Тренер здорового человека
رفتن به کانال در Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
نمایش بیشتر5 615
مشترکین
+124 ساعت
+247 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Нужно ли считать КБЖУ ?
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона питания.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳
Однако, когда ты ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
Влог с тренировки 💪🏼
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело (так как в приоритете бег)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой -то принять один факт:
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
+1
Ну что, ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули, человек, который зависим от спорта, меня поймёт
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Так вот про планы тренировок
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы! Одна из 20.
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
+3
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
Девочки, благодарю вас за советы 🙏
Заказала кислородный отбеливатель, жду
Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи
Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ
Обидненько будет с ними прощаться…
Поэтому надеемся 🤞
Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻♀️
Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
Помогите 🙏 🆘
Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲
И можно ли теперь их как-то спасти?
Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось 😭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
