fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
+1
выходные на рабочем! открыли для себя крутую локацию в тагиле с кайфовыми владельцами и отсняли очередную красоту😕 еще я уже вторую съемку забываю сфоткаться с красивыми дамами:( как записаться? всё тут 👉 ruru

пинтерест два месяца доводил меня красивыми девушками с черриред окрашивание и вот куда это привело 🎀

теперь вишенка 🍒
теперь вишенка 🍒

токпокки по домашнему с соджу хорошиииии😤

پیام ویدیو00:10

смотрю видео с мк мудока и готова рыдать надо было ехать:(

мино идет домой раньше десяти я: вот бы соджу🥺

🥺
+5
🥺

какая улетная штука! интересно, как видите меня😕 🩹пройти тестик

иногда мне очень интересно почему люди не берут в свои составы знающих людей по тому или иному направлению или для приличия не узучают нюансы того, что они внедряют в свои проекты!

Repost from N/a
Я в восторге от этого кайфушника🫠

+1
Запись на МАСТЕР КЛАСС от LEX продолжается!
- Участник кавер-команд Sbornaya Solyanka и New Nation - Участник команды «11» (Иван Маслов); - Совместно работала над каверами с участником корейской кавер-команды ArtBeat; - Куратор танцевально-образовательной программы NGDV по развитию танцоров k-pop содержания; - Психоаналитический коуч по работе с танцевальными тренерами и командами.
🔵Место: ул. Островского, д. 43 🔵День: 02.05 (ПТ) 🔵Время: 19:00 - 21:00 Авторская хореография! _______________________________________ ❗Количество мест ограничено! Успевайте записаться!Стоимость: 1000р Запись осуществляется по полной предоплате. ⭐Для того чтобы записаться на мастер класс, нужно написать в личные сообщения группы - https://vk.com/k_pop_dance_school

ответы будут в комментариях ⬇️

хочется поболтать немного🤏🏻 поэтому напоминаю про анонимку! вдруг есть вопросы☹️

Repost from N/a
Урааа, в члб едет супер комбо🥳

королевы!
+5
королевы!

сегодня премьера 2 сезона слабого героя🙏 живееееем

смотрите какую прелесть мне сделала ари 🫂
смотрите какую прелесть мне сделала ари 🫂

какая прелесть🤍