fa
Feedback
Столичный фотограф

Столичный фотограф

رفتن به کانال در Telegram

Дианка вещает… Здесь все честно…

نمایش بیشتر
326
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانال‌ها
مه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+170
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+4
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать. Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….

2
+5
بدون متن...
94
3
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
88
4
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
93
5
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
1
6
+5
بدون متن...
2
7
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
8
8
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущен+7
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году. Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси. И мы все очень любим Орленок и Профстарты.
113
9
Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится… Видимо, и правда была последняя поездка в орленок. Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю.
125
10
+5
بدون متن...
133
11
Сияю, потому что хайлайтер хороший)+5
Сияю, потому что хайлайтер хороший)
150
12
Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года: - Попоша (Полина) - Энн Хэтэуэй
161
13
+1
بدون متن...
162
14
Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:
Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:
156
15
У меня сегодня день странных постов!
152
16
پیام ویدیو
155
17
Укелеле вам в ленту
153
18
Ахахахахха моя 💔
154
19
پیام ویدیو
153
20
Если не занята выходи поздороваться на две минутки
150