Столичный фотограф
رفتن به کانال در Telegram
326
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانالها
مه '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+10
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+170
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать.
Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха
Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….
| 2 | بدون متن... | 94 |
| 3 | Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже… | 88 |
| 4 | Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо! | 93 |
| 5 | Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже… | 1 |
| 6 | بدون متن... | 2 |
| 7 | Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо! | 8 |
| 8 | В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты».
Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году.
Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси.
И мы все очень любим Орленок и Профстарты. | 113 |
| 9 | Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится…
Видимо, и правда была последняя поездка в орленок.
Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю. | 125 |
| 10 | بدون متن... | 133 |
| 11 | Сияю, потому что хайлайтер хороший) | 150 |
| 12 | Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года:
- Попоша (Полина)
- Энн Хэтэуэй | 161 |
| 13 | بدون متن... | 162 |
| 14 | Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером: | 156 |
| 15 | У меня сегодня день странных постов! | 152 |
| 16 | پیام ویدیو | 155 |
| 17 | Укелеле вам в ленту | 153 |
| 18 | Ахахахахха моя 💔 | 154 |
| 19 | پیام ویدیو | 153 |
| 20 | Если не занята выходи поздороваться на две минутки | 150 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
