fa
Feedback
в порядке бредогенерации

в порядке бредогенерации

رفتن به کانال در Telegram

о театре и жизни Связаться со мной - @shadowofmozzy

نمایش بیشتر
711
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:50

Сегодня был первый день детской мастерской! Они меня умотали 😄 восемь бешеных вжиков, у которых внимание держится 5-7 секунд
+5
Сегодня был первый день детской мастерской! Они меня умотали 😄 восемь бешеных вжиков, у которых внимание держится 5-7 секунд, поэтому работать приходится в диком темпе. А ещё каждые три секунды новые вбросы от «я самурай-демон посланник Ада!!!» до «а я буду сниматься в кино?» Сочиняли, кричали, гавкали, бегали, обнимались, ползали, опять обнимались, короче, интенсивность тут мама не горюй 😄 Но они классные! Увлекаются, предлагают что-то невообразимое и фантазируют очень круто! А ещё вообще не устают)) Следующие 4 дня будут проверкой на прочность, видимо)) подарила им сегодня игрушки и всякие мелочи, купила маски зверей и стразы, будем завтра лепить их и делать спектакль! На английском, прости господи, языке 🙃

Пост для астрошизиков 🪐 Внезапно, пока я ещё один день наслаждаюсь выпускным вайбом, решила первый раз посмотреть «Натальную
+1
Пост для астрошизиков 🪐 Внезапно, пока я ещё один день наслаждаюсь выпускным вайбом, решила первый раз посмотреть «Натальную карту» 😄 И из-за этого случился переклин - какие у меня есть характерные черты, по которым можно определить знак зодиака и асцендент? Вот вам сейчас их напишу, а вы попробуйте угадать, кто я по знаку (некоторые из пунктов будут неоднозначны или будут путать, но они все правда!) - я обожаю чистоту. Жуткая чистюля и даже душнила в этом вопросе: мне важно, чтобы дома было красиво, вкусно пахло, приятно было находиться. Ненавижу капли на зеркале, у меня есть специальные тряпочки, чтобы каждый раз после умывания его протирать. Не выношу грязную раковину, а у каждой вещи в доме есть своё место. Сама могу ходить в душ по несколько раз в день. Грязная голова = грязное всё. - долго выбираю в чём пойти на улицу, могу переодеться несколько раз. Мое настроение очень зависит от того, как я выгляжу, и наоборот - если у меня плохое настроение, то я укутываюсь в толстовки. - живу проектами и циклами: долго упорно работаю, иногда даже на пределе, но после окончания такого периода нужно уползти в норку и желательно ни с кем не общаться. - легко извиняюсь, если неправа, но перед этим долго буду доказывать, что права 😄 искать неопровержимые аргументы, убеждать, но, если пойму, что неправа, то легко и искренне извинюсь и приму другую точку зрения. - обожаю харизматичных людей, которые круто проявляются в своей профессиональной деятельности. Для меня нет ничего привлекательнее таланта, уверенности в своих силах и убедительности в том, что человек делает. - люблю рисовать, делать коллажи, мастерить мелкие штуки своими руками, а потом все это развесить по квартире. Вообще люблю мелочи всякие, с историей и эмоцией. Делать это люблю в одиночестве. - лучше всего меня успокаивает вода и еда. - очень инициативная, легко веду за собой людей, умею вдохновлять и вообще легко дается наставничество. Раньше к этому ещё привлялась гиперответственность, сейчас, слава богу, это я вылечила. - люблю спать и лениться, валяться, есть вкусняшки и не иметь плана на день. - близкие люди считают, что самое крутое в наших отношениях - это искренность и поддержка. Для «своих» я всё отдам, всё продам, что угодно сделаю. И защищать буду как тигрица) - легко завожу знакомства, но сложно сближаюсь. У меня сильно развита эмпатия, а вслед за ней - тревожность) и подпустить человека близко - это целый путь. - всё происходит через эмоции: сначала вспыхивает сильная реакция, а затем я рационализирую и объясняю. Очень плохо переношу несправедливость, это то, что на раз может вывести из себя, вообще очень подключаюсь к ситуациям, когда кого-то обижают. Так же плохо переношу пренебрежение, тяжело переживаю холод и непонятность в отношениях. Но! - если сильно разозлить или обидеть, то становлюсь очень неприятным человеком. У меня отрубаются к чертям эмпатия и ограничения. Могу так сказать, что любые контакты в будущем станут невозможны. В этом состоянии не боюсь обидеть и задеть человека, наоборот - стараюсь ударить побольнее. Не кричу, а с холодным спокойствием пытаюсь уничтожить. - всегда самым главным способом взаимодействия с миром было и останется творчество. Прекрасно чувствую себя на сцене и обожаю творческий поиск. - люблю всё красивое, вкусное и хорошо пахнущее. Окружаю себя таким. - если я делюсь с вами музыкой - это любовь. - жизненно необходимо узнавать новое, учиться и становиться лучше. Так чувствую себя успешной. - больше всего люблю отдыхать, играть хорошие спектакли, чувствовать себя шикарной, есть вкусную еду и целоваться. Фух, это уже много! Ну что, какие варианты?

