ar
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

الذهاب إلى القناة على Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام полли зиновьева

تُعد قناة полли зиновьева (@hellopolya) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 477 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 464 في فئة المدوّنات والمرتبة 23 907 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 477 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -396، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.40‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.20‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 557 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

27 477
المشتركون
-1224 ساعات
-1897 أيام
-39630 أيام
أرشيف المشاركات
всё забываю рассказать. вот этот шампунь просто бомба. кажется единственное средство, которое делает у меня на голове объём.
всё забываю рассказать. вот этот шампунь просто бомба. кажется единственное средство, которое делает у меня на голове объём. ( тут на фотке в пакетике, но вообще они в очень удобных бутылках с помпой продаются)

надеюсь вы пьёте витаминчики и не болеете! всё, минутка здоровья подошла к концу

ещё и в зал сегодня сходила походу чисто кофе попить😆 пришла-сделала пару подходов-закружилась голова-тренер сказала валить домой и отлеживаться🤒а я ещё рвалась кардио сделать, а то че зря приехала что ли))

photo content

блин, тяжело так возвращаться к нормальной жизни и делам🥺 болеть отстой канешна ребятки

сейчас буду отвечать на ваши вопросы тут! присылайте в директ инстаграма🤸🏼‍♀️

пока буду на этом аккаунте🤗

back to instagram reality
back to instagram reality

а ещё вот этот фильм-супер!♥️🙏🏽 обязательно сходите, он сейчас в кино идёт
а ещё вот этот фильм-супер!♥️🙏🏽 обязательно сходите, он сейчас в кино идёт

я занимаюсь хип-хопом и джаз фанком )

ещё одна тренировочка-done!
ещё одна тренировочка-done!

вот этот консилер у никс прям очень хорош! чуть чуть под глаза и как будто даже выспалась)
вот этот консилер у никс прям очень хорош! чуть чуть под глаза и как будто даже выспалась)

ребятки, курс который я смотрю называется «Экономика для неэкономистов», смотрю на coursera (и вообще я там много чего смотрю в последнее время) очень мне нравится дяденька, который преподаёт. он даже шутит смешно прикиньте😭

идеальные планы на вечер выглядят так
идеальные планы на вечер выглядят так

сейчас чай сделаю и сяду лекцию смотреть😌 нашла прям оооочень классный курс по экономике, который меня затянул, реально интересно. чтоб вы понимали, у меня сегодня был выбор посмотреть сериал или лекцию, и я выбрала второе🤯👹

ладно, давайте о хорошем) сегодня был классный день. утро с подружкой, потом пилатес. кстати!!! очень советую попробовать всем, кто хочет улучшить осанку. я сейчас решила за это взяться, и пилатес прям классно помогает. а ещё я почему-то думала, что это что-то простое, но нефига🤪 у меня потом и мышцы болят и мозг. сегодня тренер говорит : «Полина, прокрути лопатку вперёд, а рёбра прижми к позвоночнику», и я такая ШТО🙃🙃🙃

как же я люблю ПРОСТЫХ людей и какая же это сейчас редкость

с волосами я вообще стараюсь не особо экспериментировать, потому что знаю себя. и знаю, что если подстригусь, то через неделю начну ныть и хотеть вернуть все обратно. прямой срез и длинные волосы-вообще лучшая и удобная стрижка, на мой взгляд)) укладывать не надо, высушил за 5 минут и вроде всё красиво само легло. но раз в год у меня появляется навязчивая идея сделать каре или покраситься или ещё что-нибудь. пока стойко держусь))) и мне теперь в директ пишет кучу народу, чтобы я не стригла волосы🥺♥️ вы мои хорошие

а ещё я хочу так подстричься. кто-нибудь, отговорите меня пожалуйста😆
а ещё я хочу так подстричься. кто-нибудь, отговорите меня пожалуйста😆