fa
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

کانال بسته

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

نمایش بیشتر
1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Напоминалочка. ПрамЛист на Хуоби. Не забываем зарегистрировать продажу👍
Напоминалочка. ПрамЛист на Хуоби. Не забываем зарегистрировать продажу👍

Упс, не прокатило 🙊 В США задержали хакеров, которые участвовали во взломе биржи Bitfinex в 2016 году и украли около 120 000
Упс, не прокатило 🙊 В США задержали хакеров, которые участвовали во взломе биржи Bitfinex в 2016 году и украли около 120 000 BTC. Всё украденное изъяли. А хакерами оказались супруги: Илья Лихтенштейн и Хезер Морган. Вот это семейный бизнес у них)) Но только подумайте, со взлома прошло 6 лет! Кажется, эти ходлеры уже давно расслабились. Что интересно: на фоне этой новости токен биржи Bitfinex (LEO) взлетел на 50%. Вот ходлерам счастье привалило)

Продолжаем "подглядывать" за китами, биржами, инвестиционными фондами и другими серьезными "дядями" 🧐 Управляющая компания G
Продолжаем "подглядывать" за китами, биржами, инвестиционными фондами и другими серьезными "дядями" 🧐 Управляющая компания Grayscale пополнила список криптопроектов, в которые она потенциально может инвестировать. Часть из них вам должны быть уже знакомы, т.к. я про них рассказывал и не раз 😉 Вот эти 24 токена: 1. ALGO $1 2. BORA $1,3 3. ENJ $2 4. HOT $0,005 5. SAND $4,7 6. AR $41,5 7. CVX $27,7 8. FTM $2,3 9. ROSE $0,38 10. UMA $6,7 11. AXS $69 12. ATOM $32,4 13. GALA $0,35 14. SCRT $6,6 15. VET $0,06 16. BNT $2,8 17. DCR $71,4 18. GEL $1,3 19. SPELL $0,006 20. BTTOLD $0,002 21. EGLD $182 22. HNT $31,4 23. STX $1,7 24. YGG $3,9 Что из этого уже держите?

Важная информация для тех, кто хочет начать изучать криптовалюту, и для тех, кто хочет подтянуть свои знания 👇 Уже завтра мы с командой запускаем двухмесячный курс по криптовалютам 🔥 Условия два: ✅️ Иметь активную годовую подписку на Royal Q (120$ в год) ✅️ Скинуться по $20. Это будет наш мотивационный фонд: все деньги мы поделим между участниками, которые дойдут до конца. Дойдут все — все получат обратно свои $20, дойдёт только часть — выпускники получат больше. По всем вопросам можно обращаться ко мне @loskutov_evg Времени на раздумья мало: присоединиться к обучению можно только СЕГОДНЯ. Так что принимайте решение максимально быстро.

А знаете кто здесь прав? Самый последний комментарий.👏 Что нужно понять: 1) откуда такие пампы? Очень просто. Лавинообразные
А знаете кто здесь прав? Самый последний комментарий.👏 Что нужно понять: 1) откуда такие пампы? Очень просто. Лавинообразные Шорт-сквизы. Это когда цена идёт против шортиста и шортист обязан покупать. Купил один, и заставил купить другого, так и происходит цепная реакция. Вот тебе и памп. Сейчас Шорт позиций больше, чем Лонг позиций! 57/43 % А я говорил. А вы? «Шорт-Шорт». Закон прекрасен - иди против толпы и будет тебе счастье. 2) а теперь приколдес. После недавнего пампа количество шортистов с 57% упало до 44% ииии снова вернулось к 57😁 То есть - не добрили. 3) Все псевдо аналитики твердят о ложном пробое и падении ниже 30 000. И все они не правы. Потому что их 95% Вуахаха Толпу будут брить. И сильно. 47 увидим🤔 а вот дальше посмотрим. Кто шортит, ставьте стопы😏

