uk
Feedback
Зерыч

Зерыч

Відкрити в Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Показати більше
5 066
Підписники
-124 години
-77 днів
-3430 день
Архів дописів
Похоже на правду 😂
Похоже на правду 😂

Укроперемога: «Наш простой хлопэць. Запорожский казак Олэксий Зубрыцькый. Через неможу. Через нэхочу. Взял, стиснул зубы, зна
Укроперемога: «Наш простой хлопэць. Запорожский казак Олэксий Зубрыцькый. Через неможу. Через нэхочу. Взял, стиснул зубы, значит. И полетел на МКС. Ну война, ну трудно. А шо делать» Владимир Зеленский похвастался достижениями космической программы Украины #юмор

⚡️Дугин: Украинцы - это "коллективные трансгендеры"! «Русские, поменявшие свой пол, свой этнос, на абстрактную выдуманную абс
⚡️Дугин: Украинцы - это "коллективные трансгендеры"! «Русские, поменявшие свой пол, свой этнос, на абстрактную выдуманную абсурдную альтернативу! Мужчина-трансгендер женщиной не становится. Становится уродом. Так и русский, возомнивший себя украинцем!»

Урок укроистории.
Урок укроистории.

Repost from Во///дь
Товарищ Страус представлен к правительственной награде
Товарищ Страус представлен к правительственной награде

А почему мне никто не сказал, что из Украины ещё и яхты воровали? А то я свою долю только унитазами получил, а все стиралки сдал на чипы для ракет... Произвол! Требую свою яхту из под Жмеринки!

+2
Первый 18-летний миллионер, я правильно понимаю? Еще раз прошу не верить бреду чертей Зеленского. Это не будет веселой и выгодной прогулкой. Это будет прогулкой на кладбище. Upd впрочем, прочел, что этот был «руководителем правой молодежи». Ну, этот сам пришел куда стремился. А «обычных» предупреждайте. Колхоз Дело Добровольное Подписаться ✍️

"Нам стыдно быть русскими, нам стыдно, что Овечкин побил твой рекорд, мы всеми силами пытаемся унизить достижения этого русск
+1
"Нам стыдно быть русскими, нам стыдно, что Овечкин побил твой рекорд, мы всеми силами пытаемся унизить достижения этого русского Ивана, прости нас Уэйн!" Ну ведь это на самом деле выглядит так. Ненависть уехавшей либерасни к России, к россиянам и ко всему российскому не имеет границ!

Вратарь команды "Кременчук" Эдуард Захарченко перед рекордным матчем Овечкина заявил: «Надеюсь, что ему оторвёт ноги и он пол
Вратарь команды "Кременчук" Эдуард Захарченко перед рекордным матчем Овечкина заявил: «Надеюсь, что ему оторвёт ноги и он получит травму или что-то случится, чтобы он не мог продолжать свою карьеру. Это спорт, конечно, классное достижение, но лично для меня Овечкин не заслуживает восторга».

+2
Парк Юрского периода не за горами. Учёные впервые вывели щенков вымершего 12 тысяч лет назад волка. Стартап Colossal показал Ромула и Рема.

У тебя есть тарелка! ДАЙ. Видно же, что хохлы не наркоманы.
У тебя есть тарелка! ДАЙ. Видно же, что хохлы не наркоманы.

Настоятельно прошу убрать от экранов женщин и беременных детей! Увиденное может вас шокировать. Московская актриса и певица украинского происхождения Samaya Gorgona (сейчас живет в Израиле) поет обличающие антиимперские стихи о победобесии, орде, православии и агрессии кровавой Московской Руси.

Потужно!
Потужно!

А зачем НАТО Белгород? Или Путин принимает в НАТО? Странная у хохлов особенность, предлагать поменять то, чего у них нет и не будет, на то что им не светит! Подписывайся на Хрюн Моржов

Украинский хоккей тоже не стоит на месте
Украинский хоккей тоже не стоит на месте

Наилучшая позиция хохла - на коленях
Наилучшая позиция хохла - на коленях

Придётся молча смотреть на всех матом.
Придётся молча смотреть на всех матом.

А теперь к важным новостям. Даже манул сел на диету.
А теперь к важным новостям. Даже манул сел на диету.

Як кiзяки льодобiй робiлi. З киборгами Арпадом и Кулаком-Вiрушем заносимось на крижану арену десь пiд Канiвом — там, де колис
Як кiзяки льодобiй робiлi. З киборгами Арпадом и Кулаком-Вiрушем заносимось на крижану арену десь пiд Канiвом — там, де колись стояла столиця древнiх украинцiв — Хокль. Саме там археолухи знайшли клюшку з мамонтового ребра та шайбу з пресованого сала. Цэ доказувальнiк! Древнi українцi грали у хоккей ще тодi, коли москалi тiльки вигрiбались з болота. Хоккей у них звався «льодобiй». Команди билися за священну шайбу — той, хто програвав, йшов чистити курник вождю. В архiвах Трипiлля знайдено фреску, де вождь Бабай-Зубодроб в'їжджає на мамонтовi з кубком перемоги, а ззаду — жриця Олена з мiдною каскою спiвае гiмно. СУГС! Вчора патрулювали Подiл с киборгами Герiнгом i Джавелiном. Казали: «Хоккей — москальска крадька!», а я: «Та нi! То наш стародавнiй вид спорту! Просто московiти, як завжди, вкрали все — i борщ, i козацтво, i хоккей!» Слъозiна на очах. Навiть шайбу на базарi продають з гравiровкою "Слава Трипiллi!" А ще у нас зберiгся древнiй хоккейний гiмн: «Хто не б'є по шайбi — той москаль! Хто не ковзає — той предатель! Гартуй клюшку, брате мiй, Бо за перемогу — галушка з м’ясом!» Завтра у нас кубок iменi Кiборга Мазепи. Команда «Козацький Пiвривок» проти «Батальйону Святого Шайболама». Скачемо с киборгами, готовим шайби, клюшки та запасну печiнку. Будэ перемога. Хоккей наш. СУГС! 💪🤡🐽@PavloShehtman