Зерыч
رفتن به کانال در Telegram
5 067
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
5 066
Укроперемога:
«Наш простой хлопэць. Запорожский казак Олэксий Зубрыцькый. Через неможу. Через нэхочу. Взял, стиснул зубы, значит. И полетел на МКС. Ну война, ну трудно. А шо делать»
Владимир Зеленский похвастался достижениями космической программы Украины
#юмор
5 066
Repost from 🎭 Политический Юмор 🎭
⚡️Дугин: Украинцы - это "коллективные трансгендеры"!
«Русские, поменявшие свой пол, свой этнос, на абстрактную выдуманную абсурдную альтернативу!
Мужчина-трансгендер женщиной не становится. Становится уродом. Так и русский, возомнивший себя украинцем!»
5 066
А почему мне никто не сказал, что из Украины ещё и яхты воровали? А то я свою долю только унитазами получил, а все стиралки сдал на чипы для ракет...
Произвол! Требую свою яхту из под Жмеринки!
5 066
Repost from Колхоз дело добровольное Руслан
Первый 18-летний миллионер, я правильно понимаю?
Еще раз прошу не верить бреду чертей Зеленского. Это не будет веселой и выгодной прогулкой.
Это будет прогулкой на кладбище.
Upd впрочем, прочел, что этот был «руководителем правой молодежи». Ну, этот сам пришел куда стремился. А «обычных» предупреждайте.
Колхоз Дело Добровольное Подписаться ✍️
5 066
+1
"Нам стыдно быть русскими, нам стыдно, что Овечкин побил твой рекорд, мы всеми силами пытаемся унизить достижения этого русского Ивана, прости нас Уэйн!"
Ну ведь это на самом деле выглядит так. Ненависть уехавшей либерасни к России, к россиянам и ко всему российскому не имеет границ!
5 066
Вратарь команды "Кременчук" Эдуард Захарченко перед рекордным матчем Овечкина заявил:
«Надеюсь, что ему оторвёт ноги и он получит травму или что-то случится, чтобы он не мог продолжать свою карьеру. Это спорт, конечно, классное достижение, но лично для меня Овечкин не заслуживает восторга».
5 066
Парк Юрского периода не за горами.
Учёные впервые вывели щенков вымершего 12 тысяч лет назад волка. Стартап Colossal показал Ромула и Рема.
5 066
Настоятельно прошу убрать от экранов женщин и беременных детей!
Увиденное может вас шокировать.
Московская актриса и певица украинского происхождения Samaya Gorgona (сейчас живет в Израиле) поет обличающие антиимперские стихи о победобесии, орде, православии и агрессии кровавой Московской Руси.
5 066
Repost from Хрюн Моржов
А зачем НАТО Белгород?
Или Путин принимает в НАТО?
Странная у хохлов особенность, предлагать поменять то, чего у них нет и не будет, на то что им не светит!
Подписывайся на Хрюн Моржов
5 066
Repost from 🎭 Политический Юмор 🎭
Як кiзяки льодобiй робiлi.
З киборгами Арпадом и Кулаком-Вiрушем заносимось на крижану арену десь пiд Канiвом — там, де колись стояла столиця древнiх украинцiв — Хокль. Саме там археолухи знайшли клюшку з мамонтового ребра та шайбу з пресованого сала. Цэ доказувальнiк! Древнi українцi грали у хоккей ще тодi, коли москалi тiльки вигрiбались з болота.
Хоккей у них звався «льодобiй». Команди билися за священну шайбу — той, хто програвав, йшов чистити курник вождю. В архiвах Трипiлля знайдено фреску, де вождь Бабай-Зубодроб в'їжджає на мамонтовi з кубком перемоги, а ззаду — жриця Олена з мiдною каскою спiвае гiмно.
СУГС!
Вчора патрулювали Подiл с киборгами Герiнгом i Джавелiном. Казали: «Хоккей — москальска крадька!», а я: «Та нi! То наш стародавнiй вид спорту! Просто московiти, як завжди, вкрали все — i борщ, i козацтво, i хоккей!» Слъозiна на очах. Навiть шайбу на базарi продають з гравiровкою "Слава Трипiллi!"
А ще у нас зберiгся древнiй хоккейний гiмн:
«Хто не б'є по шайбi — той москаль!
Хто не ковзає — той предатель!
Гартуй клюшку, брате мiй,
Бо за перемогу — галушка з м’ясом!»
Завтра у нас кубок iменi Кiборга Мазепи. Команда «Козацький Пiвривок» проти «Батальйону Святого Шайболама». Скачемо с киборгами, готовим шайби, клюшки та запасну печiнку.
Будэ перемога. Хоккей наш. СУГС!
💪🤡🐽@PavloShehtman
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
