в порядке бредогенерации
رفتن به کانال در Telegram
711
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانالها
مه '26
+12
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+116
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+104
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+36
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+36
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+68
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+86
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+71
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+179
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+5
Сегодня был первый день детской мастерской!
Они меня умотали 😄 восемь бешеных вжиков, у которых внимание держится 5-7 секунд, поэтому работать приходится в диком темпе. А ещё каждые три секунды новые вбросы от «я самурай-демон посланник Ада!!!» до «а я буду сниматься в кино?»
Сочиняли, кричали, гавкали, бегали, обнимались, ползали, опять обнимались, короче, интенсивность тут мама не горюй 😄
Но они классные! Увлекаются, предлагают что-то невообразимое и фантазируют очень круто! А ещё вообще не устают))
Следующие 4 дня будут проверкой на прочность, видимо)) подарила им сегодня игрушки и всякие мелочи, купила маски зверей и стразы, будем завтра лепить их и делать спектакль!
На английском, прости господи, языке 🙃
| 2 | Пост для астрошизиков 🪐
Внезапно, пока я ещё один день наслаждаюсь выпускным вайбом, решила первый раз посмотреть «Натальную карту» 😄
И из-за этого случился переклин - какие у меня есть характерные черты, по которым можно определить знак зодиака и асцендент?
Вот вам сейчас их напишу, а вы попробуйте угадать, кто я по знаку (некоторые из пунктов будут неоднозначны или будут путать, но они все правда!)
- я обожаю чистоту. Жуткая чистюля и даже душнила в этом вопросе: мне важно, чтобы дома было красиво, вкусно пахло, приятно было находиться. Ненавижу капли на зеркале, у меня есть специальные тряпочки, чтобы каждый раз после умывания его протирать. Не выношу грязную раковину, а у каждой вещи в доме есть своё место. Сама могу ходить в душ по несколько раз в день. Грязная голова = грязное всё.
- долго выбираю в чём пойти на улицу, могу переодеться несколько раз. Мое настроение очень зависит от того, как я выгляжу, и наоборот - если у меня плохое настроение, то я укутываюсь в толстовки.
- живу проектами и циклами: долго упорно работаю, иногда даже на пределе, но после окончания такого периода нужно уползти в норку и желательно ни с кем не общаться.
- легко извиняюсь, если неправа, но перед этим долго буду доказывать, что права 😄 искать неопровержимые аргументы, убеждать, но, если пойму, что неправа, то легко и искренне извинюсь и приму другую точку зрения.
- обожаю харизматичных людей, которые круто проявляются в своей профессиональной деятельности. Для меня нет ничего привлекательнее таланта, уверенности в своих силах и убедительности в том, что человек делает.
- люблю рисовать, делать коллажи, мастерить мелкие штуки своими руками, а потом все это развесить по квартире. Вообще люблю мелочи всякие, с историей и эмоцией. Делать это люблю в одиночестве.
- лучше всего меня успокаивает вода и еда.
- очень инициативная, легко веду за собой людей, умею вдохновлять и вообще легко дается наставничество. Раньше к этому ещё привлялась гиперответственность, сейчас, слава богу, это я вылечила.
- люблю спать и лениться, валяться, есть вкусняшки и не иметь плана на день.
- близкие люди считают, что самое крутое в наших отношениях - это искренность и поддержка. Для «своих» я всё отдам, всё продам, что угодно сделаю. И защищать буду как тигрица)
- легко завожу знакомства, но сложно сближаюсь. У меня сильно развита эмпатия, а вслед за ней - тревожность) и подпустить человека близко - это целый путь.
- всё происходит через эмоции: сначала вспыхивает сильная реакция, а затем я рационализирую и объясняю. Очень плохо переношу несправедливость, это то, что на раз может вывести из себя, вообще очень подключаюсь к ситуациям, когда кого-то обижают. Так же плохо переношу пренебрежение, тяжело переживаю холод и непонятность в отношениях.
Но!
- если сильно разозлить или обидеть, то становлюсь очень неприятным человеком. У меня отрубаются к чертям эмпатия и ограничения. Могу так сказать, что любые контакты в будущем станут невозможны. В этом состоянии не боюсь обидеть и задеть человека, наоборот - стараюсь ударить побольнее. Не кричу, а с холодным спокойствием пытаюсь уничтожить.
- всегда самым главным способом взаимодействия с миром было и останется творчество. Прекрасно чувствую себя на сцене и обожаю творческий поиск.
- люблю всё красивое, вкусное и хорошо пахнущее. Окружаю себя таким.
- если я делюсь с вами музыкой - это любовь.
- жизненно необходимо узнавать новое, учиться и становиться лучше. Так чувствую себя успешной.
- больше всего люблю отдыхать, играть хорошие спектакли, чувствовать себя шикарной, есть вкусную еду и целоваться.
Фух, это уже много! Ну что, какие варианты? | 242 |
| 3 | پیام ویدیو | 258 |
| 4 | Играть не очень адекватных это карма уже…..
Сдали эскиз по пьесе «Кричи, волк!» очень хорошо, так что надеемся, что спектакль будет. И я в нём играю знаете, кого?