Копейка рубль бережёт. Хуоби продолжает радовать и даёт временные Бусты на важные токены. Все эти фундаменталы обязательно до
Копейка рубль бережёт. Хуоби продолжает радовать и даёт временные Бусты на важные токены. Все эти фундаменталы обязательно должны быть в портфеле, поэтому стейкайте и получайте дополнительные монетки. Смысл в блокировке токенов на 14 дней. И всё)

Да…было весело)) Я со своей занятостью пропустил первые 3 раунда. А там вкусные токены были. Зато забрал все остальные. Практ
Да…было весело)) Я со своей занятостью пропустил первые 3 раунда. А там вкусные токены были. Зато забрал все остальные. Практически на халяву получили свежие токены. (Ничего не продал, всё отправил в стейк по 200% на неделю) Итого можно было заработать 1800%, отдав свои 5-10$ и вытащить 100-200$ А кому выпала аллокация на 50$…ууу забрали 300$ сразу. Поздравляю с успешным участием👍 Сложно? Вообще ни разу. Участвуем и дальше. Как раз сейчас идёт листинг токена KT (KingdomX). Как обычно, либо через хранение 300 HT Либо 50$ и средний оборот торговли 200$. (Или 1000$ сразу за все дни) Не забудьте поучаствовать👌 Если вдруг вы ещё не зарегистрировались на бирже Хуоби, обязательно стоит это сделать: Ссылки на регистрации бирж

И снова мошенники 😮‍💨 ​На этот раз это коснулось пользователей Binance. Основатель биржи предупредил: мошенники зачастили с
И снова мошенники 😮‍💨 ​На этот раз это коснулось пользователей Binance. Основатель биржи предупредил: мошенники зачастили с рассылкой смс, в которых призывают отменить несуществующую транзакцию. Пользователь в шоке, хочет скорее отменить её и сохранить свои деньги (которые никто и не трогает), и переходит по ссылке. А ссылка в лучших традициях: ведет на фишинговый веб-сайт. А там уже легко утащить данные пользователя и потом уже все его деньги. Будьте внимательны! Запомните: никогда не переходите по сомнительным ссылкам, не оставляйте на сомнительных сайтах свои данные.

Ожидаемо, друзья 😏 Что я говорил? Впервые за долгое время биткоин преодолел психологическую отметку и пошел дальше вверх. Се
Ожидаемо, друзья 😏 Что я говорил? Впервые за долгое время биткоин преодолел психологическую отметку и пошел дальше вверх. Сейчас никто не сможет сказать: пойдем мы вверх или снова отскочим вниз. Прогнозов очень много. Но вероятнее всё же позитивный исход. А вы что чувствуете по этому поводу?

Помните, я рассказывал про мошеннические схемы в сфере NFT? Наткнулся на отчет Chainalysis по фиктивным сделкам и преступным средствам, которыми оплачивали NFT. Основное: 1) Как я и писал, фиктивная торговля нужна мошенникам, чтобы искуственно завысить цену NFT-токенов. Но вот забавный факт: почти во всех случаях схема обернулась провалом — расходы на транзакции то никто не отменял. Вот и вышло так, что самый активный адрес 830 раз отправил самому себе деньги и ушёл в минус 😆 Расходы — $35 642, прибыль — $27 258. 2) (Смотри скрин 1) Всего нашли 262 таких умников, набивающих цену. Здесь цифры тоже очень радуют: 110 адресов получили в общем счете прибыль в $8,87 млн, а 152 адреса получили убыток в $416 984. 3) Не пампом единым. Во второй половине 2021 года стало много "преступных средств", которые заливали на маркетплейсы с high risk кошельков (смотри скрин 2). Аналитики предположили, что любовь преступников к предметам искусства для отмывки денег перекочевала и в криптомир. Хочу вот о чем напомнить: если кто-то заряжает воду, это не делает воду скамом 😉 Не вся сфера NFT такая. Но мы должны знать, как нас могут обмануть, чтобы на это не попадаться. Ну и перечитайте пост про риски NFT, кто не помнит или не читал. Лишним точно не будет!

