Зерыч
رفتن به کانال در Telegram
5 066
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
5 066
Repost from ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉
На Украине женщина с веслом ружьём отбила мужа у ТЦКшников
Выстрелив поверх голов она обратила в бегство сотрудников ТЦК, которые скрутили её мужа во дворе дома.
А я давно говорю, берите оружие, выходите на улицы, гоняйте ТЦКшников и только единицы это понимают.
ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉 Подписаться
5 066
Repost from ФилоМиссиЯ
Написал Пёс Сутулый Илья на чистом русском языке, так сказать, совершил коминаут и расписался в тупости и провинциальности.
💙 ФилоМиссиЯ
5 066
"У нас робота буде – у них немає
У нас пенсії будуть – у них немає
У нас підтримка людей буде – у них немає
У нас діти підуть у школи та дитячі садки – у них вони сидітимуть у підвалах
Вони нічого не вміють робити
І так ви виграємо цю війну" - Порошенко 2014
5 066
Repost from Александр Дмитриев "Одессит из Шеньчженя"
🤡Официальные представители России и Беларуси не будут приглашены в Берлин и Бранденбург на памятные мероприятия, посвященные 80-летию окончанию войны, — немецкая газета Berliner Zeitung со ссылкой на МИД Германии.
Как пишет газета, глава МИД страны Баербок не хочет видеть Россию и Белоруссию на грядущих памятных мероприятиях. В памятке МИД, которая попала в распоряжение газеты, содержится рекомендация округам и муниципалитетам не направлять приглашения российским и белорусским дипломатам — а при необходимости даже высылать незваных гостей.
Внутренний документ, разосланный в окружные советы и районы, гласит:
«В Германии запрещается участие официальных органов в мероприятиях по приглашению России/Белоруссии и приглашение российских и белорусских представителей на памятные мероприятия, организуемые федеральным правительством, федеральными землями и местными властями». А «если представители России или Беларуси без предупреждения появляются на мероприятиях в Германии», то организации могут воспользоваться своим правом не пускать их «по своему усмотрению и с чувством меры».
5 066
⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺
СТРИМ УЖЕ НАЧАЛСЯ
ЮТУБ https://youtube.com/live/JghbP_hFDkU?feature=share
ВКОНТАКТЕ https://live.vkvideo.ru/zerocool
5 066
Да что эта Россия себе позволяет.
Не понимают эти оккупанты, что главное это построить трезуб из кизяка
5 066
Товарищи и Товарки!
На меня часто ругаются, что я делаю анонсы стримов слишком поздно. Стараюсь исправляться!
Сегодня в 20.00 по МСК на Ютубе и в ВК!
https://youtube.com/live/JghbP_hFDkU?feature=share
https://live.vkvideo.ru/zerocool
5 066
Лондон в 90х и Лондон сейчас.
А теперь сравните с нашими городами. Да, мигрантов из Средней Азии стало больше, но всё равно меньше, чем было в Лондоне 90х.
5 066
Да як так-то?
Ещё вчера, в её голове, Россия была самой нищей страной, а США - самой богатой и тут внезапно всё изменилось.
Меня дико забавляет, как американские либерахи, которые во времена Байдона считали США самой сильной страной в мире, теперь называют США страной третьего мира...
Рассказать им как дела обстоят на самом деле или не стоит?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
