ch
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

前往频道在 Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

显示更多

📈 Telegram 频道 risenHAHA шport 的分析概览

频道 risenHAHA шport (@risenhaha) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 23 382 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 996,并在 俄罗斯 地区排名第 28 577

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 23 382 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 225,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.25%。内容发布后 24 小时内通常能获得 30.28% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 179 次浏览,首日通常累积 7 081 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 risen, псж, бавария, adidas, boys 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

23 382
订阅者
-624 小时
-197
+22530
帖子存档
视频消息00:59

视频消息00:59

photo content
+3

photo content

Мы в Йосимити
Мы в Йосимити

Repost from БРОУКИ
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицет
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицетворяющих наш клуб: мы — оригинальный медийный кирпич в мире одинаково безликих профиков. Условия:
👍 быть подписанным на телегу «Броуков»; ❤️ поставить любую реакцию на этот пост; 🎉 нажать на «НАС НЕ СЛОМАТЬ».
Результаты подведём 16 июня. Соратники, желаем удачи и ждём вашу неубиваемую поддержку во второй игре против «Эгриси». 🎫 БИЛЕТЫ НА ОТВЕТНЫЙ МАТЧ (наш сектор — А1)  @brokefc

Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Кни
Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Книги тоже в подписке. Попробуйте бесплатно❤️ Попробовать #реклама 18+ music.yandex.ru О рекламодателе Реклама на Яндексе

视频消息00:26

视频消息00:38

ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18
ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18

Мы взяли новую карерру гтс 25 года
Мы взяли новую карерру гтс 25 года

视频消息00:57

视频消息00:28

photo content

Банкиры максимально душат, без сраной кредитки невозможно взять машину, у меня никогда не было подобных карт лол, онли дебит. А в сша так нельзя, тут если ты не кредитуешься - ты не человек

Слабому достаточно пройти игру, сильному нужно пройти ее на платину 🤹🏽‍♂️

Какую?
Anonymous voting

Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов то
+3
Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов только эти. Мустанг и камаро брать не буду, был еще вариант с м8 но ее уже сняли. Ниже прикреплю опрос.

Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, р
Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, решения принимаются из нормы гранда. Естественно, им надо быть на лидирующих местах, но получить это без голода сложно, это другой уровень, к которому еще никто не пришел в МФЛ. У нас такой проблемы нет, ибо мы понимаем: без результата сейчас у нас не будет завтра, мы буквально бьемся за жизнь клуба. У ребят из 2D другое — это больше похоже на кризис среднего возраста, они уже обжились, всё есть, будущее есть, и именно это всё разрушило в этой команде прямо сейчас. В целом, я вижу это как тренд нашей индустрии: люди продолжают действовать по инерции после серий побед, ведь уйти ты не уйдешь, странно терять своё место, а целей глобальных у медиафутбола будто уже и нет. Раньше пытались зацепиться за спортивную часть и развивать её, но это утопия, ибо мы не спорт высших достижений, развлекать мы тоже толком не научились, вот и остается искать новую искру. Президентам из 2D уже тоже прилично лет, им хочется эмоций внутри, былого интереса и огня, а сейчас они этого не видят и, уверен, понимают, что сами в одиночку этого дать не смогут, им нужен новый фреш Викторович, для которого это будет шанс всей жизни, который в команду вложит то, что они сами уже не могут дать, да и не должны: они управляют, а не наполняют. Большая часть футболистов всё это чувствует и начинает разрушать себя, ибо это не атлеты выдающегося уровня, их дисциплина не дала им показать свой максимум до медиафутбола, в глубине души они это понимают: им нужна идея и энергия людей рядом, тогда они выдают свой максимум. Дмитрий Викторович явно устал, это было видно, ему нужен отдых и новые силы, с ними он снова сможет тренировать как раньше, давать импульс команде, поддерживать дисциплину высокого уровня и наслаждаться процессом. Важно наблюдать за тем, что происходит в других клубах, и стараться избежать их ошибок. Для себя я лишний раз понял, что расслабляться нельзя ни на секунду, нужно всегда пушить ближнего к максимальной цели. Я прекрасно понимаю, что можно очень быстро потерять всё, мы не миллиардеры, денег своих нет, мы все ресурсы получаем исключительно за энергию, которую вкладываем в команду, как президент, тренер или игрок — не важно. Расслабишься, подумаешь, что устал — и ты проиграл, ты умер, уставать нельзя, если не бежать, то нужно хотя бы идти к цели. Я очень надеюсь, что все наши тренера и игроки воспринимают критику нормально, ибо мы с Диманом зависим от их результата больше, чем кто-либо другой. Для всех остальных это либо хобби, куда можно слить деньги, либо получение дивидендов за удачно вложенное время в нужный тайминг. Мы на данном этапе жизни команды боремся за выживание. До проблем богатых далеко, мы на монастырской овсянке, у нас дефицит калорий, который компенсируется верой в себя и команду. На мой взгляд, именно сейчас у нас самый сильный состав ментально, я очень рад, что все эти люди в клубе. Нам есть куда расти, и очень приятно понимать, что этот рост нужен не только президентам.

视频消息00:43