photo content
+1

Меньше знаешь, крепче спишь Меньше знаешь, просыпаешь все крутые возможности 😎 Поэтому пойдём читать статью про GameFi. Да, статей много не бывает! Как зарабатывают на играх? Что такое P2E, как и сколько на этом можно заработать? Как попасть в GameFi-гильдию? И стоит ли вообще инвестировать в P2E? Все ответы — здесь. Считайте это факультативным чтением. Быть инвестором без изучения нового не выйдет 🤷‍♂️

- Шорт! - Да-да, шортить надо!! - Нет, гайз. Только Лонг. Х5 с плечом. - Сначала Лонг, потом Шорт. - Я бы пошортила Попались. Вы будете уничтожены ММ рынка. Сперва сожрут одних, потом сожрут других. И даже временные победы вас не спасут. Фьючи рано или поздно заберут весь депозит. А биржи будут вас подкармливать морковкой. Те же самые ставки на спорт, только у богатых дядек есть пульт отключения двигательных функций обеих команд. Одно спасёт всех. Спот. Hold💪

Шибе готовят очередной памп? 🤔 Киты агрессивно копят токен. Только за вчерашний день они закупили 9 млpд SHIB. А за прошедшую неделю 2 крупных Ethereum-кита купили 106 млрд токенов. Если судить по данным WhaleStats, сейчас кpиптoкиты держат SHIB нa сумму $1,5 млpд. Гигантское комьюнити монеты + интерес китов может сотворить "чудо". Вопрос: когда? И какое 😄

Обсудим глобальный рынок. На дворе 1 февраля. Уже 3 месяца мы видим падение BTC и всего крипторынка. Сейчас кому не лень ставят Шорт и получают удовольствие от заработка. Не стоит забывать "большинство всегда ошибаются", а ныне большинство поставили на продолжение падения цены ниже 33к. Угадайте, как большие дяди заработают на нас? Сквиз - «лавина стопов», это когда стоп-ордер одного игрока вываливает ликвидность в стакан и задевает стоп-ордер следующего игрока. И так далее, как лавина. Если ещё один фактор - мы прикоснулись к линии сопротивления. Пересечение даст зелёный свет для трейдеров на покупку и цена мгновенно может достичь былых значений в 45-47к$. На что ставим? Шорт / Лонг

Мы начинаем👌

Двухмесячное обучение по крипте🔥 Понимаешь, что за криптой будущее, но не знаешь, с чего начать? Это обучение для тебя. А я буду одним из преподавателей😌 Первый зум сегодня в 20:00 мск Ссылка Увидимся😌

Расскажу кайфовую штучку. Как заработать сразу несколько токенов сложным процентом 😏 Так как мне очень нравится сеть Fantom
Расскажу кайфовую штучку. Как заработать сразу несколько токенов сложным процентом 😏 Так как мне очень нравится сеть Fantom и я считаю её очень перспективной. Нужно уметь ей пользоваться и научиться зарабатывать внутри этой сети. 1. Для начала добавим сеть FTM в метамаск, который мы установили как расширение в Гугл Хром (уверен, расширение есть у многих) Инструкция 2. Покупаем токены FTM на бирже Бинанс и отправляем их в кошелёк метамаск по сети Fantom. 3. Меняем токены FTM (оставляем 5$ на комиссии) на токены BOO прекрасной площадки обмена сети FTM - SpookySwap. Можете поизучать график цены BOO, он вас удивит Ссылка Там ещё и очень удобно отслеживать портфель (скрин) 4. Отправляем токены BOO в стейкинг и получаем xBOO. Зарабатываем 30% годовых. Ссылка. 5. Переходим на сайт Lightning protocol И отправляем токены xBOO в стейкинг под 94% годовых, и получаем нативные токены сети - FTM))) Вопрос. И какой в итоге доход у нас получился, исходя из сложного процента?😏

Вы знаете, что делать.😏 После листинга открывается стейкинг токена под 200% на 7/30 дней.💸 Либо просто всё продаём и откупа
Вы знаете, что делать.😏 После листинга открывается стейкинг токена под 200% на 7/30 дней.💸 Либо просто всё продаём и откупаем столько же спустя время, но уже по цене намного ниже👌 И заработали, и проинвестировали в долгосрок👍