fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 477 مشترک است و جایگاه 1 464 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 907 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 477 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -396 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -12 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.40% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 557 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 477
مشترکین
-1224 ساعت
-1897 روز
-39630 روز
آرشیو پست ها
всё забываю рассказать. вот этот шампунь просто бомба. кажется единственное средство, которое делает у меня на голове объём.
всё забываю рассказать. вот этот шампунь просто бомба. кажется единственное средство, которое делает у меня на голове объём. ( тут на фотке в пакетике, но вообще они в очень удобных бутылках с помпой продаются)

надеюсь вы пьёте витаминчики и не болеете! всё, минутка здоровья подошла к концу

ещё и в зал сегодня сходила походу чисто кофе попить😆 пришла-сделала пару подходов-закружилась голова-тренер сказала валить домой и отлеживаться🤒а я ещё рвалась кардио сделать, а то че зря приехала что ли))

photo content

блин, тяжело так возвращаться к нормальной жизни и делам🥺 болеть отстой канешна ребятки

сейчас буду отвечать на ваши вопросы тут! присылайте в директ инстаграма🤸🏼‍♀️

пока буду на этом аккаунте🤗

back to instagram reality
back to instagram reality

а ещё вот этот фильм-супер!♥️🙏🏽 обязательно сходите, он сейчас в кино идёт
а ещё вот этот фильм-супер!♥️🙏🏽 обязательно сходите, он сейчас в кино идёт

я занимаюсь хип-хопом и джаз фанком )

ещё одна тренировочка-done!
ещё одна тренировочка-done!

вот этот консилер у никс прям очень хорош! чуть чуть под глаза и как будто даже выспалась)
вот этот консилер у никс прям очень хорош! чуть чуть под глаза и как будто даже выспалась)

ребятки, курс который я смотрю называется «Экономика для неэкономистов», смотрю на coursera (и вообще я там много чего смотрю в последнее время) очень мне нравится дяденька, который преподаёт. он даже шутит смешно прикиньте😭

идеальные планы на вечер выглядят так
идеальные планы на вечер выглядят так

сейчас чай сделаю и сяду лекцию смотреть😌 нашла прям оооочень классный курс по экономике, который меня затянул, реально интересно. чтоб вы понимали, у меня сегодня был выбор посмотреть сериал или лекцию, и я выбрала второе🤯👹

ладно, давайте о хорошем) сегодня был классный день. утро с подружкой, потом пилатес. кстати!!! очень советую попробовать всем, кто хочет улучшить осанку. я сейчас решила за это взяться, и пилатес прям классно помогает. а ещё я почему-то думала, что это что-то простое, но нефига🤪 у меня потом и мышцы болят и мозг. сегодня тренер говорит : «Полина, прокрути лопатку вперёд, а рёбра прижми к позвоночнику», и я такая ШТО🙃🙃🙃

как же я люблю ПРОСТЫХ людей и какая же это сейчас редкость

с волосами я вообще стараюсь не особо экспериментировать, потому что знаю себя. и знаю, что если подстригусь, то через неделю начну ныть и хотеть вернуть все обратно. прямой срез и длинные волосы-вообще лучшая и удобная стрижка, на мой взгляд)) укладывать не надо, высушил за 5 минут и вроде всё красиво само легло. но раз в год у меня появляется навязчивая идея сделать каре или покраситься или ещё что-нибудь. пока стойко держусь))) и мне теперь в директ пишет кучу народу, чтобы я не стригла волосы🥺♥️ вы мои хорошие

а ещё я хочу так подстричься. кто-нибудь, отговорите меня пожалуйста😆
а ещё я хочу так подстричься. кто-нибудь, отговорите меня пожалуйста😆