fa
Feedback
в порядке бредогенерации

в порядке бредогенерации

رفتن به کانال در Telegram

о театре и жизни Связаться со мной - @shadowofmozzy

نمایش بیشتر
711
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانال‌ها
مه '26
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+104
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+179
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Сегодня был первый день детской мастерской! Они меня умотали 😄 восемь бешеных вжиков, у которых внимание держится 5-7 секунд
+5
Сегодня был первый день детской мастерской! Они меня умотали 😄 восемь бешеных вжиков, у которых внимание держится 5-7 секунд, поэтому работать приходится в диком темпе. А ещё каждые три секунды новые вбросы от «я самурай-демон посланник Ада!!!» до «а я буду сниматься в кино?» Сочиняли, кричали, гавкали, бегали, обнимались, ползали, опять обнимались, короче, интенсивность тут мама не горюй 😄 Но они классные! Увлекаются, предлагают что-то невообразимое и фантазируют очень круто! А ещё вообще не устают)) Следующие 4 дня будут проверкой на прочность, видимо)) подарила им сегодня игрушки и всякие мелочи, купила маски зверей и стразы, будем завтра лепить их и делать спектакль! На английском, прости господи, языке 🙃

2
Пост для астрошизиков 🪐 Внезапно, пока я ещё один день наслаждаюсь выпускным вайбом, решила первый раз посмотреть «Натальную+1
Пост для астрошизиков 🪐 Внезапно, пока я ещё один день наслаждаюсь выпускным вайбом, решила первый раз посмотреть «Натальную карту» 😄 И из-за этого случился переклин - какие у меня есть характерные черты, по которым можно определить знак зодиака и асцендент? Вот вам сейчас их напишу, а вы попробуйте угадать, кто я по знаку (некоторые из пунктов будут неоднозначны или будут путать, но они все правда!) - я обожаю чистоту. Жуткая чистюля и даже душнила в этом вопросе: мне важно, чтобы дома было красиво, вкусно пахло, приятно было находиться. Ненавижу капли на зеркале, у меня есть специальные тряпочки, чтобы каждый раз после умывания его протирать. Не выношу грязную раковину, а у каждой вещи в доме есть своё место. Сама могу ходить в душ по несколько раз в день. Грязная голова = грязное всё. - долго выбираю в чём пойти на улицу, могу переодеться несколько раз. Мое настроение очень зависит от того, как я выгляжу, и наоборот - если у меня плохое настроение, то я укутываюсь в толстовки. - живу проектами и циклами: долго упорно работаю, иногда даже на пределе, но после окончания такого периода нужно уползти в норку и желательно ни с кем не общаться. - легко извиняюсь, если неправа, но перед этим долго буду доказывать, что права 😄 искать неопровержимые аргументы, убеждать, но, если пойму, что неправа, то легко и искренне извинюсь и приму другую точку зрения. - обожаю харизматичных людей, которые круто проявляются в своей профессиональной деятельности. Для меня нет ничего привлекательнее таланта, уверенности в своих силах и убедительности в том, что человек делает. - люблю рисовать, делать коллажи, мастерить мелкие штуки своими руками, а потом все это развесить по квартире. Вообще люблю мелочи всякие, с историей и эмоцией. Делать это люблю в одиночестве. - лучше всего меня успокаивает вода и еда. - очень инициативная, легко веду за собой людей, умею вдохновлять и вообще легко дается наставничество. Раньше к этому ещё привлялась гиперответственность, сейчас, слава богу, это я вылечила. - люблю спать и лениться, валяться, есть вкусняшки и не иметь плана на день. - близкие люди считают, что самое крутое в наших отношениях - это искренность и поддержка. Для «своих» я всё отдам, всё продам, что угодно сделаю. И защищать буду как тигрица) - легко завожу знакомства, но сложно сближаюсь. У меня сильно развита эмпатия, а вслед за ней - тревожность) и подпустить человека близко - это целый путь. - всё происходит через эмоции: сначала вспыхивает сильная реакция, а затем я рационализирую и объясняю. Очень плохо переношу несправедливость, это то, что на раз может вывести из себя, вообще очень подключаюсь к ситуациям, когда кого-то обижают. Так же плохо переношу пренебрежение, тяжело переживаю холод и непонятность в отношениях. Но! - если сильно разозлить или обидеть, то становлюсь очень неприятным человеком. У меня отрубаются к чертям эмпатия и ограничения. Могу так сказать, что любые контакты в будущем станут невозможны. В этом состоянии не боюсь обидеть и задеть человека, наоборот - стараюсь ударить побольнее. Не кричу, а с холодным спокойствием пытаюсь уничтожить. - всегда самым главным способом взаимодействия с миром было и останется творчество. Прекрасно чувствую себя на сцене и обожаю творческий поиск. - люблю всё красивое, вкусное и хорошо пахнущее. Окружаю себя таким. - если я делюсь с вами музыкой - это любовь. - жизненно необходимо узнавать новое, учиться и становиться лучше. Так чувствую себя успешной. - больше всего люблю отдыхать, играть хорошие спектакли, чувствовать себя шикарной, есть вкусную еду и целоваться. Фух, это уже много! Ну что, какие варианты?
242
3
پیام ویدیو
258
4
Играть не очень адекватных это карма уже….. Сдали эскиз по пьесе «Кричи, волк!» очень хорошо, так что надеемся, что спектакль
Играть не очень адекватных это карма уже….. Сдали эскиз по пьесе «Кричи, волк!» очень хорошо, так что надеемся, что спектакль будет. И я в нём играю знаете, кого? Естественно, девочку с шизофренией ❤️
272
5
پیام ویدیو
274
6
Это были лучшие гастроли 🥹 (Потому что это был практически отпуск - море, солнце, все вокруг такое красивое) И потому что во
Это были лучшие гастроли 🥹 (Потому что это был практически отпуск - море, солнце, все вокруг такое красивое) И потому что возили «Идиота», сыграть которого теперь роскошь В видео - и прогулки, и спектакль, и вообще всё-всё-всё! Пока монтировала, вся извздыхалась о том, как было хорошо 💔
288
7
❤️ В ТМТ будет эксклюзив - читка «Сирано» Всего один раз наши артисты прочтут текст пьесы Наталии Макуни «Сирано» (12+). Чита+1
❤️ В ТМТ будет эксклюзив - читка «Сирано» Всего один раз наши артисты прочтут текст пьесы Наталии Макуни «Сирано» (12+). Читать будут прекрасные Марат Мударисов, Эмилия Веприкова, Станислав Фоминых и Марк Букин. Вообще, это будущий спектакль для большой сцены, так что у вас есть уникальная возможность поприсутствовать на самом его рождении! ❤️ Отдельно хочу вам сказать про Эмилию! Её героиня - страстная, удивительная, женственная Роксана, и смотреть и слушать, как Миля воплощает её в жизнь - это невероятное удовольствие! Так что не пропустите! А ещё сразу после читки зрители смогут обсудить материал с актёрами, то есть, ещё и, возможно, повлиять на то, каким спектакль станет в будущем ✨ Встречаемся на втором этаже ТМТ 23 июня в 19.00. Билеты → по ссылке 🫶
286
8
Всем здрасьте, добрый день, смотрите, это мем про меня, всем спасибо, до свидания, чмокаю вас в лобик
Всем здрасьте, добрый день, смотрите, это мем про меня, всем спасибо, до свидания, чмокаю вас в лобик
353
9
Чем дальше в лес… Некоторые из вас знают, что я дико фанатею по парфюмам (можно, блин, какой-то подешевле гиперфикс????) Реши
