fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
я знаю что это не увидят возможно организаторы Глюк Феста, но.. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Прошу вас, обратите внимание на номинацию каверденса. Сделайте это разделение, которое займёт буквально 5 минут! Спихать все номера в одну номинацию..это правда уже смешно! Если брать в пример командный номер и соло - выигрышный вариант конечно же будет номер команды, потому что выглядит интереснее, т.к много народу! Дуэты тоже самое! ПОЖАЛУЙСТА ДОДУМАЙТЕСЬ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ Если вы позаботились о номинациях косплея не значит что надо забить хуй на каверденс. Разделение в косплее есть, дак почему каверденс не сделать так же? Никто нет просит делать возрастную категорию где будет миллион номинаций. ЭТО БУКВАЛЬНО СОЛО, ДУЭТ И КОМАНДНЫЕ!!! Смысла подаваться на фест даже нет, если все спихали в одну кашу. Если уж добавили номинацию кд, будьте добры, также относиться к ней, как и к косплею! Спасибо за внимание, меня бомбануло

🙏
🙏

🙏

Repost from N/a

50 реакций (3 лайка😔) и после кстара ускорено работаю на хуаченом и дефиле😎

я не хотела подаваться в этот раз на глюк в качестве косплеера, но у меня возникла идея дефиле с хуаченом😔

но мухи в клипе конечно звезды

кататься с утра на работу на такси за миллион денег не круто :(

у меня с обеда все лицо как помидор и румян никаких не надо я что умираю

у меня крутится блюскай уже час и не открывается:( у меня тревожка сработает сейчас пусть от откроется😔

вот бы на ватербомб в июле😔

настроение:

Repost from N/a
پیام ویدیو00:07

при чем метет так будто вчера дождя не было и недельку назад мы не ходили практически в футболках😔

в тагиле снова январь ❄️

хочу на концерт кард 😔

вот это я понимаю вкусный сюрприз! сильно😱

В тиктоке появился тренд «я надеюсь что ты вспоминаешь меня, когда видишь (имя айдола)» Посмотрев на какого айдола вы вспоминаете меня?