ar
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

الذهاب إلى القناة على Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام risenHAHA шport

تُعد قناة risenHAHA шport (@risenhaha) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 23 384 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 996 في فئة الرياضة والمرتبة 28 577 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 23 384 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 225، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 30.28‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 9 179 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 7 081 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الرياضة.

23 384
المشتركون
-624 ساعات
-197 أيام
+22530 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:59

photo content
+3

photo content

Мы в Йосимити
Мы в Йосимити

Repost from БРОУКИ
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицет
Команда Вилсакома — это про модные гаджеты, а «Броуки» — неубиваемая NOKIA 3310. Разыгрываем 10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, олицетворяющих наш клуб: мы — оригинальный медийный кирпич в мире одинаково безликих профиков. Условия:
👍 быть подписанным на телегу «Броуков»; ❤️ поставить любую реакцию на этот пост; 🎉 нажать на «НАС НЕ СЛОМАТЬ».
Результаты подведём 16 июня. Соратники, желаем удачи и ждём вашу неубиваемую поддержку во второй игре против «Эгриси». 🎫 БИЛЕТЫ НА ОТВЕТНЫЙ МАТЧ (наш сектор — А1)  @brokefc

Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Кни
Дарим подписку на Яндекс Музыку Ответьте на 1 вопрос и Яндекс Музыка ваша для вас и 3-х ваших близких. Кинопоиск и Яндекс Книги тоже в подписке. Попробуйте бесплатно❤️ Попробовать #реклама 18+ music.yandex.ru О рекламодателе Реклама на Яндексе

رسالة فيديو00:26

رسالة فيديو00:38

ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18
ВЛОГ С МЕДИАПОКЕРА #2 https://youtu.be/XfDIjH80x18

Мы взяли новую карерру гтс 25 года
Мы взяли новую карерру гтс 25 года

رسالة فيديو00:57

رسالة فيديو00:28

photo content

Банкиры максимально душат, без сраной кредитки невозможно взять машину, у меня никогда не было подобных карт лол, онли дебит. А в сша так нельзя, тут если ты не кредитуешься - ты не человек

Слабому достаточно пройти игру, сильному нужно пройти ее на платину 🤹🏽‍♂️

Какую?
Anonymous voting

Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов то
+3
Выбираем машину на прокат, поедем из ЛА в Йосимити, это примерно 300 миль. Нужна машина без крыши, из адекватных вариантов только эти. Мустанг и камаро брать не буду, был еще вариант с м8 но ее уже сняли. Ниже прикреплю опрос.

Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, р
Посмотрел стол. Моё мнение следующее: то, что сейчас происходит в 2D, — ожидаемый кризис идей. Люди в клубе потеряли огонь, решения принимаются из нормы гранда. Естественно, им надо быть на лидирующих местах, но получить это без голода сложно, это другой уровень, к которому еще никто не пришел в МФЛ. У нас такой проблемы нет, ибо мы понимаем: без результата сейчас у нас не будет завтра, мы буквально бьемся за жизнь клуба. У ребят из 2D другое — это больше похоже на кризис среднего возраста, они уже обжились, всё есть, будущее есть, и именно это всё разрушило в этой команде прямо сейчас. В целом, я вижу это как тренд нашей индустрии: люди продолжают действовать по инерции после серий побед, ведь уйти ты не уйдешь, странно терять своё место, а целей глобальных у медиафутбола будто уже и нет. Раньше пытались зацепиться за спортивную часть и развивать её, но это утопия, ибо мы не спорт высших достижений, развлекать мы тоже толком не научились, вот и остается искать новую искру. Президентам из 2D уже тоже прилично лет, им хочется эмоций внутри, былого интереса и огня, а сейчас они этого не видят и, уверен, понимают, что сами в одиночку этого дать не смогут, им нужен новый фреш Викторович, для которого это будет шанс всей жизни, который в команду вложит то, что они сами уже не могут дать, да и не должны: они управляют, а не наполняют. Большая часть футболистов всё это чувствует и начинает разрушать себя, ибо это не атлеты выдающегося уровня, их дисциплина не дала им показать свой максимум до медиафутбола, в глубине души они это понимают: им нужна идея и энергия людей рядом, тогда они выдают свой максимум. Дмитрий Викторович явно устал, это было видно, ему нужен отдых и новые силы, с ними он снова сможет тренировать как раньше, давать импульс команде, поддерживать дисциплину высокого уровня и наслаждаться процессом. Важно наблюдать за тем, что происходит в других клубах, и стараться избежать их ошибок. Для себя я лишний раз понял, что расслабляться нельзя ни на секунду, нужно всегда пушить ближнего к максимальной цели. Я прекрасно понимаю, что можно очень быстро потерять всё, мы не миллиардеры, денег своих нет, мы все ресурсы получаем исключительно за энергию, которую вкладываем в команду, как президент, тренер или игрок — не важно. Расслабишься, подумаешь, что устал — и ты проиграл, ты умер, уставать нельзя, если не бежать, то нужно хотя бы идти к цели. Я очень надеюсь, что все наши тренера и игроки воспринимают критику нормально, ибо мы с Диманом зависим от их результата больше, чем кто-либо другой. Для всех остальных это либо хобби, куда можно слить деньги, либо получение дивидендов за удачно вложенное время в нужный тайминг. Мы на данном этапе жизни команды боремся за выживание. До проблем богатых далеко, мы на монастырской овсянке, у нас дефицит калорий, который компенсируется верой в себя и команду. На мой взгляд, именно сейчас у нас самый сильный состав ментально, я очень рад, что все эти люди в клубе. Нам есть куда расти, и очень приятно понимать, что этот рост нужен не только президентам.

رسالة فيديو00:43