психолог для своих🔗
رفتن به کانال در Telegram
Меня зовут Настя 🧠 я клинический психолог, веду сессии и женские группы! связь 🤘🏼📞 — @nastizmiir мой сайт: https://pyatkina.taplink.ws/
نمایش بیشتر609
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+1030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 0 کانالها
مه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+30
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+47
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+61
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+53
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+50
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+41
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+68
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+85
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+51
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+315
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +6 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Мне кажется это полезно, потому что можно посмотреть сколько у вас мыслей, увидеть их, посмотреть степень выраженности
Конечно я не все мысли туда впихнула, а только 12. Можете мне еще накидать какие мысли для тестирования я могла забыть
Наверное я забыла мысли:
-а вдруг это не мой человек и нужно расстаться
- а вдруг я его обманываю
| 2 | okr_otnosheniy_test 5.pdf | 78 |
| 3 | Сделала вчера ночью вот такой ТЕСТ, для тех кто только зайдет на мою страницу и нужно познакомиться с темой окр, посмотрите и скажите свое мнение, вам как?
Вода? или норм для знакомства с темой окр
Можете тоже пройти тест и написать сколько баллов набрали🥺 | 76 |
| 4 | да я иногда думаю, нахер что либо вообще делать.
все блокируют, хер пойми что происходит.
ну да. и что теперь?
лечь и умереть?
Буду работать, пока есть возможность
Буду делать, пока есть возможность
Буду реализовывать себя, пока есть возможность
Буду вкладываться в блог, пока есть возможность. | 11 |
| 5 | Зачеты я сдала
курсовую сегодня сдала
больше не отвертишься
завтра буду снимать рилсы.
цель набрать за лето 1500 новых людей в блог и дойти до 10тысяч подписчиков.
Главное, чтобы интернет не отключили к сентябрю | 16 |
| 6 | Зачеты я сдала
курсовую сегодня сдала
больше не отвертишься
завтра буду снимать рилсы.
цель набрать за лето 1500 новых людей в блог и дойти до 10тысяч подписчиков.
Главное, чтобы интернет не отключили к сентябрю. | 1 |
| 7 | Мы составили план новых рислов, он меня научил писать более проработанные сценарии, мы придумали лид магнит, я делаю сейчас 2 чек листа за подписку, там будет ТЕСТ на окр отношений + КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ ЕСЛИ НАКРЫЛО (или что-то типо такого)
а теперь я сижу и думаю, а куда мне приглашать людей, если мест в личную терапию нет 🤓
Значит мне нужно придумать что-то кроме лекций по окр-отношений.
Но я и группы уже собрала и больше взять не могу.
дилема.
МОИ СЫРЫЕ ИДЕИ:
1. Я думала сделать рабочую тетрадь для самопомощи про навязчивых мыслях
2. Платный чат с ежемесячной подпиской, где буду разбираться навязчивые мысли каждую неделю + ситуации из анонимного бота + общение с участницами.
3. Возможно какой-то клуб по отношениям и пригласить спикеров по окр/ кризисам/ отношениям
4. Улучшить курс окр-отношений и сделать его более проработанным (ну типо зачем изобретать велосипед, если уже что-то есть) | 74 |
| 8 | я вам кстати не говорила, я купила консультацию у продюсера за 25к… | 70 |
| 9 | Я нахожусь в непрерывной терапии 2 года + была в групповой терапии и вот чему я научилась за это время:
❤️Я научилась говорить не только о себе, но и о других людях. Не переводить весь разговор на себя, а слышать и слушать других людей, быть заинтересованной.
❤️признавать ошибки и извиняться, не обвинять других, не защищаться, а реально признать что я где-то могу быть не правда.
❤️Я научилась проявлять теплые чувства и выражать их. Я могу признаться в том, что кто-то может быть для меня важен, что я в ком-то нуждаюсь.
❤️Я научилась думать о себе лучше, более бережно, с любовью и пониманием. Да я все так же могу себя немного покритиковать, но не разрушая себя и свою личность.
❤️Я стала чувствовать себя увереннее в общении с другими людьми, мне не страшно показаться глупой, я стала быстрее сближаться и доверять.
Кстати, мой запрос был все это время связан с отношениями, он не решился до сих пор:)
И что-то у меня до сих пор не выходит: порой мне страшно столкнуться со стыдом, иногда сложно сказать «нет», иногда тревожно, а иногда я не могу разрешить себе позлиться на друзей.
Возможно я пришла в терапию не для того, чтобы решить свой запрос, а для чего-то другого, но этого я пока не знаю:) но очень интересно | 80 |
| 10 | у меня началась летняя сессия в маге
вайб: 🔪
Самое сложное это защита курсовой при комиссии, нас специально будут дрочить, чтобы мы подготовились к защите диссертации и были морально готовы.
