ещё манго было (тоже пюре сделала), ещё чуть мака (давно хотела куда то добавить, решила сюда)
• взбиваем 1 или 2 белка до легких пиков (на порцию) и вводим перемешивая венчиком
• через минуту снимаем с огня
• для подачи я беру вторую половину банана, рeжу пополам и слегка карамелизую на сковороде, на маленьком кусочке кокосового масла. также себе добавила ложку греческого йогурта , можно было арахисовую пасту (у меня закончилась) , я добавила кокосовые чипсы. Нравится в каше хруст
Ну очень🤌🏻 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
