326
订阅者
-124 小时
-17 天
-330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+170
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать.
Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха
Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….
| 2 | 没有文字... | 94 |
| 3 | Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже… | 88 |
| 4 | Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо! | 93 |
| 5 | Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже… | 1 |
| 6 | 没有文字... | 2 |
| 7 | Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо! | 8 |
| 8 | В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты».
Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году.
Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси.
И мы все очень любим Орленок и Профстарты. | 113 |
| 9 | Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится…
Видимо, и правда была последняя поездка в орленок.
Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю. | 125 |
| 10 | 没有文字... | 133 |
| 11 | Сияю, потому что хайлайтер хороший) | 150 |
| 12 | Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года:
- Попоша (Полина)
- Энн Хэтэуэй | 161 |
| 13 | 没有文字... | 162 |
| 14 | Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером: | 156 |
| 15 | У меня сегодня день странных постов! | 152 |
| 16 | 视频消息 | 155 |
| 17 | Укелеле вам в ленту | 153 |
| 18 | Ахахахахха моя 💔 | 154 |
| 19 | 视频消息 | 153 |
| 20 | Если не занята выходи поздороваться на две минутки | 150 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
