ruby diary
Kanalga Telegram’da o‘tish
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
Ko'proq ko'rsatish347
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
347
Repost from N/a
я знаю что это не увидят возможно организаторы Глюк Феста, но..
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
Прошу вас, обратите внимание на номинацию каверденса. Сделайте это разделение, которое займёт буквально 5 минут!
Спихать все номера в одну номинацию..это правда уже смешно! Если брать в пример командный номер и соло - выигрышный вариант конечно же будет номер команды, потому что выглядит интереснее, т.к много народу! Дуэты тоже самое!
ПОЖАЛУЙСТА ДОДУМАЙТЕСЬ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ
Если вы позаботились о номинациях косплея не значит что надо забить хуй на каверденс. Разделение в косплее есть, дак почему каверденс не сделать так же? Никто нет просит делать возрастную категорию где будет миллион номинаций. ЭТО БУКВАЛЬНО СОЛО, ДУЭТ И КОМАНДНЫЕ!!!
Смысла подаваться на фест даже нет, если все спихали в одну кашу. Если уж добавили номинацию кд, будьте добры, также относиться к ней, как и к косплею!
Спасибо за внимание, меня бомбануло
347
я не хотела подаваться в этот раз на глюк в качестве косплеера, но у меня возникла идея дефиле с хуаченом😔
347
у меня крутится блюскай уже час и не открывается:(
у меня тревожка сработает сейчас пусть от откроется😔
347
при чем метет так будто вчера дождя не было и недельку назад мы не ходили практически в футболках😔
347
Repost from хорни ласка
В тиктоке появился тренд
«я надеюсь что ты вспоминаешь меня, когда видишь (имя айдола)»
Посмотрев на какого айдола вы вспоминаете меня?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
