fa
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

رفتن به کانال در Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

نمایش بیشتر
5 614
مشترکین
+124 ساعت
+247 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
В самое сердце 💔 А у вас есть занятие, во время которого вы напрочь забываете о физических потребностях организма? (Есть пить писать и прочее) У меня это однозначно занятия музыкой, могу весь день играть и просто не вспоминать ни о чем Было бы больше времени в сутках, так бы и делала 😅 пока только пару часов в неделю

Я сегодня рейд по врачам устроила Сначала косметолог, потом окулист Наконец-то закрываю все те дела, которые были в планах несколько месяцев и все никак не доходили руки Теперь буду работать в очках, ибо сидение в телефоне и ноутбуке по 10-12 часов в день до добра не доведут А у косметолога сделала чистку и полностью пересмотрела уход, вот так за один день -20 тыс … Ох уж эта взрослая жизнь Сейчас заскочу на часик на студию поиграть на ударных, в 18:00 созвон с психологом, которого я приглашу в свой закрытый клуб на эфир и затем сяду за работу) А как ваша среда?)

Вчера было 4 тыс шагов, зато сегодня 20 тыс (7км бега сюда же) И таким образом можно добиться баланса за неделю. Также и с пи
Вчера было 4 тыс шагов, зато сегодня 20 тыс (7км бега сюда же) И таким образом можно добиться баланса за неделю. Также и с питанием, сегодня чуть переели, завтра чуть недоели, послезавтра съели норму, итого за неделю все равно в балансе. Не переживайте из-за неидеальных дней. Они бывают у всех. Главное, делать максимум из возможного. Иначе, если совсем расслабиться, то можно каждый день только и делать, что искать отговорки. Баланс, он сука, сложный Потому что одни говорят «считать бжу не надо, это путь к рпп», другие говорят «считать надо, это же отличный точный инструмент, который даст понимание и покажет реальную картину» Могу сказать только одно, не делать вообще ничего и что-то поменять в себе или своей жизни точно не получится. Продолжаем! 💪🏼

پیام ویدیو00:19

Настроение: осень, драма, много музыки и творчества 🥹 В планах выделить больше времени на хобби, чтобы зависать на студии и
+1
Настроение: осень, драма, много музыки и творчества 🥹 В планах выделить больше времени на хобби, чтобы зависать на студии и играть на 🥁

پیام صوتی10:57

Один из моих типичных обедов: индейка + овощная смесь «8 овощей» на гарнир Кофе с протеиновой печенькой + фрукт

Мышечный рост и работа «в отказ» Нужно ли тренироваться «до отказа», чтобы добиться роста мышц илито в принципе невозможно сделать в одиночку ? Что влияет на рост мышц? Что такое «принцип обратимости»? Эти и другие вопросы разбирали сегодня с девочками в моем закрытом клубе 🔥 Каждую неделю готовлю супер полезный материал, добиваюсь того, чтобы девочки поняли как работает наш организм и как мы можем повлиять на рост мышц и сжигание жира. После того, как вы обретаете знания, вам этот мир становится абсолютно понятен, а поиски волшебных таблеток прекращаются!) Эти и другие материалы (теория + планы тренировок) будут доступны тем, кто присоединится к нашему закрытому клубу в октябре 😉 Занять свое место можно уже сейчас! С каждым днём их все меньше. Следующий набор будет только в ноябре. Успевайте!

پیام ویدیو01:00

У меня только что была лучшая съемка в моей жизни! Просто разъеб! 🔥 Девочки, всем срочно на фотосессию!!! Особенно те, кто х
+1
У меня только что была лучшая съемка в моей жизни! Просто разъеб! 🔥 Девочки, всем срочно на фотосессию!!! Особенно те, кто худеет - ставьте себе фотосет как мотивацию через 2-3 месяца! И это будет держать вас в тонусе на дефиците! Четкая цель и дата всегда помогает 😉 И вообще, не откладывайте до лучших времен, а то я вот год уже не фоткалась, все откладывала, а сейчас смотрю и думаю: ну и какого черта? P.S. И это не самый крутой образ) там будет вообще отвал всего, но пока не покажу ☺️

Кого я обманываю, конечно был десерт 😅

Коротко о том, почему я редко выкладываю свою еду Я не мисс эстетика просто 🥲🥲🥲

+1
Очередная десяточка - ☑️ Уже воспринимается как пятёрочка) В общем, что могу сказать, бегать в +8 градусов и с ледяным ветром не так здорово, как в теплую погоду 🥲 Сижу дома, уши и кисти рук горят после пробежки Пошла искать себе термобелье, пора утепляться…

پیام ویدیو00:31

Repost from ImmunoBee
Новое исследование про кофе, который вы так любите! Просто сенсация! Бежим читать! https://dzen.ru/a/Zu0aLRMUhC0D5Js8

Новое исследование про кофе! Скорее читать!

پیام ویدیو01:00

Мотивацию заказывали?

Никакой смысловой нагрузки: просто мой нелюбимый шоппинг… Терпеть не могу выискивать подходящую одежду, комбинировать ее, сос
+1
Никакой смысловой нагрузки: просто мой нелюбимый шоппинг… Терпеть не могу выискивать подходящую одежду, комбинировать ее, составлять луки и прочее Пора уже делегировать это человеку, который действительно разбирается… А хотя… Можно просто всегда лето, чтобы одежды и косметики всегда по минимуму?) это было бы идеально для меня 😌