fa
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

رفتن به کانال در Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام risenHAHA шport

کانال risenHAHA шport (@risenhaha) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 23 382 مشترک است و جایگاه 2 996 را در دسته ورزش و رتبه 28 577 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 23 382 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 225 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 30.28% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 9 179 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 7 081 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند risen, псж, бавария, adidas, boys تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

23 382
مشترکین
-624 ساعت
-197 روز
+22530 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:59

photo content
+3

photo content

Мы в Йосимити
Мы в Йосимити

Repost from БРОУКИ
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицет
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицетворяющих наш клуб: мы — оригинальный медийный кирпич в мире одинаково безликих профиков. Условия:
👍 быть подписанным на телегу «Броуков»; ❤️ поставить любую реакцию на этот пост; 🎉 нажать на «НАС НЕ СЛОМАТЬ».
Результаты подведём 16 июня. Соратники, желаем удачи и ждём вашу неубиваемую поддержку во второй игре против «Эгриси». 🎫 БИЛЕТЫ НА ОТВЕТНЫЙ МАТЧ (наш сектор — А1)  @brokefc

Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Кни
Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Книги тоже в подписке. Попробуйте бесплатно❤️ Попробовать #реклама 18+ music.yandex.ru О рекламодателе Реклама на Яндексе

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:38

ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18
ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18

Мы взяли новую карерру гтс 25 года
Мы взяли новую карерру гтс 25 года

پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو00:28

photo content

Банкиры максимально душат, без сраной кредитки невозможно взять машину, у меня никогда не было подобных карт лол, онли дебит. А в сша так нельзя, тут если ты не кредитуешься - ты не человек

Слабому достаточно пройти игру, сильному нужно пройти ее на платину 🤹🏽‍♂️

Какую?
Anonymous voting

Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов то
+3
Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов только эти. Мустанг и камаро брать не буду, был еще вариант с м8 но ее уже сняли. Ниже прикреплю опрос.

Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, р
Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, решения принимаются из нормы гранда. Естественно, им надо быть на лидирующих местах, но получить это без голода сложно, это другой уровень, к которому еще никто не пришел в МФЛ. У нас такой проблемы нет, ибо мы понимаем: без результата сейчас у нас не будет завтра, мы буквально бьемся за жизнь клуба. У ребят из 2D другое — это больше похоже на кризис среднего возраста, они уже обжились, всё есть, будущее есть, и именно это всё разрушило в этой команде прямо сейчас. В целом, я вижу это как тренд нашей индустрии: люди продолжают действовать по инерции после серий побед, ведь уйти ты не уйдешь, странно терять своё место, а целей глобальных у медиафутбола будто уже и нет. Раньше пытались зацепиться за спортивную часть и развивать её, но это утопия, ибо мы не спорт высших достижений, развлекать мы тоже толком не научились, вот и остается искать новую искру. Президентам из 2D уже тоже прилично лет, им хочется эмоций внутри, былого интереса и огня, а сейчас они этого не видят и, уверен, понимают, что сами в одиночку этого дать не смогут, им нужен новый фреш Викторович, для которого это будет шанс всей жизни, который в команду вложит то, что они сами уже не могут дать, да и не должны: они управляют, а не наполняют. Большая часть футболистов всё это чувствует и начинает разрушать себя, ибо это не атлеты выдающегося уровня, их дисциплина не дала им показать свой максимум до медиафутбола, в глубине души они это понимают: им нужна идея и энергия людей рядом, тогда они выдают свой максимум. Дмитрий Викторович явно устал, это было видно, ему нужен отдых и новые силы, с ними он снова сможет тренировать как раньше, давать импульс команде, поддерживать дисциплину высокого уровня и наслаждаться процессом. Важно наблюдать за тем, что происходит в других клубах, и стараться избежать их ошибок. Для себя я лишний раз понял, что расслабляться нельзя ни на секунду, нужно всегда пушить ближнего к максимальной цели. Я прекрасно понимаю, что можно очень быстро потерять всё, мы не миллиардеры, денег своих нет, мы все ресурсы получаем исключительно за энергию, которую вкладываем в команду, как президент, тренер или игрок — не важно. Расслабишься, подумаешь, что устал — и ты проиграл, ты умер, уставать нельзя, если не бежать, то нужно хотя бы идти к цели. Я очень надеюсь, что все наши тренера и игроки воспринимают критику нормально, ибо мы с Диманом зависим от их результата больше, чем кто-либо другой. Для всех остальных это либо хобби, куда можно слить деньги, либо получение дивидендов за удачно вложенное время в нужный тайминг. Мы на данном этапе жизни команды боремся за выживание. До проблем богатых далеко, мы на монастырской овсянке, у нас дефицит калорий, который компенсируется верой в себя и команду. На мой взгляд, именно сейчас у нас самый сильный состав ментально, я очень рад, что все эти люди в клубе. Нам есть куда расти, и очень приятно понимать, что этот рост нужен не только президентам.

پیام ویدیو00:43