Чем дальше в лес… Некоторые из вас знают, что я дико фанатею по парфюмам (можно, блин, какой-то подешевле гиперфикс????) Решила сегодня, что чуть расскажу и покажу любимок 🤩 В статье - о том, как читать пирамиду аромата, а в комментариях - мои фавориты на сегодняшний день 🤩 Сейчас у меня в коллекции более 30 ароматов, это жесть 😄 Всем хорошего вечера, а я иду дальше радостно орать на всю улицу туберозой от Chopard, которую сегодня затестила в ЗЯ! ❤️ https://telegra.ph/Simfoniya-zapaha-06-15
436
10
Последний спектакль перед отпуском сыгран, но отдыхать никто не планирует ❤️ До 17 июня репетирую новый эскиз, с 22 июня буду
Последний спектакль перед отпуском сыгран, но отдыхать никто не планирует ❤️ До 17 июня репетирую новый эскиз, с 22 июня буду вести мастерскую для детей в Тятрике, ну и нам с вами, конечно, надо снова встретиться, но пока мучительно выбираю - экскурсия или квартирник, или и то, и другое, и читка сверху…. 💋
423
11
Сегодня «Недоросль», а завтра - отпуск! 🥳 И репетиция…
Сегодня «Недоросль», а завтра - отпуск! 🥳 И репетиция…
362
12
پیام ویدیو
434
13
پیام ویدیو
469
14
پیام ویدیو
477
15
Продолжаю разгребать анонимные вопросы и по чуть-чуть размышлять о мире, работе и себе ❤️ Задать свой вопрос вы можете по ссы+6
Продолжаю разгребать анонимные вопросы и по чуть-чуть размышлять о мире, работе и себе ❤️ Задать свой вопрос вы можете по ссылке: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc
524
16
پیام ویدیو
385
17
Иногда я публикую здесь свои стихи. Другие можно почитать по тэгу #авторское *** Допустим, нет ничего. Есть только скрип и шу
Иногда я публикую здесь свои стихи. Другие можно почитать по тэгу #авторское *** Допустим, нет ничего. Есть только скрип и шум. Я сама подобных мыслей не выношу, Но вдруг? В моей комнате пахнет серой - Это я закуриваю через мундштук, Поджигая табак свой паленой верой. Если нет ни зла, ни добра, ни дома, Если я с тобой никогда не была знакома, Получается, незачем плакать и звать на помощь? Получается, не было здесь никогда излома? Получается, я - не сволочь? Или, может, не было в окнах черного дыма, Не было поездов, проносящихся мимо? Что, если все мы просто боимся правды? Я вопрошаю зеркало неутомимо, Прогружая чужие красивые инстаграмы. Я не пью, гуляю после работы и не стригусь под ноль, Потому что должна же хоть в этом быть какая-то соль? Должна же я прибиться к какой-то стае? В тридцать третий раз раз должна подобрать пароль? Или так и буду бродить неумелая и босая? В Библии всё уже сказано, остальное - макулатура. И мои стихи в том числе, потому я - дура. Мне не прыгнуть в божье, и дело не в списках почестей, Все слова мои - бесплодная квадратура круга И бесконечный опус про одиночество. Может, все, что я знаю - пустая карта, И после смерти мы попадаем всегда обратно? Или не попадаем вообще никуда и точка? Вместо ответов дождь усилился многократно. Знаешь, я бы тебе написала, но так неразборчив почерк.
386
18
Мы вернулись домой Калининград украл сердце ♥️ Смонтирую большой влог вам про нашу поездку (с тайнами, закулисьем и смехом),+5
Мы вернулись домой Калининград украл сердце ♥️ Смонтирую большой влог вам про нашу поездку (с тайнами, закулисьем и смехом), а пока - разбираю анонимные вопросы по чуть-чуть Спросить анонимно что-нибудь можно вот тут: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc
347
19
🟥Дневник фестиваля. День 7. Театр-Театр и спектакль «Идиот». Все подробности о театральном фестивале «БАШНЯ» вы можете найти
🟥Дневник фестиваля. День 7. Театр-Театр и спектакль «Идиот». Все подробности о театральном фестивале «БАШНЯ» вы можете найти в нашей новости. Автор видео - Игорь Фоминов.
311
20
پیام ویدیو
319