ch
Feedback
Столичный фотограф

Столичный фотограф

前往频道在 Telegram

Дианка вещает… Здесь все честно…

显示更多
326
订阅者
-124 小时
-17
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+170
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
+4
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать. Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….

2
+5
没有文字...
94
3
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
88
4
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
93
5
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
1
6
+5
没有文字...
2
7
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
8
8
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущен+7
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году. Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси. И мы все очень любим Орленок и Профстарты.
113
9
Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится… Видимо, и правда была последняя поездка в орленок. Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю.
125
10
+5
没有文字...
133
11
Сияю, потому что хайлайтер хороший)+5
Сияю, потому что хайлайтер хороший)
150
12
Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года: - Попоша (Полина) - Энн Хэтэуэй
161
13
+1
没有文字...
162
14
Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:
Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:
156
15
У меня сегодня день странных постов!
152
16
视频消息
155
17
Укелеле вам в ленту
153
18
Ахахахахха моя 💔
154
19
视频消息
153
20
Если не занята выходи поздороваться на две минутки
150