پیام ویدیو00:30

Играть не очень адекватных это карма уже….. Сдали эскиз по пьесе «Кричи, волк!» очень хорошо, так что надеемся, что спектакль будет. И я в нём играю знаете, кого? Естественно, девочку с шизофренией ❤️

پیام ویدیو00:50

Это были лучшие гастроли 🥹 (Потому что это был практически отпуск - море, солнце, все вокруг такое красивое) И потому что возили «Идиота», сыграть которого теперь роскошь В видео - и прогулки, и спектакль, и вообще всё-всё-всё! Пока монтировала, вся извздыхалась о том, как было хорошо 💔

❤️ В ТМТ будет эксклюзив - читка «Сирано» Всего один раз наши артисты прочтут текст пьесы Наталии Макуни «Сирано» (12+). Чита
+1
❤️ В ТМТ будет эксклюзив - читка «Сирано» Всего один раз наши артисты прочтут текст пьесы Наталии Макуни «Сирано» (12+). Читать будут прекрасные Марат Мударисов, Эмилия Веприкова, Станислав Фоминых и Марк Букин. Вообще, это будущий спектакль для большой сцены, так что у вас есть уникальная возможность поприсутствовать на самом его рождении! ❤️ Отдельно хочу вам сказать про Эмилию! Её героиня - страстная, удивительная, женственная Роксана, и смотреть и слушать, как Миля воплощает её в жизнь - это невероятное удовольствие! Так что не пропустите! А ещё сразу после читки зрители смогут обсудить материал с актёрами, то есть, ещё и, возможно, повлиять на то, каким спектакль станет в будущем ✨ Встречаемся на втором этаже ТМТ 23 июня в 19.00. Билетыпо ссылке 🫶

Всем здрасьте, добрый день, смотрите, это мем про меня, всем спасибо, до свидания, чмокаю вас в лобик
Всем здрасьте, добрый день, смотрите, это мем про меня, всем спасибо, до свидания, чмокаю вас в лобик

Чем дальше в лес… Некоторые из вас знают, что я дико фанатею по парфюмам (можно, блин, какой-то подешевле гиперфикс????) Реши
Чем дальше в лес… Некоторые из вас знают, что я дико фанатею по парфюмам (можно, блин, какой-то подешевле гиперфикс????) Решила сегодня, что чуть расскажу и покажу любимок 🤩 В статье - о том, как читать пирамиду аромата, а в комментариях - мои фавориты на сегодняшний день 🤩 Сейчас у меня в коллекции более 30 ароматов, это жесть 😄 Всем хорошего вечера, а я иду дальше радостно орать на всю улицу туберозой от Chopard, которую сегодня затестила в ЗЯ! ❤️ https://telegra.ph/Simfoniya-zapaha-06-15

Последний спектакль перед отпуском сыгран, но отдыхать никто не планирует ❤️ До 17 июня репетирую новый эскиз, с 22 июня буду
Последний спектакль перед отпуском сыгран, но отдыхать никто не планирует ❤️ До 17 июня репетирую новый эскиз, с 22 июня буду вести мастерскую для детей в Тятрике, ну и нам с вами, конечно, надо снова встретиться, но пока мучительно выбираю - экскурсия или квартирник, или и то, и другое, и читка сверху…. 💋

Сегодня «Недоросль», а завтра - отпуск! 🥳 И репетиция…
Сегодня «Недоросль», а завтра - отпуск! 🥳 И репетиция…

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو00:48

پیام ویدیو01:00

Продолжаю разгребать анонимные вопросы и по чуть-чуть размышлять о мире, работе и себе ❤️ Задать свой вопрос вы можете по ссы
+6
Продолжаю разгребать анонимные вопросы и по чуть-чуть размышлять о мире, работе и себе ❤️ Задать свой вопрос вы можете по ссылке: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc

پیام ویدیو00:45

Иногда я публикую здесь свои стихи. Другие можно почитать по тэгу #авторское *** Допустим, нет ничего. Есть только скрип и шу
Иногда я публикую здесь свои стихи. Другие можно почитать по тэгу #авторское *** Допустим, нет ничего. Есть только скрип и шум. Я сама подобных мыслей не выношу, Но вдруг? В моей комнате пахнет серой - Это я закуриваю через мундштук, Поджигая табак свой паленой верой. Если нет ни зла, ни добра, ни дома, Если я с тобой никогда не была знакома, Получается, незачем плакать и звать на помощь? Получается, не было здесь никогда излома? Получается, я - не сволочь? Или, может, не было в окнах черного дыма, Не было поездов, проносящихся мимо? Что, если все мы просто боимся правды? Я вопрошаю зеркало неутомимо, Прогружая чужие красивые инстаграмы. Я не пью, гуляю после работы и не стригусь под ноль, Потому что должна же хоть в этом быть какая-то соль? Должна же я прибиться к какой-то стае? В тридцать третий раз раз должна подобрать пароль? Или так и буду бродить неумелая и босая? В Библии всё уже сказано, остальное - макулатура. И мои стихи в том числе, потому я - дура. Мне не прыгнуть в божье, и дело не в списках почестей, Все слова мои - бесплодная квадратура круга И бесконечный опус про одиночество. Может, все, что я знаю - пустая карта, И после смерти мы попадаем всегда обратно? Или не попадаем вообще никуда и точка? Вместо ответов дождь усилился многократно. Знаешь, я бы тебе написала, но так неразборчив почерк.

Мы вернулись домой Калининград украл сердце ♥️ Смонтирую большой влог вам про нашу поездку (с тайнами, закулисьем и смехом),
+5
Мы вернулись домой Калининград украл сердце ♥️ Смонтирую большой влог вам про нашу поездку (с тайнами, закулисьем и смехом), а пока - разбираю анонимные вопросы по чуть-чуть Спросить анонимно что-нибудь можно вот тут: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=nfzjc

🟥Дневник фестиваля. День 7. Театр-Театр и спектакль «Идиот». Все подробности о театральном фестивале «БАШНЯ» вы можете найти в нашей новости. Автор видео - Игорь Фоминов.