ar
Feedback
Столичный фотограф

Столичный фотограф

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дианка вещает… Здесь все честно…

إظهار المزيد
328
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+22
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+170
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я немного в шоке от количества просмотров! 20 человечков репостнули мою карточку!
Я немного в шоке от количества просмотров! 20 человечков репостнули мою карточку!

2
В бинго тут играем! 14/15!!✌🏻🙏🏼👌🏼✍🏼
В бинго тут играем! 14/15!!✌🏻🙏🏼👌🏼✍🏼
161
3
«Студенческие годы» - это часто не про учебу, а про моменты, которые вспомнишь с улыбкой… Сколько галочек собрали? ✅🥹 ✍🏼 Ан
«Студенческие годы» - это часто не про учебу, а про моменты, которые вспомнишь с улыбкой… Сколько галочек собрали? ✅🥹 ✍🏼 Ангелина Богачева 👩🏼‍💻 Ксения Травянова
141
4
Киники Сыграли в пул. Выпили кофий. Сделали фоток.+5
Киники Сыграли в пул. Выпили кофий. Сделали фоток.
142
5
⚡️Тем временем в кадре — заслуженный артист делегации Москвы
121
6
رسالة فيديو
121
7
Они 🔥
136
8
⚡️ VK Видео и VK Музыка пропали из российского App Store — приложения не открываются по прямой ссылке и не находятся по поиск+1
⚡️ VK Видео и VK Музыка пропали из российского App Store — приложения не открываются по прямой ссылке и не находятся по поиску. Само приложение VK на месте. Надолго ли? UPD: из App Store также пропали «Одноклассники» 1️⃣
146
9
А одноклассники то зачем….
140
10
☀️Кто я?☀️ В последнее время мне безумно интересна тема народов и регионов. ☀️Поэтому: Я на половину русская с родственниками
☀️Кто я?☀️ В последнее время мне безумно интересна тема народов и регионов. ☀️Поэтому: Я на половину русская с родственниками из чувашии, но из русской деревни с нижегородским говором. Я часто использую слово «маленько» вот и привязалось. Но и также горжусь своей второй половиной. На половину я чувашка. В школе я стеснялась почему-то своей чувашской крови… 😍Предки чувашей - тюркоязычные племена булгаро-суварской группы (выходцы из Центральной Азии и Приазовья), Ранее я упоминала, что в чувашии есть три этнографические группы: низовые, верховые,средненизовые. И я как раз средненизовая и верховая чувашка. 🍂Средненизовые: - сохранили культуру волжских булгар - занимают северные, северно-восточные и центральные районы чувашии - в разговоре преобладает уканье - народный костюм из плотной ткани и массивной нашивки монет - жизнь котле вокруг реки Волги и торговли 🍂Верховые: -В разговоре преобладает оканье -темп речи более быстрый -долгое время оставались язычниками -сохранила древний финно-угорский культурный пласт ❤️Павлова (Григорьева) Калерия Петровна Моя любимая баба Лера! Верховая чувашка, которая заговорила сначала на чувашском, и только в школе учила русский язык. Родилась в маленькой деревне. В молодости поступила в Чебоксары в медицинский техникум, после перераспределения попала в Козловку и проработала в санэпидемстанции более 30 лет. Которая по сей день ходит на дачу и пыхтит над викторией и огурцами. Бабуля в школе со мной делала домашку по чувашском языку в одноклассниках, мы не знали, что существует чувашская раскладка и поэтому придумали свой язык. ❤️Павлов Александр Николаевич Средненизовой чуваш Мне не удалось его застать. К сожалению он ушел из жизни, когда моей маме было 16. Почему-то знаю, что он был хорошим отцом и мужем, знаю, что у него прекрасная внучка, которая безумно гордится что она чувашка и носит фамилию Павлова. По альбомам бабули я поняла, что именно дедушка фотографировал в семье. Дедушка родился в большой семье, в которой я стала первой внучкой и правнучкой. Со мной все нянчились и помню, как мы каждый раз собирались в его родном доме с его братьями женами и со старой бабушкой и сидели за большим столом. ❤️❤️❤️
166
11
День Чувашской Республики или праздник вашей чувашки. Знаете ли вы такой народ, У которого сто тысяч слов, У которого сто тыс
День Чувашской Республики или праздник вашей чувашки. Знаете ли вы такой народ, У которого сто тысяч слов, У которого сто тысяч песен И сто тысяч вышивок цветёт? @Петр Хузангай 24 июня - день Чувашской Республики. Безумно горжусь, что во мне течет чувашская кровь. Та самая бурлящая, эмоциональная, своя родная. Кто такие, люди из Чувашии? - Которые разговаривают на чувашском языке, а если нет, то 100% используют в обиходе такие слова, как «айда-пошли», «хӑвӑртрах-быстрее», «маттур-молодец», «салам-привет», «тутлӑ-вкусно» - Которые знают привет песни «эпӗ мар» и несутся в пляс - Которые добавляют частичку «ка» в каждому сказуемому, например, пошли-ка, купи-ка - Которые выросли на конфетах Акконд - Которые пьют газировку и воду с хмелем от букета чувашии - Которые берут ту самую жирную пиццу из пицца-ник и идут на залив - Которые несут в себе культурный код - Которые популяризируют нашу культуру - Которые открывают выставки, посвященные чувашским деятелям - Которые создают модные чувашские коллекции - Которые ездят на левый берег Волги и сидят на берегу - Которые могут сходу определить с какого района города человек, будь то новоюжка или сзр - Которые ходят под Новый год в театр оперы и балета - Которые едут на майских сажать картошку в деревню всей семьей - Которые знают поэму нарспи или хотя бы слышали о ней - Которые знают, кто такой Иван Яковлевич Яковлев (создатель чувашского алфавита) - Которые граничат с Татарстаном, Марийэлрм, Мордвой, Нижегородской областью - Которые знают, кто такой Чапаев, Надежда Павлова, Хузангай, Праски Витти - Которые имеют бабушек и дедушек, с чувашскими именами «Нарспи», «Ванюк» - Которые знают, что 3 советским космонавтом был Андриян Григорьевич Николаев - Которые знают, что Чувашские Амазонки - это не те самые Амазонки, а наши родные - Которые знают, что каждый орнамент несет свой смысл - Которые знают, что чуваши могут быть верховыми, низовыми, средненизовыми, все зависит от места жительства и деалекта - Которые знают, что на флаге Чувашии изображено древо жизни, три солнца (тепло, свет и защита), хмель - Которые гордятся, что они Чуваши
153
12
Сделала для вас карточки ко дню республики! В комментарии закину файлы!
150
13
Из Чувашии с любовью ❤️+5
Из Чувашии с любовью ❤️
179
14
Чӑваш республикин кунӗ ячӗпе!+1
Чӑваш республикин кунӗ ячӗпе!
206
15
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать. Впервые вс+4
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать. Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….
176
16
+5
لا يوجد نص...
145
17
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
131
18
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
142
19
Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…
1
20
+5
لا يوجد نص...
2