fa
Feedback
MELTON

MELTON

رفتن به کانال در Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام MELTON

کانال MELTON (@meltonsofya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 63 650 مشترک است و جایگاه 604 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 9 541 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 63 650 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -768 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -41 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 27.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 17 654 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 9 414 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 338 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

63 650
مشترکین
-4124 ساعت
-2827 روز
-76830 روز
آرشیو پست ها
MELTON
63 650
Сейчас первый раз одни поехали к Максиму на работу

MELTON
63 650
پیام ویدیو00:05

MELTON
63 650
А кому это сегодня 2 недельки🥹🥳 Я в шоке, эта женщина с нами живет уже две недели, как так? Ахах
+1
А кому это сегодня 2 недельки🥹🥳 Я в шоке, эта женщина с нами живет уже две недели, как так? Ахах

MELTON
63 650
پیام ویدیو01:00

MELTON
63 650
پیام ویدیو00:58

MELTON
63 650
+1
Вчера была съемка для melton wear! Многие просили сделать коричневые платья, поэтому мы их сделали, в субботу откроем продажи. И еще можно будет купить очень красивый льняной костюм🥰 Да, вот так вот я стараюсь совмещать материнство с работой, получается плохо пока, но ничего

MELTON
63 650
Сегодня наш папа рано утром улетел в Сочи, поэтому мы с малявкой в двоем🫶🏽 Я успела поспать, немного убраться дома, привест
+1
Сегодня наш папа рано утром улетел в Сочи, поэтому мы с малявкой в двоем🫶🏽 Я успела поспать, немного убраться дома, привести себя в порядок, постирать вещи, снять рилс, сделать фото, погулять с малышкой Честно признаюсь, это было очень сложно. Очень завидую мамам, у которых есть помощь от бабушек. У нас никого нет в Москве, но в воскресенье на недельку приедет моя семья, будем вместе время проводить🫂

MELTON
63 650
پیام ویدیو00:47

MELTON
63 650
Я сегодня, когда ездила в больницу😂

MELTON
63 650
Вселенная, дай мне знак Знак:
Вселенная, дай мне знак Знак:

MELTON
63 650
پیام ویدیو00:26

MELTON
63 650
Когда решила поделиться своим опытом материнства:

MELTON
63 650
Женщина женщине - враг🥲

MELTON
63 650
Мне кажется, что проще удалиться из всех соц сетей и проживать свою жизнь, вместо того чтобы делиться какой-либо информацией о своем ребенке и опыте в роли родителя😅 А то читать, что я тупая малолетка, которая родила ребенка для съемки рилсов и вообще надо смириться с тем, что ты год не будешь высыпаться - не очень приятно

MELTON
63 650
Так люблю, когда она спит на мне Животик к животику🥰

MELTON
63 650
پیام ویدیو00:08

MELTON
63 650
Сегодня очередной день слез😭 Сейчас я буду делиться очень уязвимой для себя темой, поэтому попрошу вас 15 раз подумать, перед тем как написать какой-то язвительный комментарий, потому что мне правда очень сложно сейчас Я захотела прекратить кормить грудью и перейти на смесь🍼 С консультантом по гв мы наладили кормление, я кормила так несколько дней, было не больно, но было тяжело в том плане, что у ребенка нет режима. Сейчас она поспит час, потом поспит три часа, ночью кормление было очень долгим, поэтому я не высыпалась. Когда я давала сцеженное молоко - это был кайф, потому что у тебя свободны руки, малышку может покормить папа, а ты пока работаешь или спишь При том что мне помогает постоянно Максим, сегодня он вообще забрал на всю ночь малышку, кормил сцеженным молоком, а я спала до 7 утра, я не высыпаюсь Но самое прикольно, что вчера у меня начался лактостаз правой груди, это когда у тебя протоки в груди забиваются, грудь как камень, молоко не течет, а когда ты даешь ребенку грудь, ты хочешь орать. Я сегодня в буквальном смысле в рот взяла тряпку и просто сжимала ее зубами и плакала, потому что только ребенок может «освободить» эти протоки и если этого не сделать, все может закончиться оперативными вмешательствами. Вот сегодня к врачу еду Так вот, я просто начала понимать, что мне реально тяжело кормить грудью. Из-за недосыпа, из-за того, что ты не можешь отправить погулять мужа с дочкой, тебе нужно перед этим сцепиться, кормление занимает просто пол дня, я начинаю грустить из-за того что не успеваю работать. Такое ощущение было, что я стою и смотрю на то, как вокруг меня все рушится Сегодня я проплакала пол утра, потому что я понимаю, что перейдя на смесь, мне будет в 100000 раз легче. Будет определенный режим кормления, моя грудь не будет течь во время прогулок, я смогу оставлять малышку с папой и сама могу съездить по рабочим вопросам, ее можно будет кормить в машине (я не кормлю на ходу, она сидит в автокресле) Да, молоко материнское - это лучшая еда, но я когда забеременела, я сказала себе, что я не хочу жертвовать собой, я не хочу превратиться в заебаную женщину, которая сидит с грязной головой дома и отросшим педикюром, поэтому я начала рассматривать вариант смеси. Я сама выросла на смеси, Максим вырос на смеси, все мои подружки по своим причинам кормят смесью - это точно не страшно Но вот что страшно👇🏼 Я реально по жизни ставлю себе какую-то максимальную планку и если ее не достигаю, я себя сжираю. Это я делаю и сейчас. Я сжираю себя за то, что я хочу отказаться от гв, мне так тяжело эмоционально от этого. Будто я не справилась, будто я ужасная мама, будто надо было стараться и терпеть Хотя я адекватно понимаю, что ребенку просто нужна любовь, забота и счастливые родители, хотя у меня нет ощущения, что я могу быть полноценно счастливым родителем с ГВ. Но меня штормит из стороны в стороны, между рациональным и эмоциональным Такие вот дела😭

MELTON
63 650
پیام ویدیو01:00

MELTON
63 650
پیام ویدیو01:00

MELTON
63 650
Мне все раньше говорили, что на гв очень хочется есть, бешенный аппетит Что делать, если у меня вообще нет бешенного аппетита?😅 я очень чисто питаюсь, разнообразно, но при этом немного заставляя себя, так как аппетит очень слабый