fa
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

رفتن به کانال در Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

نمایش بیشتر
4 154
مشترکین
+2624 ساعت
+2467 روز
+96030 روز
آرشیو پست ها
Я уже качаюсь в зале страшно! Чего и вам желаю если вы тоже качки, если не качки желаю вам другого чего, сами выбирайте ☀️

پیام ویدیو00:11

🖖🏻 - значит крепатура ИМЕЕТСЯ СПАСИБО ЧТО ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, но как я рада, что могу ходить и мне не тотальная пихва - прове
+1
🖖🏻 - значит крепатура ИМЕЕТСЯ СПАСИБО ЧТО ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, но как я рада, что могу ходить и мне не тотальная пихва - провела 2 сессии, я ахуела я забыла уже как это, вроде все прошло гладко 👹 - нашагала 10к шагов пока восторгалась воздуху и запахам в лесочке/парке и в целом лету - фоткала на новую линзу в даз каме очень красиво и великолепно мне нравится очень - ела оч кусна и ТРИ раза пила кофэ Все пока, у нас еще кстати светло👹

Видео для всех, кто себя когда-то с кем-то сравнивал!!! https://www.instagram.com/share/_ZDvOs73u

Вот так сейчас светло на улице и самое время доя пятерки 🖖🏻🙂 • посидела за компом, оч понравилось • БЫЛА В ЗАЛЕ БЛЯТЬ ГОСП
Вот так сейчас светло на улице и самое время доя пятерки 🖖🏻🙂 • посидела за компом, оч понравилось • БЫЛА В ЗАЛЕ БЛЯТЬ ГОСПОДИ ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ Я ЗНАЮ ШО Я БЫЛА СОЗДАНА ХОДИТЬ В ЗАЛ В ЖИЗНИ СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ СМЫСЛ НАПОЛНЕННОСТЬ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ • нашагала 10к шагов • книгу добавила одну, памятку сделаю как обещала • смотрела как котики уже на 95% дружат почти А ВЫ ШО???

Рассказала в инсте как у меня ебануто активно прошел месяц и шо я думаю по этому поводу🫄🏼 Может кому-то цикаво

Я закончила трешу! Ваши ставки завтра мне будет:
Anonymous voting

26/52 как бэ! Сделаю вам памятку по следам книги как не зависеть от мнения чужого!

“Признаки стыдаСтыд может проявляться по-разному у разных людей. Мужчины часто экстернализируют свой стыд, атакуя других, в то время как женщины часто интернализируют его, что приводит к саморазрушительному поведению, такому как употребление вредных веществ, самоповреждение, суицидальные мысли или попытки суицида. Общие признаки стыда включают: Желание исчезнуть: Ощущение недостойности внимания других людей, излишняя стеснительность, что приводит к уединению и уходу в себя. Вспышки гнева: Привычка обвинять других в своих недостатках, что может дополнительно навредить отношениям. Самообвинение: Автоматическое приписывание любой неудачи собственной неудаче, даже если обстоятельства находились вне контроля. Зависимость: Многие виды зависимости, включая злоупотребление веществами, расстройство питания и нанесение самоповреждений, могут быть связаны со стыдом, так как они временно облегчают это чувство. Самоповреждение: Многие люди, сталкивающиеся с глубоким стыдом, могут практиковать самоповреждение, будь то через порезы, выдергивание волос или суицидальные мысли. Другие формы самоповреждения включают небрежное отношение к себе, отсутствие гигиенических процедур или физической активности. Постоянное ощущение стыда не только вредно для человека, переживающего его, но также может нарушить его отношения с близкими людьми.”

“Стыд – это мощное и всепроникающее чувство, которое может иметь глубокие последствия для нашей жизни. Это ощущение недостаточности, убеждение в том, что всё, что мы делаем, фундаментально неправильно. Для тех, кто страдает от низкой самооценки, стыд может стать непреодолимым циклом переживаний, в котором самокритика становится нормой. Стыд – это ощущение недостойности любви и принятия, часто с постоянным чувством недостаточности. Оно отличается от вины, которая связана с конкретными действиями или поведением. Вина может быть здоровой эмоцией, побуждающей нас к исправлению своих поступков. В отличие от вины, стыд – это всепроникающее ощущение собственной неполноценности или «плохости».”

Раненые людя - ранят других! СМЕКАЕТЕ????

НЕ БЫЛА В ЗАЛЕ С 4 МАЯ мне страшно... но я щас еду!

💛💛💛💛🙂🙂🙂 - прогуливалась вокруг озера и встретила людей гуляющих с коськах без поводка!!! МИЛА - поменяла масло в машин
+2
💛💛💛💛🙂🙂🙂 - прогуливалась вокруг озера и встретила людей гуляющих с коськах без поводка!!! МИЛА - поменяла масло в машине - поддержала маму на сдаче на права шведские🪪, она сдала))) - ела вкусно и еду и морожку, мороженое вкус сегодня был пиздец вау - лахала страшно с котов своих, просто до слез

پیام ویدیو00:23

Такое вот было смешное

🖖🏻 - купила феромоны котам шоб ну уже начали вылизывать друг друга, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ - была на массаже, боже это вау
🖖🏻 - купила феромоны котам шоб ну уже начали вылизывать друг друга, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ - была на массаже, боже это вау после всех этих переездов/перелетов - напиздовалась черешней, каждый день загрузки от 500 грамм вы во мне не сомневайтесь - прогуливалась по улице было великолепно - очень смешное таро сняла, мне написали кучу приятных слов)))))) жаль инста не показывает эти сторис никому, НО похуй, кому показала те полахали)) Всем споки

Там таро в сторис, если кому-то надо!!!!!

پیام ویدیو00:11

Пишу 5 и еще не иду спать, ТК ДОМА СВЕТЛО!!!!! - ела морожку - спала днем - записалась завтра на массаж - ела 2 раза вкусно -
Пишу 5 и еще не иду спать, ТК ДОМА СВЕТЛО!!!!! - ела морожку - спала днем - записалась завтра на массаж - ела 2 раза вкусно - прогуливалась по центру под солнышко

پیام ویدیو00:59