ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 615
订阅者
+124 小时
+247
+1530
帖子存档
Нужно ли считать КБЖУ ? Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов? Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях… На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона питания. Следующий поток будет в октябре 💪🏼

Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳 Однако, когда ты ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажет
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳 Однако, когда ты ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным) Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼 В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения) Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни

Влог с тренировки 💪🏼 Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело (так как в приоритете бег) За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины) Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲

Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой -то принять один факт: БЫСТРО НЕ БУДЕТ! по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок! Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете. Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений! P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼 Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!

视频消息00:54

Подробно рассказала причины почему я ушла из запретграмма

Ну что, ждём документы по почте и радуемся 😊 Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетел
+1
Ну что, ждём документы по почте и радуемся 😊 Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹 я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения. BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста! ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов. И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании. Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!» А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу. Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂

СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня,
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет Боюсь смерти своих близких, но не своей И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.

Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе… Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….

Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻 Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и ступив на ногу, почувствовала лютую боль Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет И завтра и послезавтра скорее всего тоже Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии Не будет. Состояние 😭😭😭 Просто пожалуйста, хоть это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻 Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль Планы рухнули, человек, который зависим от спорта, меня поймёт

Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится

Я упала и подвернула ногу

Угадаем что произошло

视频消息00:07

视频消息01:00

Так вот про планы тренировок Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3 Кто-то делает кардио, кто-то нет Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ. Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ? Все просто) потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает) Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы! Одна из 20. Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание! В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯 Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲 Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие! А иначе зачем это всё?)

Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁 У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥 Я сама не треню та
+3
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁 У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥 Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать) я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘‍♀️ 🏃‍♀️ Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов. А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!» это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.

Девочки, благодарю вас за советы 🙏 Заказала кислородный отбеливатель, жду Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ Обидненько будет с ними прощаться… Поэтому надеемся 🤞 Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻‍♀️ Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…

Помогите 🙏 🆘 Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲 И можно ли теперь их как-то спасти? Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось 😭

视频消息01:00