Естественно, девочку с шизофренией ❤️ | 272 |
| 5 | پیام ویدیو | 274 |
| 6 | Это были лучшие гастроли 🥹
(Потому что это был практически отпуск - море, солнце, все вокруг такое красивое)
И потому что возили «Идиота», сыграть которого теперь роскошь
В видео - и прогулки, и спектакль, и вообще всё-всё-всё! Пока монтировала, вся извздыхалась о том, как было хорошо 💔 | 288 |
| 7 | ❤️ В ТМТ будет эксклюзив - читка «Сирано»
Всего один раз наши артисты прочтут текст пьесы Наталии Макуни «Сирано» (12+). Читать будут прекрасные Марат Мударисов, Эмилия Веприкова, Станислав Фоминых и Марк Букин.
Вообще, это будущий спектакль для большой сцены, так что у вас есть уникальная возможность поприсутствовать на самом его рождении! ❤️
Отдельно хочу вам сказать про Эмилию! Её героиня - страстная, удивительная, женственная Роксана, и смотреть и слушать, как Миля воплощает её в жизнь - это невероятное удовольствие! Так что не пропустите!
А ещё сразу после читки зрители смогут обсудить материал с актёрами, то есть, ещё и, возможно, повлиять на то, каким спектакль станет в будущем ✨
Встречаемся на втором этаже ТМТ 23 июня в 19.00. Билеты → по ссылке 🫶 | 286 |
| 8 | Всем здрасьте, добрый день, смотрите, это мем про меня, всем спасибо, до свидания, чмокаю вас в лобик | 353 |
| 9 | Чем дальше в лес…
Некоторые из вас знают, что я дико фанатею по парфюмам (можно, блин, какой-то подешевле гиперфикс????)
Решила сегодня, что чуть расскажу и покажу любимок 🤩
В статье - о том, как читать пирамиду аромата, а в комментариях - мои фавориты на сегодняшний день 🤩
Сейчас у меня в коллекции более 30 ароматов, это жесть 😄
Всем хорошего вечера, а я иду дальше радостно орать на всю улицу туберозой от Chopard, которую сегодня затестила в ЗЯ! ❤️
https://telegra.ph/Simfoniya-zapaha-06-15 | 436 |
| 10 | Последний спектакль перед отпуском сыгран, но отдыхать никто не планирует ❤️
До 17 июня репетирую новый эскиз, с 22 июня буду вести мастерскую для детей в Тятрике, ну и нам с вами, конечно, надо снова встретиться, но пока мучительно выбираю - экскурсия или квартирник, или и то, и другое, и читка сверху…. 💋 | 423 |
| 11 | Сегодня «Недоросль», а завтра - отпуск! 🥳
И репетиция… | 362 |
| 12 | پیام ویدیو | 434 |
| 13 | پیام ویدیو | 469 |
| 14 | پیام ویدیو | 477 |
| 15 | Продолжаю разгребать анонимные вопросы и по чуть-чуть размышлять о мире, работе и себе ❤️
Задать свой вопрос вы можете по ссылке: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc | 524 |
| 16 | پیام ویدیو | 385 |
| 17 | Иногда я публикую здесь свои стихи. Другие можно почитать по тэгу #авторское
***
Допустим, нет ничего. Есть только скрип и шум.
Я сама подобных мыслей не выношу,
Но вдруг? В моей комнате пахнет серой -
Это я закуриваю через мундштук,
Поджигая табак свой паленой верой.
Если нет ни зла, ни добра, ни дома,
Если я с тобой никогда не была знакома,
Получается, незачем плакать и звать на помощь?
Получается, не было здесь никогда излома?
Получается, я - не сволочь?
Или, может, не было в окнах черного дыма,
Не было поездов, проносящихся мимо?
Что, если все мы просто боимся правды?
Я вопрошаю зеркало неутомимо,
Прогружая чужие красивые инстаграмы.
Я не пью, гуляю после работы и не стригусь под ноль,
Потому что должна же хоть в этом быть какая-то соль?
Должна же я прибиться к какой-то стае?
В тридцать третий раз раз должна подобрать пароль?
Или так и буду бродить неумелая и босая?
В Библии всё уже сказано, остальное - макулатура.
И мои стихи в том числе, потому я - дура.
Мне не прыгнуть в божье, и дело не в списках почестей,
Все слова мои - бесплодная квадратура круга
И бесконечный опус про одиночество.
Может, все, что я знаю - пустая карта,
И после смерти мы попадаем всегда обратно?
Или не попадаем вообще никуда и точка?
Вместо ответов дождь усилился многократно.
Знаешь, я бы тебе написала,
но так
неразборчив
почерк. | 386 |
| 18 | Мы вернулись домой
Калининград украл сердце ♥️
Смонтирую большой влог вам про нашу поездку (с тайнами, закулисьем и смехом), а пока - разбираю анонимные вопросы по чуть-чуть
Спросить анонимно что-нибудь можно вот тут:
t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc | 347 |
| 19 | 🟥Дневник фестиваля. День 7. Театр-Театр и спектакль «Идиот».
Все подробности о театральном фестивале «БАШНЯ» вы можете найти в нашей новости.
Автор видео - Игорь Фоминов. | 311 |
| 20 | پیام ویدیو | 319 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
