ar
Feedback
MELTON

MELTON

الذهاب إلى القناة على Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام MELTON

تُعد قناة MELTON (@meltonsofya) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 63 650 مشتركاً، محتلاً المرتبة 604 في فئة المدوّنات والمرتبة 9 541 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 63 650 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -768، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -41، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 27.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 14.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 17 654 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 9 414 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 338.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

63 650
المشتركون
-4124 ساعات
-2827 أيام
-76830 أيام
أرشيف المشاركات
MELTON
63 650
Сейчас первый раз одни поехали к Максиму на работу

MELTON
63 650
رسالة فيديو00:05

MELTON
63 650
А кому это сегодня 2 недельки🥹🥳 Я в шоке, эта женщина с нами живет уже две недели, как так? Ахах
+1
А кому это сегодня 2 недельки🥹🥳 Я в шоке, эта женщина с нами живет уже две недели, как так? Ахах

MELTON
63 650
رسالة فيديو01:00

MELTON
63 650
رسالة فيديو00:58

MELTON
63 650
+1
Вчера была съемка для melton wear! Многие просили сделать коричневые платья, поэтому мы их сделали, в субботу откроем продажи. И еще можно будет купить очень красивый льняной костюм🥰 Да, вот так вот я стараюсь совмещать материнство с работой, получается плохо пока, но ничего

MELTON
63 650
Сегодня наш папа рано утром улетел в Сочи, поэтому мы с малявкой в двоем🫶🏽 Я успела поспать, немного убраться дома, привест
+1
Сегодня наш папа рано утром улетел в Сочи, поэтому мы с малявкой в двоем🫶🏽 Я успела поспать, немного убраться дома, привести себя в порядок, постирать вещи, снять рилс, сделать фото, погулять с малышкой Честно признаюсь, это было очень сложно. Очень завидую мамам, у которых есть помощь от бабушек. У нас никого нет в Москве, но в воскресенье на недельку приедет моя семья, будем вместе время проводить🫂

MELTON
63 650
رسالة فيديو00:47

MELTON
63 650
Я сегодня, когда ездила в больницу😂

MELTON
63 650
Вселенная, дай мне знак Знак:
Вселенная, дай мне знак Знак:

MELTON
63 650
رسالة فيديو00:26

MELTON
63 650
Когда решила поделиться своим опытом материнства:

MELTON
63 650
Женщина женщине - враг🥲

MELTON
63 650
Мне кажется, что проще удалиться из всех соц сетей и проживать свою жизнь, вместо того чтобы делиться какой-либо информацией о своем ребенке и опыте в роли родителя😅 А то читать, что я тупая малолетка, которая родила ребенка для съемки рилсов и вообще надо смириться с тем, что ты год не будешь высыпаться - не очень приятно

MELTON
63 650
Так люблю, когда она спит на мне Животик к животику🥰

MELTON
63 650
رسالة فيديو00:08

MELTON
63 650
Сегодня очередной день слез😭 Сейчас я буду делиться очень уязвимой для себя темой, поэтому попрошу вас 15 раз подумать, перед тем как написать какой-то язвительный комментарий, потому что мне правда очень сложно сейчас Я захотела прекратить кормить грудью и перейти на смесь🍼 С консультантом по гв мы наладили кормление, я кормила так несколько дней, было не больно, но было тяжело в том плане, что у ребенка нет режима. Сейчас она поспит час, потом поспит три часа, ночью кормление было очень долгим, поэтому я не высыпалась. Когда я давала сцеженное молоко - это был кайф, потому что у тебя свободны руки, малышку может покормить папа, а ты пока работаешь или спишь При том что мне помогает постоянно Максим, сегодня он вообще забрал на всю ночь малышку, кормил сцеженным молоком, а я спала до 7 утра, я не высыпаюсь Но самое прикольно, что вчера у меня начался лактостаз правой груди, это когда у тебя протоки в груди забиваются, грудь как камень, молоко не течет, а когда ты даешь ребенку грудь, ты хочешь орать. Я сегодня в буквальном смысле в рот взяла тряпку и просто сжимала ее зубами и плакала, потому что только ребенок может «освободить» эти протоки и если этого не сделать, все может закончиться оперативными вмешательствами. Вот сегодня к врачу еду Так вот, я просто начала понимать, что мне реально тяжело кормить грудью. Из-за недосыпа, из-за того, что ты не можешь отправить погулять мужа с дочкой, тебе нужно перед этим сцепиться, кормление занимает просто пол дня, я начинаю грустить из-за того что не успеваю работать. Такое ощущение было, что я стою и смотрю на то, как вокруг меня все рушится Сегодня я проплакала пол утра, потому что я понимаю, что перейдя на смесь, мне будет в 100000 раз легче. Будет определенный режим кормления, моя грудь не будет течь во время прогулок, я смогу оставлять малышку с папой и сама могу съездить по рабочим вопросам, ее можно будет кормить в машине (я не кормлю на ходу, она сидит в автокресле) Да, молоко материнское - это лучшая еда, но я когда забеременела, я сказала себе, что я не хочу жертвовать собой, я не хочу превратиться в заебаную женщину, которая сидит с грязной головой дома и отросшим педикюром, поэтому я начала рассматривать вариант смеси. Я сама выросла на смеси, Максим вырос на смеси, все мои подружки по своим причинам кормят смесью - это точно не страшно Но вот что страшно👇🏼 Я реально по жизни ставлю себе какую-то максимальную планку и если ее не достигаю, я себя сжираю. Это я делаю и сейчас. Я сжираю себя за то, что я хочу отказаться от гв, мне так тяжело эмоционально от этого. Будто я не справилась, будто я ужасная мама, будто надо было стараться и терпеть Хотя я адекватно понимаю, что ребенку просто нужна любовь, забота и счастливые родители, хотя у меня нет ощущения, что я могу быть полноценно счастливым родителем с ГВ. Но меня штормит из стороны в стороны, между рациональным и эмоциональным Такие вот дела😭

MELTON
63 650
رسالة فيديو01:00

MELTON
63 650
رسالة فيديو01:00

MELTON
63 650
Мне все раньше говорили, что на гв очень хочется есть, бешенный аппетит Что делать, если у меня вообще нет бешенного аппетита?😅 я очень чисто питаюсь, разнообразно, но при этом немного заставляя себя, так как аппетит очень слабый