Нам прям так и говорят:
это будет всего лишь 10 минут позора, не парьтесь, все проходили🤭
На оценки мне все равно, я не готовлюсь к экзаменам и зачетам, я ходила на все пары и весь материал запомнила и поняла. Но без подготовки сдам на 4, но заебываться на 5 не буду, у меня дел полно🤣 | 83 |
| 11 | я вчера приехала к подруге в Мск на др, мы поехали в подмосковье отмечать.
природа, лес, птицы
разговор у костра.
боже какой кайф.
моя тревога ушла, какой-то нервоз ушел, просто спокойно.
без телефона
он не нужен, не хочется отвлекаться
нет никаких обязательств, дел, ответственности, задач, учебы и маленького пространства в квартире.
дышится полной грудью
нет беготни
моя терапия на эти выходные дни 🌝🌲 | 104 |
| 12 | Группа прорыв набрана!
это были самые быстрые продажи, за 4 дня все 5 мест заняли!
⭐️Впереди нас ждет аутентичное приключение!⭐️
Мы уже согласовали график встреч.
На днях рассказывала программу одногрупнице, она меня поздравляла с набором группы, у нее был ШОК от программы!!!!
Очень приятно, что на группу пришли участницы, которые были в прошлых групповых проектах 🫶🏻 | 98 |
| 13 | Я редко делаю продукты не по теме отношений, поэтому приходите!
последний раз я проводила что-то подобное в 23 и 24 году.
Но сейчас будет совершенно новая программа, без кпт.
Связь со мной - @nastizmir | 122 |
| 14 | а если вы боитесь людей и боитесь говорить о себе, то группа поможет преодолеть и социальную тревожность 💙 | 100 |
| 15 | 🌹5 причин, почему вам нельзя пропустит группу «прорыв»🌹
1. Конечно же это шанс стать уверенней в себе, позволять себе больше, занимать больше места. Больше проявляться
2. Начать наконец делать то, что долгое время откладывали. Новый действия - дают новый результат.
3. Быть рядом с другими женщинами, которые зашли в группу, а значит с общим запросом и желанием сделать жизнь лучше!
4. Будут индивидуальные домашние задания!
5. После группы можно будет поддерживать связь с другими участницами и друг друга (но во время группы нет)
🌙Стоимость 1 встречи в группе - 3500р
Стоимость, если вы заполнили первую форму и напишите мне кодовое слово - 3000р.
Оплата по одной встречи, не все сразу.
Пропуски оплачиваются/запись зум
всего 7 встреч по 2 часа
📎График встреч пока решаем, но это либо:
будни с 18:00-20:00 по мск
либо субботы с 10:00-12:00 по мск.
Начинаем после 20 июня.
Группа летняя, к 1 сентября мы точно завершимся. | 103 |
| 16 | сегодня разбирала заявки из анкеты предзаписи на женскую группу «прорыв»
заняли 2 места, осталось 3
У нас будет 7 встреч по 2 часа!
я такую ахеренную программу придумала, будет 💣 я прям горю провести эту группу, думаю девушкам очень понравится!!! | 96 |
| 17 | Что будет на группе:
мы будем исследовать контакт с другими участницами, как видят вас, как проявляетесь вы, как вы себя чувствуете с другими участницами у кого заработок возможно выше. Как вам говорить про деньги открыто.
Работа со стыдом, у нас будет анонимный бот через меня, где участницы смогут задавать свои анонимные вопросы. Будем исследовать ваш стыд в зависимости от вашего запроса.
ролевая игра из роли вашей тени, это называется «театр субличностей», вам нужно будет часть встречи побыть в теневой роли.
исследование денег и в чем ваши деньги. мозговой штурм с другими участницами, про что деньги для вас.
Через какие точки можно рости.
Поддержка, все будут разные, в разных точках. У вас будет возможность спросить у других как им это удается и узнать что-то.
Ну и кончено все это даст скачок в проявлении вас и вашей личности. | 94 |
| 18 | ЖЕНЩИНЫ!💟
оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ»
для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия!
5 мест в группу
темы:
деньги
стыд
проявление
тень
масштаб
поддержка
у нас будет 7 встреч по 2 часа | 85 |
| 19 | ЖЕНЩИНЫ!💟
оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ»
для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия!
5 мест в группу
темы:
деньги
стыд
проявление
тень
масштаб
поддержка
у нас будет 7 встреч по 2 часа | 1 |
| 20 | уже 10 человек заполнили анкету!!
Вы что творите, вы что вытворяете🥰 | 98 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
